Перейти к содержимому

Фотография

Кисти для макияжа и другие незаменимые помощникиКак выбрать и как ухаживать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1961

#601
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
2 драгоценная, как 187-я наносит тональник? удобно?
  • 0

#602
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

2 драгоценная, как 187-я наносит тональник? удобно?

Да, кисти Мас вообще супер.
  • 0

#603
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
сфотала свои кистюли :laugh:
Изображение
всеми довольна, кроме Клиник, которая досталась в косметичке и кисти для тона, тональным не пользуюсь
  • 0

#604
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Редиска, какая прелесть, мне бы тоже надо сфотать свои богатства, хотя количество их небольшое :laugh:
  • 0

#605
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Я раньше пальчиком (знаю-знаю что вы все скажете :-)

Пальчиком тоже иногда надо :spy:). Густой консилер кистью не распределить нормально (или у меня руки не оттуда растут). Однако визажисты пальцами не пренебрегают :cry:).

Лень фотать, перечислю все что есть

Лень лазать и искать картинки, но поздравляю :cry:.

сфотала свои кистюли

Красотень :weep:. Второй слева в верхнем ряду что делаете?
  • 0

#606
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Красотень :spy:. Второй слева в верхнем ряду что делаете?

эта кистюля для теней. ворс искусственный, кисть совершенно не хочеть класть тени. приспособила ее для базы для теней :-)
для нанесения теней мне не хватает 239й кисти мас. хотя очень хорошо с этой задачей справляется большая кисть спонж (3я слева)

Сообщение отредактировал Редиска: 22.11.2009, 18:35:14

  • 0

#607
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Редиска, какая прелесть, мне бы тоже надо сфотать свои богатства, хотя количество их небольшое :-)

обязательно фотайте то что есть :spy:

зы. у меня самой то их не так много. да и много это понятие относительное. кому то и пары хватит а кому то и 50ти будет мало

Сообщение отредактировал Редиска: 22.11.2009, 18:41:42

  • 0

#608
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

сфотала свои кистюли :spy:
Изображение
всеми довольна, кроме Клиник, которая досталась в косметичке и кисти для тона, тональным не пользуюсь

Редиска, хорошая коллекция, особенно красивые МАС :-) :cry:
  • 0

#609
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Редиска, какая прелесть, мне бы тоже надо сфотать свои богатства, хотя количество их небольшое :-)

обязательно фотайте то что есть :cry:

зы. у меня самой то их не так много. да и много это понятие относительное. кому то и пары хватит а кому то и 50ти будет мало

Да, мне пока и фотать-то нечего! :spy: Только 10 любимых кистюлин, тогда хоть дождусь своих новых 3 и сфотаю))
  • 0

#610
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Жалею что не купила такие кисти Sephora. Кто нибудь юзал?
Изображение-кисть для пудры и теней
Изображение- кисть для тонака и пудры

Сообщение отредактировал драгоценная: 22.11.2009, 21:36:53

  • 0

#611
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Изображение- Вот мои кисти Mac
  • 0

#612
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
И еще есть такие двойные Sephora. Какое у них качество, стоит ли брать?
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#613
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Вот мои кисти Mac....

И еще есть такие двойные Sephora. Какое у них качество, стоит ли брать?

Ой а можно полюбопытствовать?
драгоценная у вас столько кистей Mac, зачем вам еще и Sephora или вы визажист?
У вас вроде в наборе только желтенькой Сефоры не хватает (остальное на глаз повторяется)
  • 0

#614
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Это болезнь, болезнь...Шоппоголизм называется )) Чем мне понравились кисти Сефора, я и не думала брать все что есть, взяла бы ту что для пудры и тонака, и для теней, ту что посередке, в поездку брать удобно и вообще с собой в сумке таскать.
  • 0

#615
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
драгоценная, я вопрос этот поднимала тут уже - и именно по поводу прикольных разноцветных сефоровских кистей: как их хранить и транспортировать? :laugh:
В стакашек не поставишь, в ролл для кистей не запихнешь (есть у меня одна двухсторонняя. Головная боль).
  • 0

#616
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Не стоит значит...
  • 0

#617
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
драгоценная, если придумаете, как, то почему нет? :laugh:
Без ничего в сумке-косметичке таскать - вроде как негигиенично. Брашгарды - на них не напялишь... Лично я нинаю...
***
Расскажу немного о естественном отборе кистей CS.
Вопрос с упругими криз-брашками (у меня их счас 5) для меня решен: они мне не нужны.
По крайней мере, эти две (картинки кликабельны):
Изображение
Изображение

1 - CS Pink Round Crease Eye Brush
2 - CS Pink Semi Firm Pointed Crease

Они с виду почти одинаковы, за исключением того, что № 2 имеет некий заостренный кончик. Но он не настолько заострен, чтобы подводить им глаза. Мне такие кисти вообще не подходят, потому что оставляют складки на местности. Кроме них, у меня есть Полина crease brush, crease brush из набора Black Deluxe и бобруйская CS Italian Badger Round Crease Brush. Последняя более или менее пригождается для растушевки линии карандаша, наносимой на внешний уголок верхнего века. Для этой же цели можно использовать криз-брашечку из набора, но барсук поприятнее для кожи и как-то получше тушует. Эту же кисть я использую для накопления пигмента в зоне Outer V. Собсно, и все. Можно было бы и без них, но я должна была их попробовать :lol:))).

Далее сравнение кистей, которые изначально тоже называются crease brushes (кисти для складки века), но очень полезны в растушевке (CS их называет (первую, по крайней мере) blending brush(es)):
Изображение
1) Italian Badger Blender
2) Synthetic Deluxe Crease Brush

Бобруйская сразу уверенно выбилась в лидеры, где по сей день и остается. Их у меня уже две :lol:.
Веган - супермягкий, причем как-то по-своему, как умеют быть мягкими синтетические кисти. Но он очень упругий, и если нет проблем с упругостью кожи век, он может оказаться полезным. Его хвалят, и - заслуженно. Я за него часто хватаюсь для более быстрого затемнения складки века, в которой он отлично работает, но для завершения (медленной градиентной растушевки) лично для меня бобер просто незаменим.
  • 0

#618
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Добрый день,девушки! Хотела бы заказать вот такой наборчик http://www.coastalsc...k-brush-set.cfm. по этому поводу есть некоторые вопросы:
1. Осуществляется ли доставка в Казахстан, в частности Астану. Если да, то какова стоимость
2. Есть ли какие-нибудь отзывы по этому набору.
Кистями не пользовалась,поэтому полностью полагаюсь на Вас)
  • 0

#619
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Добрый день,девушки! Хотела бы заказать вот такой наборчик http://www.coastalsc...k-brush-set.cfm. по этому поводу есть некоторые вопросы:
Кистями не пользовалась,поэтому полностью полагаюсь на Вас)

мое имхо по кистям в целом:
Жалею что сразу не взяла большой набор. Т.к. пользуюсь сейчас минеральной косметикой - а там и праймер, консилер, основа, вуалька, бронзер. а для теней с бровями вообще ими не напасешься;)
Так что... кистей мало не бывает, лучше сразу взять большой набор, или как советовала Штучка, купить "шкафчик" для кистей и наполнять нужными :cool:

Сообщение отредактировал Звездная: 25.11.2009, 11:51:50

  • 0

#620
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Звездная,спасибо! Тогда лучше сразу большой наборчик присмотрю.
А вот как доставка с этого сайта и ее стоимость очень интересует!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.