Перейти к содержимому

Фотография

Кисти для макияжа и другие незаменимые помощникиКак выбрать и как ухаживать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1961

#1121
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Кисти с Signature Minerals.

Еще есть дорожный набор синтетика, если кому надо - могу зафотать.

Конечно, супер качество. С Косталом и не стоит сравнивать.

Очень красивый наборчик, сижу медитирую на него, мой любимый цвет и размер :spy:
4 слева, это скошенная кисть?
  • 0

#1122
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Наношу нюдово-розовые оттенки помады при помощи пальцев)), но не представляю этого с яркими оттенками (с ними предпочитаю использовать кисть) :spy:

я наношу пальцами алый оттенок. в общем-то, никакой, кроме алого я больше и не наношу.)
очень красиво получается (у меня губы пухлые, это уже к посту Ловца Солнца).
  • 0

#1123
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Shawty, Ruslana теперь здесь буду донимать. Мне правда "Ошенна нада" :hi:
Если я беру обычную mineralise skinfinish

Изображение

И вот эту пудру-хайлайтер
Изображение

1. Можно ли для них использовать одну кисть? 2. Какая она должна быть.
У меня есть пара скошенных нат. кистей, но они мне обе не нравятся абсолютно. Да и одна из низ сломалась как назло. Вторая короткая не оч. удобно ей пользоваться. Теперь Минералку свою наношу просто спонжем :D она такая плотная получается.
Советовали Мэри Кей купить кисти, так нахваливали, но чет-то я разглядеть даже на фото их не могу. А так как появилась возможность в ДФ закупиться, думаю ее по максу надо использовать. Может тогда эту кисть?
Изображение
Или вот эту?
Изображение
  • 0

#1124
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
150 великая вещь, особенно для рассыпчатой пудры, но и для компакта вполне удобоварима.
У меня скинфиниш софт энд джентл, чуть легкий намек на загар+перламурт, я его скошенной бьютиманческой наносила, потом купила МАС 168, но БМ тоже вполне достойная кисть. О Мэри Кеевских слышала хорошие отзывы, но на картинках они меня не вдохновили.
Ваш скинфиниш как я понимаю без перла, тогда может быть вам пойдет кабуки 182?
  • 0

#1125
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
я не знаток кистей. мне нужна с прямым срезом ворса(не знаю правильно ли написала) вопрос такой: купить артдеко сеийчас или подождать месяц и купить мас?
  • 0

#1126
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

я не знаток кистей. мне нужна с прямым срезом ворса(не знаю правильно ли написала) вопрос такой: купить артдеко сеийчас или подождать месяц и купить мас?


С плоским срезом?
Тип такой?
Изображение
  • 0

#1127
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
L@l'ka, пишите о MS, а на картинке изображена Mineralize Skinfinish Natural))
Если все-таки имеется ввиду последняя, то:

1. Можно ли для них использовать одну кисть?

Можно, конечно :-/

2. Какая она должна быть.

Из привиденных кистей 150-ая мне кажется слишком крупной (т.е. не совсем подходящей) для хайлайтинга.
189-ая интересна, но я, опять же, склоняюсь к варианту универсальной 109-ой :laugh:

Для минералки возьмите 182 Domed Kabuki (куполообразная) или 183 Flat-Top Kabuki (с плоским срезом).
Разница - в нанесении. Чтобы определиться, вот ролик, где их сравнивают: .
  • 0

#1128
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
девочки, а кто как заказывает кисти с http://www.coastalscents.com, там доставка дорогая?
  • 0

#1129
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
С кабукой у меня не получилось ничего или просто руки не оттуда... Лицо после нее как у гейши в тридцать слоев, вроде потом ей же смахиваешь и все равно слишком плотно получалось. Не знала куда ее прикабучить, в результате просто передарила.
Shawty MS natural я уже пользуюсь давно. Studiofix надоел просто. Теперь думаю обойтись Х-пудрой кот. Вы мне посоветовали, базой и Скинфинишем)) 109-я мне нравится, ее и закажу. На картинках все такие маленькие кажутся, а когда их вживую видела не обращала внимание на размер, срез, ворс и т.д. а зря

А что скажете об этих?
Изображение

Изображение
  • 0

#1130
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
ulec здесь в теме "Продам" они в наличии есть. И на заказ, посмотрите может и сразу купите. Только вот на самом сайте отзывы об этих кистях не оч. все жалуются что они лезут сильно. Почитайте.
  • 0

#1131
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

А что скажете об этих?

Обе хорошие и нужные, 219 в форме карандашика,очень удобно прорисовывать складку, а 239 наносить тени на подвижное веко, в верхним срезом при желании можно наносить тени на межресничный контур по нижнему веку.
  • 0

#1132
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
219 и 239 - отличные базовые кисти для макияжа глаз.
L@l'ka, возьмите к ним вдовесок 217-ую, тоже отличная и тоже базовая кисть (для нанесения, затенения/растушевки теней, создания 'смоуки айз', высветления подбровной зоны и т.д.).

ulec здесь в теме "Продам" они в наличии есть. И на заказ, посмотрите может и сразу купите. Только вот на самом сайте отзывы об этих кистях не оч. все жалуются что они лезут сильно. Почитайте.

У меня есть некоторые кисти и наборы кистей в наличии:laugh: Пишите в ЛС.
  • 0

#1133
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Спасибо, большое и человеческое. 217 прочитала для кремовых теней подходит, я как раз имею пару таких. Решила и ее взять. Итого: для глаз-217,219,239 и для лица 109 и 189 попробую. Эх... прощай семейный бюджет)))
  • 0

#1134
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Спасибо, большое и человеческое. 217 прочитала для кремовых теней подходит, я как раз имею пару таких. Решила и ее взять. Итого: для глаз-217,219,239 и для лица 109 и 189 попробую. Эх... прощай семейный бюджет)))


И еще купите mac 275
незаменима для растушовки, а это главное в нанесении теней
да и не только теней Изображение
  • 0

#1135
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Угу, ее тоже вношу в список. Спасибо.
  • 0

#1136
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

С плоским срезом?
Тип такой?

с плоским, точно :laugh:
  • 0

#1137
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

я не знаток кистей. мне нужна с прямым срезом ворса(не знаю правильно ли написала) вопрос такой: купить артдеко сеийчас или подождать месяц и купить мас?

в маке плоская 187, но она мягкая. можно диор посмотреть. хотя ту, что Ruslana выложила тоже хвалят, но ее только закаывать с СS

а вообще для чего кисть то нужна?

Сообщение отредактировал Редиска: 17.08.2010, 20:00:42

  • 0

#1138
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


С плоским срезом?
Тип такой?

с плоским, точно :laugh:

У Мака нет такой, 187 мягкая, 130 по виду тоже внушает сомнения, я хочу купить бьютиманческую кисть.
Дешево и мило
  • 0

#1139
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Спасибо, большое и человеческое. 217 прочитала для кремовых теней подходит, я как раз имею пару таких. Решила и ее взять. Итого: для глаз-217,219,239 и для лица 109 и 189 попробую. Эх... прощай семейный бюджет)))

отличный минимальный набор кистей, мастхэв :laugh:

правда я не знаю насколкьо 217 для крема подойдет, для крем текстур обычно синтетические кисти
  • 0

#1140
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

девочки, а кто как заказывает кисти с http://www.coastalscents.com, там доставка дорогая?

если выбирать самую дешевую доставку, то совсем недорого
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.