Перейти к содержимому

Фотография

Кисти для макияжа и другие незаменимые помощникиКак выбрать и как ухаживать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1961

#641
vizajist

vizajist
  • Гость
  • 17 сообщений

а кто-нибудь пользовался кистями Мери Кей? Какие отзывы. Собираюсь сделать заказ у знакомой. Думаю, стоит или нет?

мэри кей все таки для обывателей,а не для профессионалов.по моему опыту хорошие кисти фирмы M,art (в николе),jane iredale(у дистрибьютеров) но дороговато
  • 0

#642
vizajist

vizajist
  • Гость
  • 17 сообщений


Изображение- Вот мои кисти Mac

кажется вы скупили все кисти для глаз :fie:
как вам 275 и 214?

скажите пожалуйста это оригинал?где и почем брали ,если не секрет?
  • 0

#643
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Заказывала, покупала в Стамбуле. Оригинал.
  • 0

#644
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Чем дольше юзаю набор CS (Black Deluxe), тем более утверждаюсь во мнении, что кисти в нем очень сильно отличаются от рассыпных. Они другие совершенно! На удивление грубее и намного менее качественные :D.

А сам черный клатч от набора, по сравнению с полученным сегодня пустым клатчем Magenta, наоборот, - помягче и поприятнее. Кроме того, в реале этот клатч светлее-лиловее, чем на фотке.
  • 1

#645
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, у Вас в Magenta все кисти вместились? У меня, все-тки, с толстыми ручками (такая и такая) никак не залазят даже в самый большой кармашек :D


Спасибо!!! Наконец-то дошло как прятать ссылки!!!

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 08.12.2009, 00:47:12

  • 0

#646
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Чем дольше юзаю набор CS (Black Deluxe), тем более утверждаюсь во мнении, что кисти в нем очень сильно отличаются от рассыпных. Они другие совершенно! На удивление грубее и намного менее качественные :dont:.

А сам черный клатч от набора, по сравнению с полученным сегодня пустым клатчем Magenta, наоборот, - помягче и поприятнее. Кроме того, в реале этот клатч светлее-лиловее, чем на фотке.


Читая посты выше, по поводу кистей CS, у меня было ощущения, что кисти в наборах, не такие как россыпью. Взяла кучу кистей россыпью, в основном читая рекомендации Штучки и других девушек, очень довольна всеми. Завтра опишу какие.
По поводу кистей МАС, хотела купить, но не было в наличии многих наименований и цена остановила, в итоге обошлась закупом теней, праймеров и пудры.
  • 0

#647
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

у Вас в Magenta все кисти вместились?

Если по кол-ву, то нет, а если по толщине ручки, то нинаю, я кисти для основы держу в стакашике и выбираю их по настроению :spy:. Впрочем, веган с длинной ручкой влезает спокойно в третий кармашег слева.

Спасибо!!!

Пожалуйста :-/.

По поводу кистей МАС

А мне 217 ждать или вычеркнуть из тасков? :D
  • 0

#648
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Мне очень понравились вот эти кисти заказанные с CS http://www.coastalsc...ipBrush_300.jpg приспособилась наносить минеральную пудру Виши на веки и область бровей именно этой кисточкой,не задевая и не пачкая брови пудрой,а для более крупной обработки всего века и под глазами использую опять же для минеральной пудры ,вот эту http://www.coastalsc...erBrush_300.jpg, а для нанесения на все лицо минеральной пудры использую кабуки он стик,вот эту http://www.coastalsc...nAStick_300.jpg. Благодаря этим трем кисточкам получается незаметное красивое покрытие,очень естественный красивый тон лица. :smoke:

#649
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
А вот и моё богатство! Скудное, но всё же....
Изображение
  • 0

#650
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Шурка на Мурке, хорошая коллекция :D.
А что это за кисть - пятая слева?
  • 0

#651
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка на Мурке, хорошая коллекция :D.

Спс!! Она хоть и небольшая, но всё же для милее нет!

А что это за кисть - пятая слева?

Это косталовская, из последней посыли - вот ента!
  • 0

#652
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

А вот и моё богатство! Скудное, но всё же....
Изображение

Отличный коллекшн! :D
С розовыми и коричневой ручками точно косталовские :( А остальные чьи?
  • 0

#653
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Отличный коллекшн! :D
С розовыми и коричневой ручками точно косталовские :( А остальные чьи?

если смотреть слева, то 8 кистюль МАКовских ( они не оригинал, но очень хорошего качества, юзаю их с лета) - 1,3,4,8,9,11,12 и 13 соответственно!
  • 0

#654
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

если смотреть слева, то 8 кистюль МАКовских ( они не оригинал, но очень хорошего качества, юзаю их с лета) - 1,3,4,8,9,11,12 и 13 соответственно!


оо, а где можно приобрести подобное (именно не оригинал, но хорошего качества), если не секрет?
такой хороший набор - размеры один в один для меня ;)
  • 0

#655
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Это косталовская, из последней посыли - вот ента!

Уй, моя любимка ;). У меня такая жа, только из италианско-барсучьей серии. И жнец, и швец, как грицца, но я ее использую для подводки тенями.

Я думала, это у вас пенсил-брашь :D.
  • 0

#656
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

оо, а где можно приобрести подобное (именно не оригинал, но хорошего качества), если не секрет?
такой хороший набор - размеры один в один для меня :)

:( не секрет, девушка под именем "Нова Скотиа" на ЦТ продаёт, надо её контакты поискать.....она вроде сейчас нет-нет в "примерочной" бывает!
  • 0

#657
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
спасибо, поищу ее:( Если все-таки найдете контакты, буду безмерно благодарна, если вышлите.
  • 0

#658
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

спасибо, поищу ее:( Если все-таки найдете контакты, буду безмерно благодарна, если вышлите.

вот её темка
  • 0

#659
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений


спасибо, поищу ее:laugh: Если все-таки найдете контакты, буду безмерно благодарна, если вышлите.

вот её темка


она казала, что больше нету :cool: и в ближайшее время не будет и даже не в ближайшее :(
Шурка на Мурке, все равно спасибо вам за участие
пойду поплачу :) :)
  • 0

#660
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

пойду поплачу :( :)

не плачьте.......С костала тоже кисти очень недурны!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.