Перейти к содержимому

Фотография

Кисти для макияжа и другие незаменимые помощникиКак выбрать и как ухаживать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1961

#501
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
На CS новые кисти для мэйка глаз появились..... Они ЦТ там читают, что ли? :-)
  • 0

#502
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Замануха... :-))
Пенсил-брашички и кисточка для межреснички :-).
  • 0

#503
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Замануха... :-))
Пенсил-брашички и кисточка для межреснички ;).

Вот только замануха отсутствует :-)
  • 0

#504
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
ну я так не играю... только мы отправили заказ, как появились как раз те кисти, которые я искала... :-)
  • 0

#505
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

ну я так не играю... только мы отправили заказ, как появились как раз те кисти, которые я искала... :-)

Надо их на краунбраш посмотреть. Ну так будем заказывать?? Там и замануха есть, кажись заказ на 150 и выше, то скидка 20процентов
  • 0

#506
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Шурка на Мурке, а сколько там вообще доставка? от чего зависит ее уменьшение и пр.?
кистей на 150 баксов при цене в полтора бакса за кисть? :-) :-) ;)
нам надо полЦТ собрать на это дело:lol:
  • 0

#507
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка на Мурке, а сколько там вообще доставка? от чего зависит ее уменьшение и пр.?
кистей на 150 баксов при цене в полтора бакса за кисть? :-) :-) ;)
нам надо полЦТ собрать на это дело:lol:

Ну на разведку я не ходила по доставке, надо будет попробовать что-нибудь закинуть в корзину. Ну у меня баксов на 35-40 будет!!

Извянки, сейчас глянула:
$125.00 - $699.99 - 20% off
$700.00 - $1,499.99 - 30% off
$1,500.00 and above - 40% off

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 13.10.2009, 11:08:40

  • 0

#508
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

$700.00 - $1,499.99 - 30% off

заказать на штуку и продавать их тут с накруткой 300%, как у нас обычно делается :-)
  • 0

#509
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
На CS все новые кисти уже разобрали.
  • 0

#510
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Не, не разобрали, это кагбе анонс, они только сегодня ночью появились :-).
Мне на CB система заказов не нравится, вернее, ее отсутствие, в отличие от CS: нужно накидать в корзину (причем, неудобно, что названия кистей не снабжены ссылками) и писать им письмо с запросом общей стоимости заказа. И шоппинг-карта не сохраняется. Сайт CS же удобен своим куркулятором и возможностью зарегиться.
  • 0

#511
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Шурка на Мурке, а сколько там вообще доставка? от чего зависит ее уменьшение и пр.?
кистей на 150 баксов при цене в полтора бакса за кисть? :hi: :hi: :D
нам надо полЦТ собрать на это дело:D

Ну на разведку я не ходила по доставке, надо будет попробовать что-нибудь закинуть в корзину. Ну у меня баксов на 35-40 будет!!

Извянки, сейчас глянула:
$125.00 - $699.99 - 20% off
$700.00 - $1,499.99 - 30% off
$1,500.00 and above - 40% off

Вчера накидала на краунбраше 7 пунктиков на 35,84 - написала им письмо, чтобы всё мне посчитали. Они отписались, что им нужно правильное наименование, т.к. стоимость доставки зависит от веса посыли. Отписалась им - буду ждать
  • 0

#512
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Т.к. пока многие кисти в дороге, а мне нужно было сегодня очень растушевать тени, решила взять круглую кисть для рисования. Она тоже натуральный ворс, мягкая, на ощупь то, что надо... Поганей на веке себя ничто не вело!!!! Все-таки, художественные кисти от слова "худо", они для рисования на бумаге, а кисти для макияжа - для нанесения косметики. Больше никогда не буду лезть ими в глаза! :D Может, конечно, это от рук зависит, но, вроде, с косметическими кистями, мне уже нравилось, что получалось.

Продолжаю ждать набор...
  • 0

#513
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Девушки,не знаете в БМ есть кисти для консилера? :D
  • 0

#514
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Девушки,не знаете в БМ есть кисти для консилера? :weep:


Я ходила в прошлый четверг в Орбите в БМ, не было.
  • 0

#515
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Девушки,не знаете в БМ есть кисти для консилера? :weep:


Я ходила в прошлый четверг в Орбите в БМ, не было.

спасибо :)
  • 0

#516
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Фсё. Вот теперь точно - фсё. Теперь у меня есть миллиард кистей. В полученном наборе бронз-ганметл, в общем-то, все кисти отличные от моих уже имеющихся, кроме одной -скошенной небольшой для контурирования. Все остальные - другие. Будем учиться, будем юзать.

Кстати, фан-браш барсуковая совсем не такая большая, как я думала - совсем не в ладонь величиной.

Сообщение отредактировал Агидель: 20.10.2009, 14:04:35

  • 0

#517
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Пару дней тестила Pink Kabuki Brush с сайта CS. Не сказать, чтоб разочаровала, но она сильно мягче моего фаворита-универсала Basic Essential Kabuki Brush, с которой и в пир, и в мир. ПИнком тон положить не удается, хоть тресни. Он для вуалек-бронзеров, скорее. Но растушевать границу между контуром и бронзером - вполне.

фан-браш барсуковая

Jumbo или регуляр?
  • 0

#518
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Вчера накидала на краунбраше 7 пунктиков на 35,84 - написала им письмо, чтобы всё мне посчитали. Они отписались, что им нужно правильное наименование, т.к. стоимость доставки зависит от веса посыли. Отписалась им - буду ждать

После долгой переписки с товарищами, выяснилось что доставка на мой заказ выходит вот такая:
____________________________
Dear Irina,
The shipping is $12.30 USD as it states on the bottom of your invoice. This quote is shipping with the US Post Office.

Thank you,

Crown Brush
  • 0

#519
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Вот и получила я свои 34 кисти!!! Шли даже меньше 2-х недель... Как замечательно, что жизнь на ентом не закончилась. Мне из всего понравились только 8-9 кистей для теней. Теперь мои хотенья развернутся в новом плане!!!! и есть куда складывать новшества :rolleyes: Плоских кистей для глаз теперь у меня полно, надоть круглые. И для растушевки, всётки, придется CSовские брать. Так что буду в заказы проситься :rolleyes:
  • 0

#520
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

После долгой переписки с товарищами, выяснилось что

Че-т и впрямь долго переписывались :rolleyes:)).
Тоже USPS First Class Intl, судя по всему. А это из Омереки или Англии? Будете заказывать?

Вот и получила я свои 34 кисти!!! ... понравились только 8-9 кистей

Не знаю вот, поздравлять с покупкой или нет... :rolleyes:))
А во сколько заказ с доставкой обошелся, если не секрет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.