Перейти к содержимому

Фотография

Кисти для макияжа и другие незаменимые помощникиКак выбрать и как ухаживать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1961

#1481
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

если что свистнешь?!

Приветик,да, конечно. буду отправлять не раньше 15февраля :smoke:

Я тоже хотела бы сигму заказать напробу, не забудьте меня!!!
  • -1

#1482
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Тоже пож-та отпишитесь,когда будете заказывать с сигмы.
  • -1

#1483
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Девочки, вы хотите оформить заказ с сигмы обычной почтой? может скинемся на экспресс и получим быстрее наши кисточки :rotate:
  • 0

#1484
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Девочки, вы хотите оформить заказ с сигмы обычной почтой? может скинемся на экспресс и получим быстрее наши кисточки :rotate:

Я за!!! Тем более народу уже много собралось, на всех желающих если раскидать, то не заметно получится. Кто займется организацией???я вообще не шарю в интернет покупках.
  • 0

#1485
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
есть желающие оформить совместный заказ с Сигмы экспресс почтой?
  • 0

#1486
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Девочки, надумала взять базовые для меня кисти от МАС, подскажите какие бы выбрать? мне нужны - для теней - несколько штук - для нанесения и растушевки, для прорисовывания деталей (типа линия вдоль роста ресниц), для пудры, для тонального - какие бы взять?
Про тени несомненная кисть 217, но чем больше читаю, тем больше сомневаюсь - многие и другие подобные у МАСа того же хвалят.
от обзоров, советов уже голова кругом, спасибо.
  • 0

#1487
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Девочки, надумала взять базовые для меня кисти от МАС, подскажите какие бы выбрать? мне нужны - для теней - несколько штук - для нанесения и растушевки, для прорисовывания деталей (типа линия вдоль роста ресниц), для пудры, для тонального - какие бы взять?
Про тени несомненная кисть 217, но чем больше читаю, тем больше сомневаюсь - многие и другие подобные у МАСа того же хвалят.
от обзоров, советов уже голова кругом, спасибо.

У меня для глаз 217, 219,и 239 из МАС все три нужные кисти пользуюсь каждый день !!! Нравятся возьмите не пожалеете ) для румян 168 тоже хорошая . А вот для тонального у меня реал техник она дешёвенькая и класная еще пушистая для румян я их на хербе заказывала ! Кстати вчера пришли кисти сигма р80 для тонального оч хорошая и а вот для глаз Е35 и Е40 они хуже чем МАС намнооого они мне обычные кисти для рисования напоминают))
  • 1

#1488
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
@Mapika, спасибо большое за подсказки, пошла смотреть маковские! на айхербе тоже подумываю заказать кисти реал текник.
А Сигму где заказывали?
  • 0

#1489
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

@Mapika, спасибо большое за подсказки, пошла смотреть маковские! на айхербе тоже подумываю заказать кисти реал текник.
А Сигму где заказывали?

Сигму на их оф сайте но почему то ко мне она с 30 нояб не пришла я им много писала в 13 фев они послали мне заново в 28 февр я получила!!!!!
  • 0

#1490
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

@Mapika, спасибо большое за подсказки, пошла смотреть маковские! на айхербе тоже подумываю заказать кисти реал текник.
А Сигму где заказывали?

)))) У меня такое чувство что реал техник мои самые любимые кисти они нереально мягкие , красивые и удобные и самые дешевые))) у меня которые по одной в упаковке за наборы я незнаю,
  • 0

#1491
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

у меня которые по одной в упаковке за наборы я незнаю,

отлично, вот и ваш опыт положителен, тоже наслышана/насмотрена про них. Наборы я и не хочу, ни в чем и никогда предпочитаю наборы не брать - половина валяется потом за ненадобностью.
  • 0

#1492
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Девчонки у кого есть кисть шисейдо для тонального, как вы ее промываете и чем? Я ее когда мою из-за плотности она не промывается внутри и чем глубже я промываю тем глубже уходят остатки тонального, а ковырять я ее не хочу лишний раз чтобы не портить, как вы справляетесь? Сама кисть обалденная, не могу теперь жить без нее)))
  • 0

#1493
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

у меня которые по одной в упаковке за наборы я незнаю,

отлично, вот и ваш опыт положителен, тоже наслышана/насмотрена про них. Наборы я и не хочу, ни в чем и никогда предпочитаю наборы не брать - половина валяется потом за ненадобностью.

У реал техникс посмотрите еще на "беличий хвост" очень нежная кисточка, я пудру только ей наношу, для тона - sigma f80, по началу неудобная в использовании показалась, но потом я к ней приспособилась, теперь в любимицах
Не плохая coastal scents дуофибра такая image.jpg
  • 1

#1494
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девчонки у кого есть кисть шисейдо для тонального, как вы ее промываете и чем? Я ее когда мою из-за плотности она не промывается внутри и чем глубже я промываю тем глубже уходят остатки тонального, а ковырять я ее не хочу лишний раз чтобы не портить, как вы справляетесь? Сама кисть обалденная, не могу теперь жить без нее)))

А как вы ее моете? Чем?
Нужно взять очищающее средство для кистей, налить в плоскую посудину, и поставить кисть перпендикулярно, чтобы намочить только те полсантиметра ворса, которые у вас в тональном средстве. Потом, в зависимости от состава средства, либо смыть его (стараясь не дать влаге уйти вглубь ворса, где крепление), либо стереть тон о салфетку до полного очищения. Есть средства, и они отлично подходят для синтетического ворса, которые испаряются сами, их не надо смывать водой, потому что вода не полезна для кистей.
  • 1

#1495
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Про тени несомненная кисть 217, но чем больше читаю, тем больше сомневаюсь - многие и другие подобные у МАСа того же хвалят.
от обзоров, советов уже голова кругом, спасибо.

У меня для глаз 217, 219,и 239

Плюс один к 217 и 219, а вот 239 можно найти и в марках побюджетнее, если экономия вам интересна. Совершенно обычная кисть. Как и 213, взяла ее из любопытства, стало интересно, стоит ли покупать обычную плоскую кисть за $20+, и чем она может быть лучше тех, что дешевле более чем в два раза. Вывод - ничем.
  • 1

#1496
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
У реал техникс посмотрите еще на "беличий хвост" очень нежная кисточка, я пудру только ей наношу, для тона - sigma f80, по началу неудобная в использовании показалась, но потом я к ней приспособилась, теперь в любимицах
Да у меня "беличий хвост" , дуафибра для тоналки и маленькая растуш для глаз !!!Класнючиеее!! Там еще маленькая " белкин хвост" была в след раз закажу )

Сообщение отредактировал Mapika: 02.03.2013, 20:54:50

  • 0

#1497
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений



Про тени несомненная кисть 217, но чем больше читаю, тем больше сомневаюсь - многие и другие подобные у МАСа того же хвалят.
от обзоров, советов уже голова кругом, спасибо.

У меня для глаз 217, 219,и 239

Плюс один к 217 и 219, а вот 239 можно найти и в марках побюджетнее, если экономия вам интересна. Совершенно обычная кисть. Как и 213, взяла ее из любопытства, стало интересно, стоит ли покупать обычную плоскую кисть за $20+, и чем она может быть лучше тех, что дешевле более чем в два раза. Вывод - ничем.

Я все кисти МАС взяла из-за любопытства каждый первый на ютубе, косметисте ит.д расхваливает их, я загорелась мне они достались намного дороже 20$ чутли не вдвое .
  • 0

#1498
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Девчонки у кого есть кисть шисейдо для тонального, как вы ее промываете и чем? Я ее когда мою из-за плотности она не промывается внутри и чем глубже я промываю тем глубже уходят остатки тонального, а ковырять я ее не хочу лишний раз чтобы не портить, как вы справляетесь? Сама кисть обалденная, не могу теперь жить без нее)))

А как вы ее моете? Чем?
Нужно взять очищающее средство для кистей, налить в плоскую посудину, и поставить кисть перпендикулярно, чтобы намочить только те полсантиметра ворса, которые у вас в тональном средстве. Потом, в зависимости от состава средства, либо смыть его (стараясь не дать влаге уйти вглубь ворса, где крепление), либо стереть тон о салфетку до полного очищения. Есть средства, и они отлично подходят для синтетического ворса, которые испаряются сами, их не надо смывать водой, потому что вода не полезна для кистей.

Мою обычно под струей воды Детским шампунем, а какое средство для очистки посоветуете которое доступно у нас в магазинах?
  • 0

#1499
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Да у меня "беличий хвост" , дуафибра для тоналки и маленькая растуш для глаз !!!Класнючиеее!! Там еще маленькая " белкин хвост" была в след раз закажу )

А вот ее не советую, пустая трата денег, со временем она стала как "куцый хвост" в ровень не идет с ее сташей сестрой
  • 0

#1500
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Мою обычно под струей воды Детским шампунем, а какое средство для очистки посоветуете которое доступно у нас в магазинах?

Из того, что доступно в магазинах, к сожалению, есть только очиститель Atelier в Николе, но его нет в наличии, если верить интернет-магазину, и его я не пробовала. Я заказывала МАС из Штатов и из Украины, кажется, Cinnecitta, точно не помню, вот второй был очень хорош, лучше, чем МАС.
Я свою кисть для тона, когда нет средства под рукой, и она мне нужна сухая, очищаю 90% спиртом - мочу ватный спонж в спирте и вожу кистью по нему :) потом беру новый спонж, обычно хватает трех для того, чтобы кисть стала чистой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.