Перейти к содержимому

Фотография

Кисти для макияжа и другие незаменимые помощникиКак выбрать и как ухаживать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1961

#801
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Спасибо, а то в сети отзывы достаточно положительные.
  • 0

#802
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Спасибо, а то в сети отзывы достаточно положительные.

знаете, пока мне не с чем было сравнивать, они меня устраивали более чем. А теперь я почувствовала разницу :confused:
  • 0

#803
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Штучка, рахмет :eek:

У меня тут сестра в Мери Кей подписалась :confused:
Кто-нибудь, знает, кисти МК стоят внимания?

у меня есть кисть для мин.пудры с плоским срезом, оч хорошая, плотная,мне нравится :laugh:
  • 0

#804
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

кисть для мин.пудры с плоским срезом

У меня таких две штуки ;). Пока сравнить было не с чем - нравилась, а сейчас я нахожу ее жестковатой-колючеватой. Пользуюсь нечасто.
  • 0

#805
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ко мне сегодня приехал купленные на ибее MAC 222 и Sonia Kashuk Synthetic Flat Blusher Brush, мням! :-)
  • 0

#806
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Ко мне сегодня приехал купленные на ибее MAC 222 и Sonia Kashuk Synthetic Flat Blusher Brush, мням! :D

c обновками! :-) а Соню вы уже пробовали? у них же вроде ручка рельефная. интересно, удобно ли ей пользоваться?
  • 0

#807
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ко мне сегодня приехал купленные на ибее MAC 222 и Sonia Kashuk Synthetic Flat Blusher Brush, мням! :-)

С очередной радостью, расскажете как вас 222, почему то я тоже заказала именно беленькую, наверное за компанию с 219 :D
  • 0

#808
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

c обновками! :D а Соню вы уже пробовали? у них же вроде ручка рельефная. интересно, удобно ли ей пользоваться?

Спасибо :D. За 10 дней из Америцы международным письмом долетела, я еще и ждать не начала. Ручка эргономичная, ога, и сама кисть очень секси, только она сохнет пока. Говорят, она этим долго занимается :).

С очередной радостью, расскажете как вас 222, почему то я тоже заказала именно беленькую, наверное за компанию с 219 :)

Спасибо :-). А вы выбирали между 222 и 224? Они разные по результату работы.

У меня есть ее сигмовский кагбе аналог SS224 - она очень рыхлая, и я ее использую для финальной растушевки. А 222-й я, конечно, не удержалась и повозюкала по глазам: очень удобной показалась для складки века, куды ее и планировала. На нее смахивает, по первому впечатлению, CS Italian Badger Blender, но МАС 222 не пушится при нажатии, почти полностью сохраняет свою форму и позволяет растушевать цвет в складке, не смешивая его особо с остальными цветами. Набирает и отдает тень, вроде, хорошо - можно и дневной, и вечерний макияж сделать.

Но, вообще, у меня вечером все шоколадно выходит, а с утра, в спешке, - хочется, как лучше, а получается - как всегда :())).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 25.03.2010, 23:06:48

  • 2

#809
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

не пушится при нажатии, почти полностью сохраняет свою форму и позволяет растушевать цвет в складке, не смешивая его особо с остальными цветами

Вот ОНО :super: Вот какую кисть мне надо. А то наложишь тень точечно в складку на внешнем краю, а потом она на полглаза растушевывается :hi: :D
  • 0

#810
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Сколько я перечитала обзоров до покупки - нумер 222 именно за это и хвалят :super:. И хайлайт под бровь она хорошо кладет, хотя с этим проблемы редко возникают.
  • 0

#811
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Ruslana, на моей памяти у вас есть кисти 209 и 210, какая из них по-вашему лучше? :super:
  • 0

#812
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ruslana, на моей памяти у вас есть кисти 209 и 210, какая из них по-вашему лучше? :super:

озадачили, и я как буриданов осел зависла между двумя стогами сена :hi: , а они обе чертовки хороши, 210 тоньше и тонкая линия ею получается моментально, но я их иногда комбинирую, 210 от переносицы до середины века, 209 от середины к вискам, стрелки сильно я не вывожу, две одинаковые стрелочки у меня еще ни разу не получались, во вторых очень люблю посмеяться и вытирая слезы все равно их стираю.
  • 0

#813
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

А вы выбирали между 222 и 224? Они разные по результату работы.

У меня есть ее сигмовский кагбе аналог SS224 - она очень рыхлая, и я ее использую для финальной растушевки. А 222-й я, конечно, не удержалась и повозюкала по глазам: очень удобной показалась для складки века, куды ее и планировала. На нее смахивает, по первому впечатлению, CS Italian Badger Blender, но МАС 222 не пушится при нажатии, почти полностью сохраняет свою форму и позволяет растушевать цвет в складке, не смешивая его особо с остальными цветами. Набирает и отдает тень, вроде, хорошо - можно и дневной, и вечерний макияж сделать.

Но, вообще, у меня вечером все шоколадно выходит, а с утра, в спешке, - хочется, как лучше, а получается - как всегда ))).

Мне посоветовали ея, про разницу не сказали а заказывала в торопях, от 224 все таки воздержусь, по мне все таки для складки удобнее 219. А впрочем сознаюсь как на духу, иной раз вполне обхожусь бьютиманческим аппликатором, тут тебе и складка прорисована и между нижними ресницами прокрашено и ею же пигментик добавлен :super:
  • 0

#814
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

озадачили, и я как буриданов осел зависла между двумя стогами сена :super: , а они обе чертовки хороши, 210 тоньше и тонкая линия ею получается моментально, но я их иногда комбинирую, 210 от переносицы до середины века, 209 от середины к вискам, стрелки сильно я не вывожу, две одинаковые стрелочки у меня еще ни разу не получались, во вторых очень люблю посмеяться и вытирая слезы все равно их стираю.

)) Спасибо! Буду думкать :hi:
Хочу наконец-то подружиться с гелевыми айлайнерами, а то мои подружки - пиявки да лягушки фломастеры да ликуид лайнеры, шьёртпобери!))


Но, вообще, у меня вечером все шоколадно выходит, а с утра, в спешке, - хочется, как лучше, а получается - как всегда :D))).

Аналогично!))) Утром, усе вроде бы по схеме, в зеркале - фото*оп, а к обеду.....

Сообщение отредактировал Shawty;): 26.03.2010, 01:38:16

  • 0

#815
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

про разницу не сказали а заказывала в торопях

Вам интуиция прально подсказала :eek:. На скус и цвет, как грится, но 222-я полезнее в хозяйстве, если уже есть 217 :fie:.
***
Я вот про 239 никак не могу родить хвалебных комментов, хотя собиралась. Как-то исторически пока складывается, что ее я использую только для налагания тени на яблоко, и сё, но с этим легко справится любая моя кисть сопоставимой формы. Внешний уголок вырисовываю другой кистью (SS219), снизу 239 подводит слишком жЫрно... Нинаю, нинаю, в общем...

Аналогично!))) Утром, усе вроде бы по схеме, в зеркале - фото*оп, а к обеду.....

Да ладно, я вас видела в обед, вы невыносимая красавишна! :spy:

  • 0

#816
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
девочки,какой ролл для кистей лучше купить? MAC или Coastal Scents? :eek:
  • 0

#817
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
А какая разница? Какой удобный, такой и берите.
  • 0

#818
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Не выдержала, потестила кисти только что.
Отчет:
1) Кисть для теней средняя (Бьютимания), 450 тг или около того. Не сказать, что очень мягкая, но это и не требуется. Очень быстро нарисовала себе на одном глазу смоуки :D а на другом френч, хотя обычно самой себе у меня быстро не получается. Хорошо растушевывает, соотношение цена-качество наиоптимальнейшее, я считаю. Завтра куплю еще такую или даже две.

Хоть и сообщение не свежее все же прокомментирую. Мне тоже понравилось. Аккуратно растушевывает! Жесткость тоже подходящая! Вообщем в арсенале не помешает! Там три кисти для теней, один потоньше, другой потолще. Я теперь хочу ту, что потолще, кисть для сумки, что закрывается, то есть для пудря. Еще мне очень понравилась кисть для румян!
  • 0

#819
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Девушки, а у кого-нибудь есть средство для обработки кистей специальное? Кто-нибудь знает, где такое можно найти?

Пока всю тему не прочла, поэтому если уже было - сорри!
Видела в Клиник. Он в в иде спрея, поэтому думаю будет экономичным.
  • 0

#820
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Девчонки, подскажите пожалуйста для чего нужна вот такая кисть? просто слышала, что ей можно пудру наносить, так она ляжет тоньше, но потом мне сказали что она вообще не нужна.. спасибо заранее :D

У меня такая от БМ. Так себе, если тень осыпалась - не снимет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.