Перейти к содержимому

Фотография

Кисти для макияжа и другие незаменимые помощникиКак выбрать и как ухаживать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1961

#761
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
девочки, вы тут асы в кистях, посоветуйте какую кисть купить. первую :laugh: я новичек, только начинаю подсаживаться на Мас :)
для пудры и румян.
по описанию понравилась The 129 Blush/Brush с короткой ручкой. или все же длинная удобнее?
жду советов. спасибо :)
  • 0

#762
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

нашла на ютубе видео как EnKore готовит Home Made Brush Cleanser

а в чем прикол готовить эти составы самому, если можно купить спец бутылек для чистки кисточек?
  • 0

#763
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

девочки, вы тут асы в кистях, посоветуйте какую кисть купить. первую :laugh: я новичек, только начинаю подсаживаться на Мас :)
для пудры и румян.
по описанию понравилась The 129 Blush/Brush с короткой ручкой. или все же длинная удобнее?
жду советов. спасибо :)

берите 129. я ее и для сверкалок использую :D у меня длинная ручка. если хотите носить с собой, то берите с короткой.
  • 0

#764
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
168 контурная кисть мас в каком виде вообще идет? у нее есть свой персональный футлярчик или что-нибудь типа того?
у 129 есть: Includes a travel pouch to keep your brush clean...

Сообщение отредактировал Riadda: 10.03.2010, 19:55:35

  • 0

#765
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

168 контурная кисть мас в каком виде вообще идет? у нее есть свой персональный футлярчик или что-нибудь типа того?
у 129 есть: Includes a travel pouch to keep your brush clean...

на длинной ручке. travel pouch есть только у короткой 129
  • 0

#766
Enka

Enka

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений
Всем Привет!!!
Подскажите плиззз, хотела купить кисточки для себя, но не знаю где и какие купить?
  • 0

#767
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

девочки, вы тут асы в кистях, посоветуйте какую кисть купить. первую :weep: я новичек, только начинаю подсаживаться на Мас :rolleyes:
для пудры и румян.
по описанию понравилась The 129 Blush/Brush с короткой ручкой. или все же длинная удобнее?
жду советов. спасибо :weep:

Для румян у меня не Мас, но 129 хвалят. У меня есть 150, 187 и 182.
А для теней мэст-хэв у меня 239, 219, 212, 217.

Сообщение отредактировал драгоценная: 12.03.2010, 11:17:48

  • 0

#768
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
спасибо, я решила купить пока 129 и для контура 168

до теней пока еще не добралась, пока смотрю видео уроки по контурированию и проч. :lol:

а в чем фишка 187 - более легкое нанесение?
  • 0

#769
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
187 я брала для тонака, видела на ютубе ролик, но сейчас пользую для сверкалок различных. Ага, тонкую вуальку дает, 129 тоже- говорят.
  • 0

#770
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

187 я брала для тонака, видела на ютубе ролик, но сейчас пользую для сверкалок различных. Ага, тонкую вуальку дает, 129 тоже- говорят.


то же для тонального брала 187, но использую для пудры и метиоритов, она их так тоненько наносит, 129 в этот раз куплю и 219 для полного счастья.
для глаз у меня 217, 275. 239, 228 - такая маленькая, но во внутреннем уголке глаза тени наносить супер.
187 и 182 для лица.

Сообщение отредактировал strega: 12.03.2010, 18:13:25

  • 0

#771
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Девочки, подскажите, где можно в Ате купить хорошие кисти?и где вы берете МАС? можно с Лс.. Заранее Спасибо!
  • 0

#772
Enka

Enka

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений

Девочки, подскажите, где можно в Ате купить хорошие кисти?и где вы берете МАС? можно с Лс.. Заранее Спасибо!

ДВ Всем, меня тоже этот же вопрос интересует, если можно то не могли бы и мне ответить в ЛС!!!
Заранее благодарю!!!
  • 0

#773
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

uде можно в Ате купить хорошие кисти?и где вы берете МАС?

меня тоже этот же вопрос интересует

Читайте форум, тут все есть.
  • 0

#774
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Сравнение Темпталией кистей Sigma и MAC.
  • 1

#775
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Кистями практически не пользуюсь (blush brush только для пудры и некого подобия контурирования :-))

Посоветуйте, пжл, стоит ли брать набор кистей Маджента с CS для первого опыта?
  • 0

#776
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Кистями практически не пользуюсь (blush brush только для пудры и некого подобия контурирования :hi:)

Посоветуйте, пжл, стоит ли брать набор кистей Маджента с CS для первого опыта?

имхо если мани позволяют, лучше сразу брать хорошие кисти и не из наборов, а собирать по одной.
а так конечно можно взять набор, чтобы руку набить :rotate:
  • 0

#777
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
спасибо, Редиска
  • 0

#778
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

стоит ли брать набор кистей Маджента с CS для первого опыта?

Скорее, не стоит.

1) В этих наборах кисти - не Crown Brush, совершенно другие по качеству - дубовее.
2) Определитесь с тем, какие кисти вам нужны, и собирайте россыпью только нужное.
3) Черный клатчик там можно взять (он у меня много мягче мадженты), но - пустой.
4) Для глаз лучше пусть будет МАС, по крайней мере, базовые многофункциональные кисти-хиты (например, 209 или 210, 217, 219, 224, 239). На кистях для лица можно сэкономить и взять что-то подешевле (какая разница, чем пудру класть? У Бьютимании нашей вот отличные и мягчайшие наборные кисти для пудр, я опять к ним вернулась). Хотя МАС 109 я бы тоже посоветовала :). У меня, правда, Сигма 109, но она используется каждый день - для контура. Можно для тональника, но моя Сигма ломается при этом. Может, со временем МАС 109 возьму.

ИМХО ;)
  • 1

#779
орион

орион
  • Гость
  • 16 сообщений
девочки может все-таки подскажите где покупать кисти в алмате,тоже интересует,а времени все читать нет,ребенок маленький.
  • 0

#780
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

девочки может все-таки подскажите где покупать кисти в алмате,тоже интересует,а времени все читать нет,ребенок маленький.

Бьютимания.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.