Перейти к содержимому

Фотография

Кисти для макияжа и другие незаменимые помощникиКак выбрать и как ухаживать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1961

#1141
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

У Мака нет такой, 187 мягкая, 130 по виду тоже внушает сомнения, я хочу купить бьютиманческую кисть.
Дешево и мило

БМ похожая на 187? мне кажется она тоже мягкая очень. или есть другая?
  • 0

#1142
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


У Мака нет такой, 187 мягкая, 130 по виду тоже внушает сомнения, я хочу купить бьютиманческую кисть.
Дешево и мило

БМ похожая на 187? мне кажется она тоже мягкая очень. или есть другая?

Кто на кого похож? :laugh:
БМ больше похожа на Бафферную кисть.
Мак 187 лишь отдаленно напоминает, нет у нее нужной упругости и плотности как у тех же косталовских бафферов.
  • 0

#1143
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


БМ похожая на 187? мне кажется она тоже мягкая очень. или есть другая?

Кто на кого похож? :laugh:
БМ больше похожа на Бафферную кисть.
Мак 187 лишь отдаленно напоминает, нет у нее нужной упругости и плотности как у тех же косталовских бафферов.

я ее не щупала. а визуально сразу 187 напомнила. ну и пошла аналогия, значит для тех же целей, такая же мягкая. с костала у мну нет кистей, ни раз не видела/щупала.
зато гарды для кистей просто прелесть, советую :lol:

Сообщение отредактировал Редиска: 17.08.2010, 20:19:11

  • 0

#1144
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

правда я не знаю насколкьо 217 для крема подойдет, для крем текстур обычно синтетические кисти

Она очень хорошо кремы размазывает, я тоже удивилась.
***
А у меня счас минимализм - 217, 219 и 239. Ну и плоская кисть с ровным срезом для межреснички. А также спули и бровейная кисть. И сё :laugh:.
  • -1

#1145
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

правда я не знаю насколкьо 217 для крема подойдет, для крем текстур обычно синтетические кисти

Она очень хорошо кремы размазывает, я тоже удивилась.
***
А у меня счас минимализм - 217, 219 и 239. Ну и плоская кисть с ровным срезом для межреснички. А также спули и бровейная кисть. И сё :lol:.

если куплю кремовые тени, попробую.
у меня еще меньше :laugh: 217 и 219, а наношу спонжем БШ. до 239й никак руки не доходят
  • 0

#1146
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Можно попробовать размазать ею консилер или тональник под внутренними уголками глаз или вокруг крыльев носа :laugh:
  • 0

#1147
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
а у меня из маковских кистей для глаз пока 219,228 сегодня получила 217 и 239 :D
хочу еще 231,242,208 и 263 :smoke:

кстати,никто не пробовал маковскую жидкость для очищ.кистей? хорошая вещь? стоит брать? :D
  • 0

#1148
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Ruslana, спасибо, тогда куплю артдековскую, что-то я нашей продукции не очень деверяю

а по поводу жидкости для кистей, присоединяюсь к вопросу, видела где-то.. розовая такая. тож думаю брать-нет
  • 0

#1149
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
получила с Амазона эти кисточки http://www.amazon.co...s...2583&sr=8-1
очень довольна :smoke:

..Charming.. у меня в инструкции по уходу за кистями написано. что можно мыть детским шампунем
а для профи, рекомендуют купить их жидкость
  • 0

#1150
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

а у меня из маковских кистей для глаз пока 219,228 сегодня получила 217 и 239 :mad:
хочу еще 231,242,208 и 263 :smoke:

кстати,никто не пробовал маковскую жидкость для очищ.кистей? хорошая вещь? стоит брать? :D

с новыми кистюлями :D
мне тоже надо докупить 2-3 кисти, осенью займусь этим делом

жидкость МАС у меня есть. хорошая жидкость, не помню как пахнет, но не воняет и не спиртовая. пользуюсь ей по мере необходимости.
  • 0

#1151
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
постирала спонжик от пудры Живанши Матиссим, а он деформировался и стал каким-то страшненьким, на форуме прочитала что он чуть ли не замшевым был, а теперь похож на Г... стал :smoke:

Сообщение отредактировал Milena 777: 18.08.2010, 09:28:14


#1152
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

получила с Амазона эти кисточки http://www.amazon.co...s...2583&sr=8-1
очень довольна :)

..Charming.. у меня в инструкции по уходу за кистями написано. что можно мыть детским шампунем
а для профи, рекомендуют купить их жидкость

я итак обычно их мою детским шампунем,просто захотелось эту жидкость для дезинфекции:)))


а у меня из маковских кистей для глаз пока 219,228 сегодня получила 217 и 239 :-)
хочу еще 231,242,208 и 263 :smoke:

кстати,никто не пробовал маковскую жидкость для очищ.кистей? хорошая вещь? стоит брать? :D

с новыми кистюлями :kiss:
мне тоже надо докупить 2-3 кисти, осенью займусь этим делом

жидкость МАС у меня есть. хорошая жидкость, не помню как пахнет, но не воняет и не спиртовая. пользуюсь ей по мере необходимости.

спасибо! тож осенью докуплю,эх осень для меня разорительная будет

жидкость возьму тогда,а то давно уже хочу ее. она еще на долго хватает наверное :dandy:
  • 0

#1153
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Ruslana, спасибо, тогда куплю артдековскую, что-то я нашей продукции не очень деверяю

а зря... кисти бм очень даже хорошие по-кач-ву,у меня 6 толи 7 биютиманиевских кисточек,всеми очень довольна :smoke:
  • 0

#1154
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Всем привет!
Мне тоже нравятся кисти БМ! Ну Мак конечно все конкуренции :smoke:

Девочки, а что у вас на кистях Мак написано? где они изготовлены? У меня на некоторых Китай, а на других Япония. У вас как?
  • 0

#1155
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Всем привет!
Мне тоже нравятся кисти БМ! Ну Мак конечно все конкуренции :smoke:

Девочки, а что у вас на кистях Мак написано? где они изготовлены? У меня на некоторых Китай, а на других Япония. У вас как?

У меня Япония и Франция
  • 0

#1156
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

жидкость МАС у меня есть. хорошая жидкость, не помню как пахнет, но не воняет и не спиртовая. пользуюсь ей по мере необходимости.

+1
Хорошая вещь! Спирта там нет.

Девочки, а что у вас на кистях Мак написано? где они изготовлены? У меня на некоторых Китай, а на других Япония. У вас как?

Те которые сейчас с собой (для глаз) - из Японии.
  • 0

#1157
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


Всем привет!
Мне тоже нравятся кисти БМ! Ну Мак конечно все конкуренции :smoke:

Девочки, а что у вас на кистях Мак написано? где они изготовлены? У меня на некоторых Китай, а на других Япония. У вас как?

У меня Япония и Франция

и у меня китай, япония, франция
  • 0

#1158
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
ну ок, тогда куплю БМ и деньги сэкономлю, спс за советы! :smoke:

а МАС кисти у меа все жапан
  • 0

#1159
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
у меня япония,франция,китай :smoke:
  • 0

#1160
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Спасибо Всем за ответы :weep:
ну это же нормально да, что Китай? )) я просто особой разницы не вижу, качество у всех хорошее...

И еще вопрос, где у нас большой выбор кистей БМ? Я что-то только в Меге туда попадаю, а там выбор никакой...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.