Перейти к содержимому

Фотография

Кисти для макияжа и другие незаменимые помощникиКак выбрать и как ухаживать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1961

#581
Ok.sana

Ok.sana
  • Гость
  • 14 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, Агидель
спасибо за обзор кисточек :D а то на сайте только названия написаны, да и то не в порядке как показаны на картинке
  • 0

#582
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Обзор, собственно :rotate:)

1 - дает толстоватую линию. Пользуюсь, но без удовольствия.
2 - довольно мелкая и с вострым кончиком, условно похожа на pencil brush. Периодически юзаю.
3 - тоже в разрезе толстовата. Мои две аналогичные предыдущие (лень копаться, но одна с прозрачной ручкой, вторая - из серии ит. барсук) показывают намного лучшие результаты.
4 - пользуюсь, но без удовольствия. Брови расчесывать лучше чисто вымытым аппликатором от туши, а ресницы - гребенкой Ardell, купленной в Николе. Или по старинке - зубочисткой :-)))). Этой ресницы ни разу не чесала, но у меня вообще ресницы проблемные.
5 - огромная кисть! И плотновата-дубовата для растушевки, имхо. Приспособила ее для нанесения основы вокруг глаз и для шиммеров - тут она хороша.
6 - нос не контурирую. Один раз попробовала затемнить ею складку века для нуд-лука, но это не самый удобный инструмент для такой задачи. Валяется без дела.
7 - нравится для контурирования. Чуть шире в разрезе, чем угловая барсучья, но с задачей справляется хорошо.
8 - м-м-м... Если не пробовать бьютиманческие, например, или другие мягкие кисти, то эта вполне юзабельна для вуалек (а может, и основу ею можно налагать - не пробовала). Но вообще, грубовата-дубовата.
9 - меня устраивает, как она румяшки кладет и тушует. Не зебест, но ок.
10 - жидкими основами не пользуюсь, но с виду нормальная, не хуже аналогичной сефоры.
11 - тоже плотновата-дубовата, и ворс коротковат. Эту вообще не люблю.
12 - тени пробовала - набирает плохо. Для консилера - супер: мягка и нежна.
13 - для губ не пробовала, т.к. состою в нежных отношениях с розовой кистью для губ, а для консилера под глаза, для наложения хайлайтера во внутренний уголок века, для акцента по центру верхнего века, для подводки тенями, наконец, - вполне.
14 - полностью ресницы красить ею не пробовала, т.к. мне нужны слои погуще, но нижние ресницы красит и комки убирает нормально. Мне все равно больше нравится николина косметологическая кисть.
15 - крупнее моей любимки Chisel Detail Mini Brush. За неимением указанной сойдет и эта, но без удовольствия.

Повторю вывод, который я сделала для себя: лучше брать клатч отдельно и фаршировать его собственными фаворитами (сорь за качество. Сразу не заметила, а переделывать было лень. Кисть № 2 - не фаворит я обычно юзаю кабуки на палочке :(), т.е. Kabuki on a Stick, просто она в косметичке валялась, т.к. походная. Нет там и моего нового фаворита - Synthetic Deluxe Crease Brush). Хотя этот наборчик с кистями с закосом под smashbox (хотя качество даже с виду явно отличается) смотрится довольно эффектно :smoke:.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 13.11.2009, 00:17:15

  • 0

#583
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Кисти by Sonya Kashuk - рождество 2009. Правда, симпатичный наборчик? :-)
Изображение
  • 0

#584
Ok.sana

Ok.sana
  • Гость
  • 14 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а
прям аэрокосмический наборчик :-)
  • 0

#585
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Или медицинский :-)
  • 0

#586
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
:-) Девочки, здравствуйте! Часто захаживаю в вашу тему и очень много полезного узнала, спасибо. Теперь вот тоже загорелась и просто необходимо стало собрать свою коллекцию кистей. А раньше, красилась простыми аппликаторами и спонжами и в ус, как говорится, не дула. А сейчас даже краситься не хочу, благо позволительно, сижу в декрете. Вот составила свой список необходимых мне кистей, а как заказывать в и-нете не умею. Девочки, кто в ближайшее время собирается делать заказ на CS, давайте скооперируемся. На сегодняшний день мой заказ составил сумму 53,2$. Зараннее большое спасибо
  • 0

#587
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
Э-эх, девочки, злые вы. Игнор полный. А мне-ж жизни теперь нет без этих кистей :laugh: Помогите, плиз
  • 0

#588
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

:laugh: Девочки, здравствуйте! Часто захаживаю в вашу тему и очень много полезного узнала, спасибо. Теперь вот тоже загорелась и просто необходимо стало собрать свою коллекцию кистей. А раньше, красилась простыми аппликаторами и спонжами и в ус, как говорится, не дула. А сейчас даже краситься не хочу, благо позволительно, сижу в декрете. Вот составила свой список необходимых мне кистей, а как заказывать в и-нете не умею. Девочки, кто в ближайшее время собирается делать заказ на CS, давайте скооперируемся. На сегодняшний день мой заказ составил сумму 53,2$. Зараннее большое спасибо

Привет! я на неделе буду оформлять заказик, в заказе участвуют пока я и три мои коллеги, думаю,ч то сейчас две оставшиеся выберут и кажись в среду, пожалуй, оформлю заказик!! Если хотите, то присоединяйтесь. Стучать в личку!!
  • 0

#589
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
Добрый вечер, Шурка на Мурке. Благодарю за отклик.
  • 0

#590
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Заказала 8 кистей на coastal scents. Ну все, кажись, наелась :rotate:
Теперь оказалось их негде разместить. Скажите, кто-нить уже брал футляры c CS, как они, стоят того?
  • 0

#591
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Мои кисти с набора CS не прошли испытания, закупилась кистями Мас, просто супер.
  • 0

#592
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Заказала 8 кистей на coastal scents. Ну все, кажись, наелась ;)
Теперь оказалось их негде разместить. Скажите, кто-нить уже брал футляры c CS, как они, стоят того?

Неужели никто не брал? Не может быть!
  • 0

#593
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
где-то тут девушка писала про чехольчик с ЦС для 10 кистей....

А также на предыдущей странице Штучка восхищалась клатчиком для кистей "Black Reptile Deluxe" ;)

...Сам клатч мне безумно нравится. Закажу себе еще один, вместо дубового Полиного кейса...


Сообщение отредактировал Агидель: 17.11.2009, 18:39:27

  • 0

#594
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Закупилась я всяческими кистями с CS для блендинга ( одна у меня повторно пришла :rotate: ) Вернее, я заказывала с коллегами на работе, и ухватила опять такую же кисть, какая у меня уже есть дома.... Ну ладно, будет запасная. Теперь моя душа успокаиваться начала. Теперь буду учиться краситься. А то все одно да потому. С такими кистями грех так ужасно краситься!

В след. раз выложу фото щастья!
  • 0

#595
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Теперь моя душа успокаиваться начала.

Я по кистям успокоилась совсем. Ничего не хочу :rotate:.
Ушла в "Примерочную" :))))))
  • 0

#596
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Потихоньку начинаю юзать кисти. Мои руки сегодня дошли до консилерной! Это нечто!!!
Я раньше пальчиком (знаю-знаю что вы все скажете :spy: ) проходилась дополнительно по тем местам, где это требовалось. А сейчас - просто сказка, кистью поработал чуть-чуть, сверху запудрил, красота!!!
Вот как она выглядит http://www.coastalsc...ading-brush.cfm. Всем советую!
Кстати, завтра буду заказывать с CS, присоединяйтесь!
  • 0

#597
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

где-то тут девушка писала про чехольчик с ЦС для 10 кистей....

А также на предыдущей странице Штучка восхищалась клатчиком для кистей "Black Reptile Deluxe" :spy:


...Сам клатч мне безумно нравится. Закажу себе еще один, вместо дубового Полиного кейса...

Да-да, уже нашла! Спасибо, Агидель!
  • 0

#598
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Мои кисти с набора CS не прошли испытания, закупилась кистями Мас, просто супер.

поздравляю :lol: колитесь какие купили :eek:
  • 0

#599
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Лень фотать, перечислю все что есть. 213, 228,231, 219,239,266, 275, 222, 212, 214, 217 - для теней. 184- веерная. 109, 227, 150, 187 ( для тоналки), 182 - для лица. 204- кисточка для туши, я ей брови расчесываю.
  • 0

#600
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Лень фотать, перечислю все что есть. 213, 228,231, 219,239,266, 275, 222, 212, 214, 217 - для теней. 184- веерная. 109, 227, 150, 187 ( для тоналки), 182 - для лица. 204- кисточка для туши, я ей брови расчесываю.

классный набор :rolleyes: мне не хватает еще парочки для теней и пары для фейса для полного счастья.

Tamia на днях сфотаю свои кистюли
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.