Перейти к содержимому

Фотография

Кисти для макияжа и другие незаменимые помощникиКак выбрать и как ухаживать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1961

#621
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Звездная,спасибо! Тогда лучше сразу большой наборчик присмотрю.
А вот как доставка с этого сайта и ее стоимость очень интересует!

Закидываете нужные айтемы в корзину, выбираете понравившуюся доставку и кликаете "рекалькулейт"
  • 0

#622
Ok.sana

Ok.sana
  • Гость
  • 14 сообщений
подскажите, для палетки теней с коастала какой минимальный набор кистей?
(просто тоже собираем сводный заказ с девочками, а они к палеткам хотят заказать вот этот набор http://www.coastalsc...c-brush-set.cfm
мне кажется там много лишнего :D я конечно совсем не спец, сама только сейчас буду заказывать свои первые кистюли)
  • 0

#623
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

подскажите, для палетки теней с коастала какой минимальный набор кистей?
(просто тоже собираем сводный заказ с девочками, а они к палеткам хотят заказать вот этот набор http://www.coastalsc...c-brush-set.cfm
мне кажется там много лишнего :spy: я конечно совсем не спец, сама только сейчас буду заказывать свои первые кистюли)

Я бы сказала, что для наведения на себе красоты это минимальный набор нужных кистей.
  • 0

#624
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я этот набор видела живьем. Не торкнуло. И клатч не нарядный, и кисти не очень удачные, имхо.
  • 0

#625
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Изображение- Вот мои кисти Mac

кажется вы скупили все кисти для глаз :-)
как вам 275 и 214?
  • 0

#626
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
:-) Да. Я делаю акцент на глаза. В кистях пока толком не разбираюсь, что для чего, вот и набрала кучу. Все кисти хорошие. Конкретно что для чего и как хороша в работе не могу сказать, т.к я еще сама не разобралась. Надо бы ролики посмотреть...
  • 0

#627
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Девочки, помогите пожалуйста в поиске таких кистей для макияжа.. :-)

как можно заказать и во сколько они обойдутся...так как новичок, хотелось бы взять набор для только обучающихся..а то я посомтрела, так такое разнообразие, я наверное не знаю и половины того как правильно их нужно будет использовать.

Спасибо заранее.
  • 0

#628
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
AiKas, почитайте внимательно темку. большая часть кистей уже была обсуждена и вы, уверена, найдете то, что посчитаете необходимым.
  • 0

#629
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

В кистях пока толком не разбираюсь, что для чего, вот и набрала кучу.

Вот что-то два плюс два у меня не складываются, учитывая ваш давешний пост:

Мои кисти с набора CS не прошли испытания, закупилась кистями Мас, просто супер.

Какие именно испытания не прошли кисти CS? Какие именно кисти их не прошли? Чем кисти МАС лучше кистей CS и какие именно? Можете сравнить сопоставимые кисти постатейно и обосновать? Мне правда интересно!
  • 0

#630
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Mac хорошо набирают тени и пудры, хорошо растушевывают, ворс такой приятный. Кисти у меня были с набора с клатчем типа змеиной кожи.
  • 0

#631
PyShKaRёVa

PyShKaRёVa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 15 сообщений

Слышала, что кисть от туши надо переодически мыть? кто нибудь в курсе как это правильно делается? честно сказать не представляю как потом эту кисть быстро высушить, чтобы сама тушь не засохла :rotate:

Порекомендуйте, какие кисти самые лучшие?


Я зажимаю кисть в салфетку и прокручиваю снизу вверх.Снова красит как новая

#632
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
а кто-нибудь пользовался кистями Мери Кей? Какие отзывы. Собираюсь сделать заказ у знакомой. Думаю, стоит или нет?
  • 0

#633
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений

AiKas, почитайте внимательно темку. большая часть кистей уже была обсуждена и вы, уверена, найдете то, что посчитаете необходимым.

:( Спасибо большое...пройдусь еще раз по темке.
  • 0

#634
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Отпишусь о Полиных кистях:
Angled Shadow Brush - сегодня окончательно ушла в оставку. Она ужасна, по моему мнению: обрезная, слишком большая для моего века, отвратительно набирает тень (почти не набирает), тушует тоже плохо. Худо-бедно можно приспособить для хайлайтера под бровь и на прочие участки, но для этого у меня есть поудачнее кисти.

Mini Brush Set - пока не было ничего, красилась им и была довольна. Теперь забросила. Впрочем, "кошачьи лапки" для пудры и румян - отличны. Скошенной красила брови и не жужжала, опять же, пока не было ничего другого. Кисти для теней - плоские, и ими можно лишь напрессовать тени на веко (и то - на ограниченные зоны), но растушевать невозможно. Кистью для подводки пока ни разу не воспользовалась по назначению, т.к. у меня нет гелевой подводки.

Brush Carrying Case - опять же, пока не было ничего другого, пользовалась этим, но этот кожзам грубоват и, что хуже всего, - коротковат, т.е. кисти туда нужно утрамбовывать, чтобы они не деформировались. С нетерпением жду клатчик с CS.

Precision Shadow Brush - тоже обрезная, и обрезана плохо. В реале не имеет такой формы, как на картинке. Груба и неудобна в применении. Не пользуюсь ею совсем.

Shadow Softening Brush - а эту люблю очень как all-over brush: мякинькая, приятная, шустрая :smoke:.

Soft Blending Brush - тоже юзаю довольно часто. В точности подходит под приведенное на сайте описание.

В целом, жалею, что их купила в свое время :spy:. Сопоставимые кисти с сайта CS показывают лучшие результаты за гораздо меньшую цену. Однако знал бы прикуп - жил бы в Сочи :D.
  • 1

#635
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Я уже получила клатч с CS. В целом довольна. Но: мои кисти с толстыми ручками залезли в него со скрипом. И вместились не все кисти :smoke: Клатч я заполнила и остались 4 кисти без домика. придется мне порыть в магазинах пеналы красивые....
Клатч такой:
http://www.coastalsc...ile-magenta.cfm

сорри, не умею прятать ссылку под словами.
  • 0

#636
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

И вместились не все кисти

Кисти с самыми тонкими ручками можно пхать по три штуки в одно гнездо, тогда влезет намного больше, чем задекларированные 15 штук :smoke:)).
Чтобы спрятать ссылку под словами, нужно скопировать ссылку (выделяем ссылку в адресной строке и жмем Ctrl+C), выделить слова мышью и нажать иконку с очкастым глобусом в панели инструментов, а в открывшееся окошко вставить ссылку (Ctrl+V) :spy:
  • 0

#637
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
CS Italian Badger Buffer Brush Large ломается на коже при нанесении мин. основы круговыми движениями :rotate:. Пост-фактум с лица приходится стряхивать обломки волосинок, что напрягает

Лезет и их розовая кабука. Всякий раз при использовании пару волосьев выбрасываю.

Lip and Concealer Brush Limited Time Offer ко мне приехала с раздолбанным соединением патрона и ручки. Туда нужно налить клея, но пока с этим живу, поскольку камуфляжит замечательно. Сотруднице эта кисть прибыла с ворсом в пару раз короче моего. Мелочь, а неприятно ;).

Synthetic Buffer Brush Large тоже придумала обильно лезть.

Как у вас с этими кистьми, кто их брал?
  • 1

#638
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
я брала Italian Badger Buffer Brush Large, Synthetic Buffer Brush Large... у меня барсучья тоже оставляет волоски на лице при использовании, 2-3 прилипших волоска после применения:)... но она дает то покрытие которое мне нужно - легкое и неплотное, хотя и немного колючая, синтетическая у меня практически не лезет, наверно волосков 5 вылезло за все время:spy:, мягкая и приятная для кожи, но дает достаточно плотное покрытие...

Сообщение отредактировал Алмазная Колесница: 06.12.2009, 14:14:15

  • 0

#639
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Чем больше рассматриваю кисти на сайте, тем большее их кол-во хочу :)
Всю неделю пользовалась Foundation Concealer Brush Large, очень удобно и самое главное очень быстро. Эффект мне нравится гораздо больше чем нанесение пальчиками или спонжем. И как я без нее жила все эти годы :( Единственный ее минус - это ежевечернее мытье :fie:

CS Italian Badger Buffer Brush Large ломается на коже при нанесении мин. основы круговыми движениями :). Пост-фактум с лица приходится стряхивать обломки волосинок, что напрягает

Да, есть такое. Но меня это пока(?) никак не напрягает. Уот эбаут фан браш? :spy:
  • 0

#640
vizajist

vizajist
  • Гость
  • 17 сообщений

Девочки, помогите пожалуйста в поиске таких кистей для макияжа.. :fie:

как можно заказать и во сколько они обойдутся...так как новичок, хотелось бы взять набор для только обучающихся..а то я посомтрела, так такое разнообразие, я наверное не знаю и половины того как правильно их нужно будет использовать.

Спасибо заранее.

если вы только обучаетесь и у вас много финансовых затрат,берите пока китайские кисти в наборах.Они недорогие и их сейчас очень даже неплохо делают.Стоимость примерно -5000-7000 тенге,на барахолке.за весь набор.хорошие кисти можно приобрести попозже после того как опробуете попроще.какие для чего использовать вам должна обьяснить ваш преподаватель-визажист.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.