Перейти к содержимому

Фотография

Кисти для макияжа и другие незаменимые помощникиКак выбрать и как ухаживать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1961

#1061
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Случилось чудо, наконец то я освоила нанесение тонального крема 187 дуофиброй МАС, не так как они стиплят в ролике, а круговыми размазывающими движениями, сначала наносила плоской синтетической кистью от бренда Бьютимания, потом втирала дуофиброй, а сегодня даже обошлась без бьютиманческой, очень удобно, я такая радая :rolleyes:
  • 0

#1062
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
подскажите, пожалуйста, вот от сюда http://www.coastalsc...;category_ID=37 какую лучше заказать кисть для подводки? и для пудры.
для подводки только две, смущают не очень лестные отзывы
  • 0

#1063
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

подскажите, пожалуйста, вот от сюда http://www.coastalsc...;category_ID=37 какую лучше заказать кисть для подводки? и для пудры.
для подводки только две, смущают не очень лестные отзывы

Самая лучшая для подводки это МАС 210
Косталовской из набора я пользовалась, приловчиться можно, но все таки она не вызывает такого восторга как Маковская. И подводку хуже набирает и приходится чаще в баночку лазить.
  • 0

#1064
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
понимаю, но возможности заказать МАКовсую у меня нет :D
выбираю из http://www.coastalsc...liner-brush.cfm и http://www.coastalsc...-super-fine.cfm ? :D
еще вот думаю может на вот эту можно насобачиться для подвода? http://www.coastalsc...dger-series.cfm
  • 0

#1065
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

понимаю, но возможности заказать МАКовсую у меня нет :D
выбираю из http://www.coastalsc...liner-brush.cfm и http://www.coastalsc...-super-fine.cfm ? :D
еще вот думаю может на вот эту можно насобачиться для подвода? http://www.coastalsc...dger-series.cfm

Я знаю девочку на ЦТ у кого она есть :)

Я бы взяла Synthetic Fine Liner Brush
Precision Detail Taklon Badger Series я вообще не представляю как подводку нанести, а Eyeliner Brush - Super Fine шибко пушистая.
  • 0

#1066
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Самая лучшая для подводки это МАС 210

Для четкой красивой линии - однозначно (хотя, возможно, в других брендах такие кисти тоже есть).

А перечисленные могут пригодиться при подводке тенями влажным способом при наличии времени, но результат будет недостаточно удовлетворительным :smoke:.
  • 0

#1067
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Еще раз добавлю, что я раньше жабилась на хорошие кисти для глаз, но со временем раскаялась, потому что результаты, затраченное время и удовольствие от использования хороших и плохих кистей несопоставимы, а возможности всегда изыскать можно - было бы желание :smoke:. Лучше немного подкопить и подождать, но взять качественные кисти.
  • 0

#1068
Mizik

Mizik
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а

У Вас ящик переполнен :smoke: не могу отправить ЛС......простите, мне просто некогда читать все посты...подскажите пожалуйста где в Алматы можно купить хорошие кисти для макияжа?
  • 0

#1069
Mizik

Mizik
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
"На ЦТ есть несколько человек которые привозят некоторые кисточки для ассортимента а остальные под заказ.
Цены адекватные."

Где найти этих "несколько человек"? Подскажите пожалуйста.
  • 0

#1070
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

"На ЦТ есть несколько человек которые привозят некоторые кисточки для ассортимента а остальные под заказ.
Цены адекватные."

Где найти этих "несколько человек"? Подскажите пожалуйста.

"Поиск" это наше все.
  • 0

#1071
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

простите, мне просто некогда читать все посты...подскажите пожалуйста где в Алматы можно купить хорошие кисти для макияжа?

Простите, мне просто некогда писать вам ответ... Однако на этом форуме есть вся нужная вам информация.
  • 0

#1072
Mizik

Mizik
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
"Поиск" это наше все.


Спасибо - уже нашла всех кого нужно! Отдельное спасибо Ruslana и Woman in Love!
  • 0

#1073
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Сегодня в БМ видела жидкость для чистки кисточек под своей маркой БМ, стоит 525 тнг. Кто-нибудь брал ее? Интерсно, что состав не написан. Побоялась брать :kiss:
  • 0

#1074
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Сегодня в БМ видела жидкость для чистки кисточек под своей маркой БМ, стоит 525 тнг. Кто-нибудь брал ее? Интерсно, что состав не написан. Побоялась брать :kiss:

а что там может быть? эфиры какие-нибудь.
кстати, дешевые средства для очистки кистей могут сделать кисти жирными наощупь после просушки. я беру в Николе, стоит около 4000 (точно не помню), зато претензий нет.
  • 0

#1075
#13

#13
  • Гость
  • 34 сообщений

138 и у меня в хотелках тож :).

У Уэйна-gossmakeupartist'а было видео (что-то он все поудалял :smoke:), в котором он называл 138 лучшей в мире кистью для тональника :cry:


Девушки,
всем доброго времени суток.
Вопрос по поводу 138. Она у меня пылится уже с год - не могу найти ей прменение. Купила по совету маковского консультанта для метеоритов, но не получается их наносить этой кистью. Вообще для макяжа (и для нанесения тоналки в том числе) пользую сефоровские и make up for ever кисти. Есть еще несколько Este Lauder - очень нравится. Но со 138 проблема - не знаю, куда деть. ПоможЫте, а.. Что делать с ней?

И еще , подскажите плиз самую оптимальную маковскую кисть вот для этой бесцветной рассыпухи:
Изображение
Спс заранее.

Сообщение отредактировал #13: 25.07.2010, 14:05:32

  • 0

#1076
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Вы процитировали мое сообщение, в котором уже говорится об одном из вариантов использования этой кисти.
Гугл подскажет море остальных.
  • 0

#1077
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

И еще , подскажите плиз самую оптимальную маковскую кисть вот для этой бесцветной рассыпухи:

Мне нравится наносить рассыпухи кистью кабуки, аналог в МАС - #182.
Также будут хороши #150, #134.

Сообщение отредактировал Shawty;): 25.07.2010, 19:58:54

  • 0

#1078
#13

#13
  • Гость
  • 34 сообщений

Вы процитировали мое сообщение, в котором уже говорится об одном из вариантов использования этой кисти.
Гугл подскажет море остальных.


Штучка, спасибо! Дело в том, что я уже пересмотрела и перечитала в инете всё, что можно, кажется. Все очень этой кистью довольны, а у меня она продукт захватывает как-то агрессивно и кладёт на лицо пятнами. Да так, что растушевать не получается. Обыкновенную рассыпчатую пудру даже (я сухими блашерами и бронзерами не пользюсь) :hi: . Я вот и интересуюсь, может какие-о хитрости есть, как её пользовать? В частности, для метеоритов. Видимо, это у меня наработанной техники нет... :-) Жаль, дорогая была, зараза, а попала к косорукой хозяйке.
  • 0

#1079
#13

#13
  • Гость
  • 34 сообщений

Мне нравится наносить рассыпухи кистью кабуки, аналог в МАС - #182.
Также будут хороши #150, #134.

Shawty, мерси!!! Я к 182 и склонялась, но не была уверена, аналог она кабуки или нет. В смысле, ведёт ли она себя аналогично:-). Ну что ж, раз аналог - бум брать её, значит. спс :hi:
  • 0

#1080
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Вы процитировали мое сообщение, в котором уже говорится об одном из вариантов использования этой кисти.
Гугл подскажет море остальных.


Штучка, спасибо! Дело в том, что я уже пересмотрела и перечитала в инете всё, что можно, кажется. Все очень этой кистью довольны, а у меня она продукт захватывает как-то агрессивно и кладёт на лицо пятнами. Да так, что растушевать не получается. Обыкновенную рассыпчатую пудру даже (я сухими блашерами и бронзерами не пользюсь) :hi: . Я вот и интересуюсь, может какие-о хитрости есть, как её пользовать? В частности, для метеоритов. Видимо, это у меня наработанной техники нет... :-) Жаль, дорогая была, зараза, а попала к косорукой хозяйке.

Я метеориты 129SH наношу, и аналогом 168 Маковской, а теперь наверное и самой 168 буду наносить, ибо купила.
Все таки на мой взгляд 138 больше для контурирования, для рассыпчатой пудры я использую 150 МАС, и ею же выравниваю переходы от бронзера к румянам и от румян к пудре.

Не нравится 138? Продайте а, этож прям моя мечта :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.