Перейти к содержимому

Фотография

Кисти для макияжа и другие незаменимые помощникиКак выбрать и как ухаживать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1961

#1101
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Меж грудьми тоже можно ;)))

А шею по бокам - не ровняете с цветом лица?

Мне нужна какая-то большая рыхлая круглая в сечении кисть, чтобы шею тоже обмахивать. Бьютиманческая пудровая ломается, и эффект такой, будто это из меня растут крупные черные волосинки :D. "Кошачьи лапки" слишком мягкие и не растушевывают нормально. МАС я пока жаблюсь брать (хотя, возможно, это не тот случай, где можно сэкономить)... Хнык!


Нет ее, ложбинки меж грудями
:)
Шею не ровняю, потому что волосы длинные и хвосты я не собираю, или убираю челку заколкой сзади, но пряди выпускаю вперед.
Купите МАС, не пожалеете :( , я даже по новому посмотрела на свою универсельку компактную, которую уже списала за ненадобностью
  • 0

#1102
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Заказала на Амазне такие кисточки http://www.amazon.co...s...2583&sr=8-1
вроде 71 чел постакил 5 :kiss:

теперь жду, не дождусь
что-то в МАКе не все кисточки в наличии
  • 0

#1103
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
После долгих раздумий побывала в БМ, жидкость для очищения кистей побоялась брать там: уж больно дёшево и состоава нету( А ещё какие-то хлопья плавали в ней, во всех баночках. Поехала в Николь и, кажись, лоханулась: пропихнули какую-то "Lina brush cleaner". Стоит не дорого, взяла маленький бутылёк на пробу и только дома поняла, что это для кистей, которые для наращивания ногтей( Аксиома, у вас другая, да? :rotate:
  • 0

#1104
vizajist

vizajist
  • Гость
  • 17 сообщений
я беру жидкость для кистей у дистрибьюторов jane iredale,очень экономично и вкусно пахнет цитрусами. :rotate:
  • 0

#1105
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

После долгих раздумий побывала в БМ, жидкость для очищения кистей побоялась брать там: уж больно дёшево и состоава нету( А ещё какие-то хлопья плавали в ней, во всех баночках. Поехала в Николь и, кажись, лоханулась: пропихнули какую-то "Lina brush cleaner". Стоит не дорого, взяла маленький бутылёк на пробу и только дома поняла, что это для кистей, которые для наращивания ногтей( Аксиома, у вас другая, да? :-)

Хммм... у меня этикетка попорчена, название не скажу. Бутылек коричневого стекла, этикетка по цветам вроде сиренево-персиковая была... На ней точно не было указано, что она для кистей для наращивания ногтей (это бы означало, что она не подходит для натуральных кистей, но подходит для всех прочих кистей, для макияжа в тч (для подводки, для бровей, для тона и других синтетических)). Моя для всех видов кистей - и натуральных, и искусственных. А вы ею дезинфицируйте кисть для тона, она же чаще других требует этого. Хотя впрочем, для личного пользования достаточно мытья, дезинфицировать можно лишь изредка. Вы же не можете заразить саму себя демодекозом или герпесом. Хотя, если у вас есть подобные заболевания, тогда дезинфицировать стоит регулярно.
  • 0

#1106
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девушки, расскажите, кто чем наносит помаду?
  • 0

#1107
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Да уж... Спасибо за ответ, заболеваниями, слава богу, не страдаю)
П.с. помаду из тюбика наношу кистью синтетической, с колпачком, который одевается на заднюю часть кисти, выдвигая её. Жидкий блеск наношу кистью, которая там есть, в тубе.
  • 0

#1108
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я помаду наношу либо этой (http://www.coastalsc...y-lip-brush.cfm), либо этой (http://www.coastalsc...n-lip-brush.cfm), но чаще - кистью из шанелиного карандашика. У колонковой ворс длинее, а потому она нравится больше (да и с собой носить можно), но я в принципе не из помадного, а блескового, клана и к кистям таким не придираюсь :super:.
  • 0

#1109
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Девушки, расскажите, кто чем наносит помаду?

У меня клиниковская кисть, выдвижная, но еще ни разу не пользовалась, но мне кажется она удобная.
  • 0

#1110
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Девушки, расскажите, кто чем наносит помаду?

Из тюбика, потом растушевываю кисточкой которая идет в карандаше Шанель, а еще лучше получается когда пальцем.
И я уже заказала кисточку МАС 316 Lip Brush для губ, ну чтобы было ... :)
  • 0

#1111
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А я вот обнаружила, что если пальцем наносить/растушевывать гораздо чувственнее результат получается лично у меня, хотя раньше по-всякому наносила и не обращала внимания особо. Теперь больше не могу кистью, такое чувство, что пласт лежит на губах какой-то.
Жаль, что я не ношу помаду. Перед зеркалом постою и смываю(
  • 0

#1112
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

А я вот обнаружила, что если пальцем наносить/растушевывать гораздо чувственнее результат получается лично у меня, хотя раньше по-всякому наносила и не обращала внимания особо. Теперь больше не могу кистью, такое чувство, что пласт лежит на губах какой-то.
Жаль, что я не ношу помаду. Перед зеркалом постою и смываю(

Подтвержаю, и очень хорошо пальцем наносить яркие красные помады.
Кистью я не набираю помаду с тюбика, она тогда неэстетично выглядит, а вот растушевываю уже ей.
  • 0

#1113
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

А я вот обнаружила, что если пальцем наносить/растушевывать гораздо чувственнее результат получается лично у меня, хотя раньше по-всякому наносила и не обращала внимания особо. Теперь больше не могу кистью, такое чувство, что пласт лежит на губах какой-то.
Жаль, что я не ношу помаду. Перед зеркалом постою и смываю(

я тоже так люблю. крашу, а потом пальцем тушую :D
  • 0

#1114
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
А я безымянным пальцем теньки иной раз мажу) Очень нежный эффект получается
  • 0

#1115
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Никогда не мазала помаду пальцем... Надо попробовать! :spy:
  • 0

#1116
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Никогда не мазала помаду пальцем... Надо попробовать! :spy:

Лет в 15 я услышала как одна актриса мерьканская рассказывала, обладательница красивых губ и любительница ярких помад, что она помаду только пальцами накладывает, как то запало, действительно лежит шикарно
Сразу так захотелось губы накрасить ))
  • 0

#1117
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Кисти с Signature Minerals.
Изображение
Еще есть дорожный набор синтетика, если кому надо - могу зафотать.

Конечно, супер качество. С Косталом и не стоит сравнивать.
  • 0

#1118
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
у меня произошла такая вещь сегодня. напишу, чтобы предостеречь таких же неосторожных, как я.
обычно для очистки кистей средством я использую стеклянную тару, но в этот раз взяла хорошую прочную пластиковую. опускаю кисть для тона, произвожу, так сказать, движения, вынимаю - а она вся слипшаяся... ну, наверное, думаю, спалило ворс средство. а оказывается, это пластик растаял и получился такой типа клеевой раствор... в принципе, это не удивительно, но я не ожидала. пришлось искать свою стекляшку, наливать заново и полоскать 4 раза меняя средство...(((
  • 0

#1119
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Аксиома, печально( Спасибо за предостережение.
Что касается нанесением помады пальцами, то представляю, насколько это клёво, но не подходит для тонких губ, как у меня( поэтому только кистью.
  • 0

#1120
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Наношу нюдово-розовые оттенки помады при помощи пальцев)), но не представляю этого с яркими оттенками (с ними предпочитаю использовать кисть) :spy:

Сообщение отредактировал Shawty;): 10.08.2010, 16:57:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.