Перейти к содержимому

Фотография

Кисти для макияжа и другие незаменимые помощникиКак выбрать и как ухаживать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1961

#541
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Да мне все равно было, где ее брать :laugh:
просто бьютиманческая на виду, так скать, а эта, я думала, размером с ладонь (на фотках масштаб не угадаешь). А раз она небольшая и еще барсучья (а бьютиманчкская - не знаю, какая) - можно взять и ее
все равно нужна - сметать всё. Я сейчас для этого использую дуофайбер, а она большевата для этих целей...
  • 0

#542
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

а эта, я думала, размером с ладонь

Нэ, "с ладонь" - это Jumbo. А та, которую мы взяли, имеет разумные размеры :laugh:
  • 0

#543
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Krasitj nogti, ждем фоток :laugh:)


Вот мои CS кисти (почти все)

Изображение

Вот мои вновь купленные кисти (китайские)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#544
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
нуууу.... выглядят кисти весьма впечатляюще...
а чем, все-таки, не понарвились те кисти, что не понравились? :laugh:
  • 0

#545
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Они все таклоновые, что ли?
  • 0

#546
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

нуууу.... выглядят кисти весьма впечатляюще...
а чем, все-таки, не понарвились те кисти, что не понравились? :laugh:


Большие кисти (для пудры и румян) они ...ммм... жидкие что ли... кабуки лучше и лапка у меня для румян... не знаю, даже не хочу ими пользоваться.... Маленькие кисточки все в ходу!!! А вот средние, их так много одинаковых, что-больше, чуть длиньше... Для чего они??? т.к. не знаю, то и не пользуюсь. Раз не пользуюсь - не понра.... Может, со временем и окажутся кистями первой необходимости.... А вот нет тонкой круглой кисти для растушевки.... И побольше кисти для растушевки нет........ Не фен-шуйно как-то....
  • 0

#547
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Они все таклоновые, что ли?


Я сначала тоже так подумала. Но это, оказца, пони, собственной персоной... На самом деле, кисти мягкие и упругие. Ворс натуральный. Я поджигала, пахнет баранами.... Цвета такого синтетического, конечно.... только большие кисти не пони.... не знаю кого ободрали... но тоже натуральное... и наборное, не обрезное...

И все равно CSовские кисти мне больше нра
  • 0

#548
Jane_miracle

Jane_miracle
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Я вчера приобрела набор кистей NYX. 15 кистей в наботе.
Качеством очень довольно.

Завтра выложу фото:rotate:




А вот и мои кисточки NYX. Вполне довольна:kiss:
Изображение
  • 0

#549
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений


Они все таклоновые, что ли?


Я сначала тоже так подумала. Но это, оказца, пони, собственной персоной... На самом деле, кисти мягкие и упругие. Ворс натуральный. Я поджигала, пахнет баранами.... Цвета такого синтетического, конечно.... только большие кисти не пони.... не знаю кого ободрали... но тоже натуральное... и наборное, не обрезное...

И все равно CSовские кисти мне больше нра


Ш_т_у_ч_к_а. Вы, все-таки, как всегда правы... Хоть и кисти на ощупь как натуральные, но все-тки, синтетика :laugh: Вчера они купались и вели себя как синтетика обычная (моментом промылись... как-то с натурального ворса долше все сходит...). Сегодня я подожгла отдельно ворс, не баранами пахло :lol: Видимо, тогда сначала круглая киссь была, она натуральная, а после нее запах или смешался или еще как... в общем, она спортила мне картину. Сегодня был чистый эксперимент.... Таклон :lol: Не все, но преобладающее большинство... Шмыг.... :laugh:
  • 0

#550
Айя М

Айя М
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте, дорогая Штучка!!!
Без Вас никак, очень хочу приобрести хорошие, натуральные кисти для макияжа. На предложенных сайтах такое многообразие, что не могу с ориентироваться. Вы как профессионал, подскажите с чего лучше начать, какой набор лучше взять новичку. И, конечно же, объясните как заказывать. Заранее спасибо большое :lol:

Еще такой вопрос к девченкам. Какие кисти все таки лучше: Бьютимания или те что на сайтах?
  • 0

#551
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Шмыг....

Ну... Будут напоминать вам о вреде спонтанных покупок :). Какая-никакая, а польза :hi:.

Вы как профессионал, подскажите с чего лучше начать, какой набор лучше взять новичку. И, конечно же, объясните как заказывать. Заранее спасибо большое :lol:

Здравствуйте. Если прочитаете эту тему, вопросов, уверена, станет намного меньше, если вообще останутся. Да и не профессионал я.
  • 0

#552
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Отзыв о кисточке Chisel Fluff Large Shadow Brush, купленной на CS. Она - из серии "мелочь, а приятно".
В жизни выглядит иначе, чем на картинке (по крайней мере, в моем восприятии): она площе и шире. Но это не умаляет ее достоинств :rolleyes:. Использую ее для нанесения нейтральной тени на все веко и промежуточного тона на веко до складки. Народ использует ее и для хайлайтера под бровью, но я для этого больше люблю скошенные кисти. Она очень мягкая и приятная и отлично набирает и отдает тень. Имеет удобную толстенькую ручку, не поймите меня неправильно :D))
  • 0

#553
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Отзыв о кисточке Chisel Fluff Large Shadow Brush, купленной на CS. Она - из серии "мелочь, а приятно".

У меня, по-моему, точно такая же, купленная в бьютимании за 400 тенге, что ли. Прелесть кисточка. Мягкая мягкая. Очень приятно тени наносить. Кстати, я ее тоже использую также и для нанесения хайлайтера под бровь - очень удобно :rolleyes:
  • 0

#554
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
у меня пополнение кистей МАС 129 и 168 ;)
такие нямки :bow:
  • 0

#555
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Редиска, конгратс :rolleyes:
129 для чего планируете юзать?
  • 0

#556
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Редиска, поздравляю!!!
Сфотай свою коллекцию )
  • 0

#557
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Редиска, конгратс :)
129 для чего планируете юзать?

для румяшек и пудрени, в общем по прямому назначению :)
практика покажет что мне больше понравится ей наносить
  • 0

#558
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Редиска, поздравляю!!!
Сфотай свою коллекцию )

нууу у меня не так много кистей :) постараюсь на выхах зафотать
  • 0

#559
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Девочки, подскажите плиз! мне нужна большая консилерная кисть, а на рисунке и не могу понять какая из этих кистей больше (волосатой частью :D ), может кто заказывал:
Short handle foundation brush или
Foundation Concealer Brush Large
  • 0

#560
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Девочки, подскажите плиз! мне нужна большая консилерная кисть, а на рисунке и не могу понять какая из этих кистей больше (волосатой частью :rotate: ), может кто заказывал:
Short handle foundation brush или
Foundation Concealer Brush Large

Подсчитала размеры Short handle foundation brush в см.
длина ручки - 11.9
длина головки - 3.4
ширина - 2.2
по-моему, ниче такая :D
или все же бывают больше?... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.