Перейти к содержимому

Фотография

Кисти для макияжа и другие незаменимые помощникиКак выбрать и как ухаживать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1961

#1501
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Девчонки у кого есть кисть шисейдо для тонального, как вы ее промываете и чем? Я ее когда мою из-за плотности она не промывается внутри и чем глубже я промываю тем глубже уходят остатки тонального, а ковырять я ее не хочу лишний раз чтобы не портить, как вы справляетесь? Сама кисть обалденная, не могу теперь жить без нее)))


разведите щадящий шампунь(детский или без слс и тд) в "розетке" или маленьком блюдце - главное, чтобы в воде оказались только ворсинки, оставьте минуты на 3-5, потом под струю воды, если пользовались основательно, то повторите фокус с блюдцем еще раз. Только не опускайте в воду основание, куда крепятся кисти!
У мну такая же)
теперь к остальным кистям присматриваюсь - есть кто пользовался? Отпишитесь, плиз!
  • 0

#1502
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


Да у меня "беличий хвост" , дуафибра для тоналки и маленькая растуш для глаз !!!Класнючиеее!! Там еще маленькая " белкин хвост" была в след раз закажу )

А вот ее не советую, пустая трата денег, со временем она стала как "куцый хвост" в ровень не идет с ее сташей сестрой

Оо спасибо большое что посоветовали небуду заказывать теперь!
  • 0

#1503
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Оо спасибо большое что посоветовали небуду заказывать теперь!

Думала что буду наносить ей хайлайтер, но что то вид у нее после несколько моек уж очень не призентабельный стал :( сама не могу понять что с ней случилось, вроде и не лезла, но вид у нее очень отличатся стал от первоначального
  • 0

#1504
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Девочки, так по МАСу все таки нужны советы, сегодня до 12 должна дать список, дочка зайдет по пути в их магазин. 217 и 219 для глаз буду брать однозначно.
А что из МАСа для пудры рассыпчатой, тонального и румян посоветуете? или все-таки взять побюджетнее?
  • 0

#1505
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Девочки, так по МАСу все таки нужны советы, сегодня до 12 должна дать список, дочка зайдет по пути в их магазин. 217 и 219 для глаз буду брать однозначно.
А что из МАСа для пудры рассыпчатой, тонального и румян посоветуете? или все-таки взять побюджетнее?

Для пудры закажите с херба саманту чапман, многие пишут что белкин хвост используют для румян, по мне же она идеально подходит для пудры, по крайней мере с ней уж точно не будите в пролете
Для румян использую Валери Д, но честно сказать не очень впечетлена этой кистью, но пока использую за не имением какой либо другой

Сообщение отредактировал Yuka2009: 04.03.2013, 00:03:33

  • 1

#1506
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Для румян использую Валери Д, но честно сказать не очень впечетлена этой кистью, но пока использую за не имением какой либо другой


Дн. а где вы Валери Д покупали подскажите?
  • 0

#1507
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
@Yuka2009, спасибо за совет! МАК по ценам с офсайта 5 кистей вышли 150 долл, что будет в магазине - неизвестно, +местный налог12%. Завтра надеюсь узнаю точный расклад по ценам и буду думать. Сказала пока не брать, узнать цену, взять она до лета еще успеет, не будем горячиться).
  • 0

#1508
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

а где вы Валери Д покупали подскажите?


Валери-Д можно будет купить на выставке Казинтербьюти (апрель 2013, Атакент)
  • 0

#1509
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Мою обычно под струей воды Детским шампунем, а какое средство для очистки посоветуете которое доступно у нас в магазинах?

Из того, что доступно в магазинах, к сожалению, есть только очиститель Atelier в Николе, но его нет в наличии, если верить интернет-магазину, и его я не пробовала. Я заказывала МАС из Штатов и из Украины, кажется, Cinnecitta, точно не помню, вот второй был очень хорош, лучше, чем МАС.
Я свою кисть для тона, когда нет средства под рукой, и она мне нужна сухая, очищаю 90% спиртом - мочу ватный спонж в спирте и вожу кистью по нему :) потом беру новый спонж, обычно хватает трех для того, чтобы кисть стала чистой.

В клиник есть очиститель, но где я спрашивала не было, мож и везде у нас нету, потерплю уже, скоро поеду в дубаи там затарюсь, спс буду теперь вертикально вымачивать,а потом мыть.
  • 0

#1510
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
В inglot есть кисти, кто пробовал? Как вам? И цены интересно какие?
  • 0

#1511
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

а где вы Валери Д покупали подскажите?


Валери-Д можно будет купить на выставке Казинтербьюти (апрель 2013, Атакент)

На выставке в том году и брала :)
  • 0

#1512
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
ДД! Девочки подскажите где можно купить кисть SHISEIDO Perfect Foundation Brush или посоветуйте чем можно ее заменить, присматриваюсь к Диоровской кисти, кто пользуеться напишите отзыв. А то прям диллема у меня и стоимость у Диоровской не особо бюджетная, сейчас можно приобрести со скидкой 25% примерно за 9 000тг.
  • 0

#1513
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

стоимость у Диоровской не особо бюджетная


да она и не самая лучшая к тому же. Присмотритесь к кисточкам в интернете или уже дождитесь выставки на Атакенте - там будет выбор и нормальные цены;)
  • 0

#1514
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений

стоимость у Диоровской не особо бюджетная


да она и не самая лучшая к тому же. Присмотритесь к кисточкам в интернете или уже дождитесь выставки на Атакенте - там будет выбор и нормальные цены ;)

Спасибо, придеться потерпеть.
  • 0

#1515
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

ДД! Девочки подскажите где можно купить кисть SHISEIDO Perfect Foundation Brush или посоветуйте чем можно ее заменить, присматриваюсь к Диоровской кисти, кто пользуеться напишите отзыв. А то прям диллема у меня и стоимость у Диоровской не особо бюджетная, сейчас можно приобрести со скидкой 25% примерно за 9 000тг.

Я недавно купила эту кисть шисейдо в МА на жибек жолы, за 6500 примерно, супер кисть, спрашивала ее в других магазинах, не было, потом загорелась обзвонила все магазины и нашла ее там. Есть кисти еще в Николе, а диоровскую не берите, я чуть не купила ее за 11 тыс в БМ, потом меня ребенок поторопил и я не купила, почитав отзывы довольная была что не взяла ее, говорят эти новые обновленные кисти намного хуже старых.
  • 0

#1516
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Зашел ребенок в Маковский магазин, цены как на офсайте. Так что будем брать, правда налог местный, ну и ладно.
Что еще к кистям? маковский очиститель брать? или ну его к бесу, будем пользоваться вышеперечисленными советами.
  • 0

#1517
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Я кисточки тоже шампунькой или молочком для снятия макияжа промываю-все живы).Купила кисть для тонального Jade- весьма неплоха,даже нравится :) .Хороший бюджетный вариант.
  • 0

#1518
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
я в куала-лумпурском маке вместе с кистями взяла сразу и шампунь для них:

Изображение

бутылек довольно большой, расходуется очень экономно
  • 0

#1519
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений


Мою обычно под струей воды Детским шампунем, а какое средство для очистки посоветуете которое доступно у нас в магазинах?

Из того, что доступно в магазинах, к сожалению, есть только очиститель Atelier в Николе, но его нет в наличии, если верить интернет-магазину, и его я не пробовала. Я заказывала МАС из Штатов и из Украины, кажется, Cinnecitta, точно не помню, вот второй был очень хорош, лучше, чем МАС.
Я свою кисть для тона, когда нет средства под рукой, и она мне нужна сухая, очищаю 90% спиртом - мочу ватный спонж в спирте и вожу кистью по нему :) потом беру новый спонж, обычно хватает трех для того, чтобы кисть стала чистой.

В клиник есть очиститель, но где я спрашивала не было, мож и везде у нас нету, потерплю уже, скоро поеду в дубаи там затарюсь, спс буду теперь вертикально вымачивать,а потом мыть.

вертикально не ставьте - "помнете"! Вы сначала на одну сторону поотмакивайте, потом на другой стороне :)
  • 0

#1520
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

ДД! Девочки подскажите где можно купить кисть SHISEIDO Perfect Foundation Brush или посоветуйте чем можно ее заменить, присматриваюсь к Диоровской кисти, кто пользуеться напишите отзыв. А то прям диллема у меня и стоимость у Диоровской не особо бюджетная, сейчас можно приобрести со скидкой 25% примерно за 9 000тг.

купила в МА, довольна как стадо слонов :D
Диоровская не нравится, хотя она доступнее, в смысле - найти не трудно. НО ЦЕНА!
Очень похоже, что "слямзили" они ее с "японки" и вот этО ее древко - выглядит не гламурно - как из дешевой пластмассы, хотя где-то читала - деревянная она типа. Конс, правда, в МА сказала, "что вряд ли прям дерево, на пластмассу похоже больше" Так что не поняла, что тут стоит ЭТИХ денеХ - бренд :confused:
и еще один плюс для меня - она короткая, само то для близоруких, кто знает, тот поймет)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.