Перейти к содержимому

Фотография

Кисти для макияжа и другие незаменимые помощникиКак выбрать и как ухаживать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1961

#721
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а! Опять Вам громадный спасиб, за возрождение моей Диоровской пудры !!! Я ее забраковала, т.к. родным спонжиком она просто отвратно наносилась, кабукой также.... Но ввиду того, что зимой, с минералами, у меня стала сильно шелушиться кожа , я достала свой самый первый набор кистей, с мягкой большой рыхлой кистью. И как же она здорово стала наносить сие диоровское баатство!!!! просто прелесть. И никакая не маска получается..... Я теперь каждый продухт в косметичке попробую нанести самыми разными кистями. Все совсем по-другому выглядит. Все равно что новое что-то купилось!!!! В общем, радости нет предела!!!! :(
  • 0

#722
Olga_t

Olga_t
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, ого, 2 раза читала ваш пост! :( Оч познавательно! Но вот как вы меня влюбили вон в ту вон с плоским срезом, так и жду ее каждый день на CS сижу, верю в нее после ваших постов и моих небольших размышлений по поводу ее практичности. А вот все кисти для глаз, которые у меня есть... млииин, ну все равно как-то я с переменным успехом ими тушую... Пробовала и маленькой БМовской, и 217 МАС и Da Vinci какая-то у меня с набора была... Ну все равно не оч удобно расутшевывать. То ли потому что я базу наношу (ну так тут вроде все наносят), то ли вообще не судьба. И аж пробовать не хочется другие кисти в ожидании разочарования!
Ну все равно спасибо большое за советы. Мож, созрею :(

Сообщение отредактировал Olga_t: 06.02.2010, 10:02:08

  • 0

#723
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
задала вопрос в онлайн - консультации, ответа не получила, заинтересовало меня: что такое *onlyfib*

например, при продаже вот таких кистей написано *onlyfib* http://cgi.ebay.com....em=310188891168
  • 0

#724
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

громадный спасиб

спасибо большое

Девочки, спасибо за спасибо ;)))

что такое *onlyfib*

onlyfib is an eBay Malaysia seller...


Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 07.02.2010, 14:19:41

  • 0

#725
BrightYellow

BrightYellow
  • Гость
  • 8 сообщений
MAC 239 очень удобная в использовании и хорошо себя ведет после мытья и сушки.
  • 0

#726
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


что такое *onlyfib*

onlyfib is an eBay Malaysia seller...

не совсем поняла. т.е. я тоже в гугле набирала так же, получается, что это малазийские продавцы ебая?
но я покупала такие кисти, только набор их в 2 раза больше, нежели в представленной ссылке, в сефоре в париже. вот сидю и думаю - что же всё-таки такое onlyfib? он так много где встречается...
  • 0

#727
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

жду ее каждый день на CS

Она появилась :laugh:

что же всё-таки такое onlyfib

Это ник малазийского ибей-продавца.
  • 0

#728
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

жду ее каждый день на CS

Она появилась :laugh:

что же всё-таки такое onlyfib

Это ник малазийского ибей-продавца.

он где собака порылась! (с) :laugh: спасибо Вам большое, Ш_т_у_ч_к_а. так бы и ходила мучилась этим онлифибом :laugh:
  • 0

#729
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Nursem, я, чесгря, не сразу поняла, что именно вы не поняли :fie:. Ну, раз теперь понятно, то хорошо :).
***
Ролик Мишель (LP, спасибо, что напомнили о ней! Добавила ее в RSS) о мытье кистей. Одно да потому же, наверное, но брашгарды мне оч нра для сушки, в частности, кабук и маковских кистей, которые очень пушатся, если сушить их без ничего. Да и поставить в стакашек можно для вертикали. Короче, я рада, что у меня есть брашгарды.

А вот носить кисти в брашгардах в косметичке - чревато боком: насадка может полезть против шерсти и повредить ворс :lol:.
  • 1

#730
BrightYellow

BrightYellow
  • Гость
  • 8 сообщений

Nursem, я, чесгря, не сразу поняла, что именно вы не поняли :fie:. Ну, раз теперь понятно, то хорошо :).
***
Ролик Мишель (LP, спасибо, что напомнили о ней! Добавила ее в RSS) о мытье кистей. Одно да потому же, наверное, но брашгарды мне оч нра для сушки, в частности, кабук и маковских кистей, которые очень пушатся, если сушить их без ничего. Да и поставить в стакашек можно для вертикали. Короче, я рада, что у меня есть брашгарды.

А вот носить кисти в брашгардах в косметичке - чревато боком: насадка может полезть против шерсти и повредить ворс :lol:.


Привет!
А где приобретали брашгарды, если не секрет?
  • 0

#731
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Shawty;), рассказываю про кисть 187, в общем попробовала я наносить этой кистью тональник и могу сказать свое Фи! Кисть слишком мягкая и на мой взгляд совсем не идет для жидких продуктов, накладывается плотным слоем, даже легкая тоналка выглядит на лице как маска,может быть действительно хороша для проблемной кожи, но проверить не на ком, да и марать ее жалко.

Приспособила ее для румян и метеоритов, румяна у меня рассыпные ИСЛ с пуховкой, наношу на скулы, потом выравниваю 187.

209 отличная кисточка для подводки, сначала было тяжело делать тонкую линию, сейчас уже набила руку, но уже успела заказать более тонкую 210 :lol:

Для хранения купила футляр для кистей, отличная вещь, а то жалко было таскать кистюли в косметичке, теперь как завзятый визажист раскатываю свой футляр на работе и рисую лицо другой женщины :D
  • 0

#732
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Shawty;), рассказываю про кисть 187, в общем попробовала я наносить этой кистью тональник и могу сказать свое Фи! Кисть слишком мягкая и на мой взгляд совсем не идет для жидких продуктов, накладывается плотным слоем, даже легкая тоналка выглядит на лице как маска,может быть действительно хороша для проблемной кожи, но проверить не на ком, да и марать ее жалко.

Приспособила ее для румян и метеоритов, румяна у меня рассыпные ИСЛ с пуховкой, наношу на скулы, потом выравниваю 187.

Ruslana, спасибо за отзыв! ;)
Я про эту кисть начиталась, насмотрелась роликов... особенно после ролика Корина хочу ее теперь в свой кистепарк :spy:
Что интересно, эту кисть консультанты MAC советуют использовать с жидкими тональниками именно для "легкой полировки" лица. А на деле многие юзеры используют ее для румян, метеоритов и минеральной пудры))))

... и рисую лицо другой женщины

Мне оч импонирует ваше ЧЮ)))
  • 0

#733
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
П.С. румянки ИСЛ-кругляши лучшие! ;)
  • 0

#734
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Я про эту кисть начиталась, насмотрелась роликов... особенно после ролика Корина хочу ее теперь в свой кистепарк

Воот, я же тоже его ролик видела, потому и захотела, у меня кисть из бьютимании для тонального крема, но я не была удовлетворена ей даже на 50%, но как оказалось - она просто чудесница по сравнению со 187 ;), о общем спонж и палец рулит, а 187 использую для румяшек и блестелок :spy:

ИСЛ классные, запах не мой, для меня он пахнет розой а розу мой мозг не переносит, слава богу что этот аромат я не ощущаю, а румяна просто больше не нюхаю
  • 0

#735
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Посмотрела ролик Мишель о способе мытья кистей, там как я поняла , она их моет жидкостью для мытья посуды.
Посоветуйте, чем мыть все-таки? Фэйри, или можно гелем для мытья рук?
  • 0

#736
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Мне в Стамбульском Масе советовали мыть кисти шампунем.
  • 0

#737
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Мне в Стамбульском Масе советовали мыть кисти шампунем.

Я мою шампунем, потом брызгаю спреем кондиционером, иначе после кисточки выглядят как репейник :rotate:
  • 0

#738
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Посмотрела ролик Мишель о способе мытья кистей, там как я поняла , она их моет жидкостью для мытья посуды.
Посоветуйте, чем мыть все-таки? Фэйри, или можно гелем для мытья рук?


Она их моет антибактериальным мылом для рук + оливковым маслом.
  • 0

#739
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Посмотрела ролик Мишель о способе мытья кистей, там как я поняла , она их моет жидкостью для мытья посуды.
Посоветуйте, чем мыть все-таки? Фэйри, или можно гелем для мытья рук?

я мою кисти шампунем. между головомойками пользуюсь маковской жидкостью :rotate:
имхо шампунь самое подходящее средство
  • 0

#740
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Она их моет антибактериальным мылом для рук + оливковым маслом.

про оливковое масло слышала, но пока не пробовала, забыла :rotate: надо помыть им на выходных
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.