Перейти к содержимому

Фотография

Кисти для макияжа и другие незаменимые помощникиКак выбрать и как ухаживать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1961

#521
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Из Америки насколько я поняла. Вообще заказать хочу, но теперь задумалась, потому как столько у меня посылей.....ого-гогого просто
  • 0

#522
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Вот и получила я свои 34 кисти!!! .....
Мне из всего понравились только 8-9 кистей для теней...


А остальные почему не понравились? Смысл тогда в этом наборе, если в нем 2/3 кистей не очень...

Расскажите поподробнее о кистях?
  • 0

#523
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

фан-браш барсуковая

Jumbo или регуляр?

Italian Badger Deluxe Fan Brush :D
В самом широком месте сантиметров 5. Ну 6 - максимум.

А я потихоньку учусь пользоваться разными кистями (ну, то есть, пока только теми которые точно высохли после головомойки :eek:)
Пока мне страшно понравилось большой консилерной кистью Дива-праймер наносить.
И еще кисти для теней - они мне такими большими показались... А оказывается такие удобные :D))
И кабука! Оказца кабука - это совсем не то, что разные многочисленные у меня большие круглые плоские и разные кисти. Совсем другая. И ею основа наносится намного более тонким и ровным слоем (хотя к этому еще нужно прибавить общее улучшение кожи - блигодаря чему оно ровнее ложится).
А сегодня впервые в жизни заюзала crease brush - до чего ж забавное ощущение! :D Правда, ею сильно надо учиться рисовать то, что надо, иначе получится полный капут, как у меня сегодня :rotate:
В общем, я этому набору просто нереально рада.

Сообщение отредактировал Агидель: 23.10.2009, 19:44:28

  • 0

#524
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений


фан-браш барсуковая

Jumbo или регуляр?

Italian Badger Deluxe Fan Brush :rotate:
В самом широком месте сантиметров 5. Ну 6 - максимум.


Агидель, этой кистью что делают, когда я ее увидела, ни как не могла понять для чего.
  • 0

#525
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель, этой кистью что делают, когда я ее увидела, ни как не могла понять для чего.

:rotate:) Ну я смахиваю её с подглазья осыпавшиеся тени (раньше просто пальцем/салфеткой/ваткой пыталась убирать и размазывала).
Некоторые её используют для нанесения румян, чтобы не переборщить :D

Сообщение отредактировал Агидель: 23.10.2009, 19:50:25

  • 0

#526
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Веерной кистью (fan brush), учитывая легкое покрытие, которое она дает, еще наносят любые вуальки-шиммеры, а также убирают избытки рассыпухи.

Лично мне румяна ею наносить не понравилось: можно легко залезть не в ту степь (на середину лица). У меня для румян фаворит - "лапка", спасибо ей за прецизионное нанесение.
  • 0

#527
Jne_miracle

Jne_miracle
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Devochkı podskagıte kak mıt kıstochkı? Kak vı uhagıvaete?
  • 0

#528
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Не знаю вот, поздравлять с покупкой или нет... :)))
А во сколько заказ с доставкой обошелся, если не секрет?


Поздравлять. :-)
Те кисти, которые понра, сильно понра :)
Весь заказ 32 доллара с доставкой. В принципе, за один такой футляр я бы согласилась отдать енти деньги. Футляр знатный (удобный и большой, сшит неплохо, и почти уже не пахнет ;) ).... Кисти, которые большие (для пудры и румян) вообще не буду пользовать - никакие.
А вот для теней кисти есть очень маленькие и есть узенькие, есть широкие, на любую ситуацию. Только для растушевки я все ждала киссь, там такой не было, чтоб узкая, но упругая, как в некоторых роликах у Марлены. Тут, почему-то только плоские кисти... 1 круглая, но не такая мягкая, как мне нужна для растушевки.... И еще мне очень понра тооосенькая кисть для подводки. Ну прелесть, что такое!!!!
А вот сфотать пока не получается, что-то с программой случилось на компе... Но это временно, потом сфотаю!

Все-таки, девушки, надо брать CS или MAC кисти, или Сефору, в опчем, брендовые. Даже если они сделаны в том же Китае, это будут другие кисти. ИМХО, канеш....

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 24.10.2009, 20:35:47

  • 0

#529
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений


Вот и получила я свои 34 кисти!!! .....
Мне из всего понравились только 8-9 кистей для теней...


А остальные почему не понравились? Смысл тогда в этом наборе, если в нем 2/3 кистей не очень...

Расскажите поподробнее о кистях?


Смысл был: мне их судьба ввиде коллеги купила.... Слава Богу, хоть не 2 таких набора.
Кстати, спасибо Вам огромнейшее :-) , если б не Вы , ни в жизнь бы там ни в чем не разобралась!!!!

Еще я думаю, что мне многие кисти не понра потому, что я ими не знаю, как пользоваться. Может, со временем они полюбятся.... Я так поняла, в основном там для теней кисти. Чтобы в интимностях все накрасить, прокрасить... и не растушевать..... Зато я буду там же (на ибэе) покупать маковские кисти. теперь вот я на них созрела! Ну и CS тоже уже полюбились.... Домик для них есть. :)
  • 0

#530
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Jne_miracle получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#531
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Krasitj nogti, ждем фоток :-))
  • 0

#532
Jane_miracle

Jane_miracle
  • Частый гость
  • 55 сообщений
девочки, как ухаживаете за кистями? как их мыть при смене гамм теней например?
  • 0

#533
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Я сразу после нанесения теней обтираю кисти об салфетку, по совету Ш_т_у_ч_к_и. Раз в 2 недели мою им головы. Пока с шампунем для нормальных волос. Кружу над очищающими спреями, но все никак не решусь....
  • 0

#534
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Кружу над очищающими спреями, но все никак не решусь....

А смысл в них??? Продукт отнюдь не дешёвый, а пользуютесь кистями вы одна и потому нет необъходимости иметь очищающий спрей
  • 0

#535
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
И так отписываюсь по своим приобретенным кисточка с CS:

Изображение

Как я себе ее и представляла, думал будет чуть- жестче, но и так очень хорошо наносит точную линую. Вообщем довольна :) Мойку пошла идеально


Изображение

Думала будет чуть побольше, но ее размер меня тоже вполне устроила ,брала для минеральной пудры. Вообщем тоже понравилась, мойку прошла нормально, без выпадений и линьки

Изображение

Вообще очень сильно понравилась!!! Использую ее для верхнего века, а еще для блесток которые тоже с CS
Мойку так же прошла на отлично

Изображение

Опять же думала, что будет чуть жестче, но в принципе метет, она довольнатаки хорошо.
При мойке стала линять, и после уже сушки при использовании потеряла пару волосиков...

Изображение

По мне так она слишком мягкая, но я сегодня ее использовала, для растушевки только носика, а потом еще попробовала вуальку растушевать на некоторых участках личика, впринице думаю для чего нить я ее да приспособлю.
Мойку прошла замечательно!

Вообщем вот такие вот кисточки :)
  • 0

#536
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
после недельного теста кисточки и палетки, могу дать оценку CS.

Chisel Fluff/Pointed Crease Duet - супер приобретение. я конечно, не профи в нанесении макиажа, но получается хорошо. с помощью этой кисти тени ложаться ТАК хорошо....

ну, и палетка 88 Warm Palette - тоже нравиться. на первый взгляд кажется, что цвета одинаковые, но это не так. я постоянно смещиваю тона и получается неплохо.

спасибо, Штучке за наводку на этот сайт, и Наташе за размещение заказа.
  • 0

#537
Jane_miracle

Jane_miracle
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Я вчера приобрела набор кистей NYX. 15 кистей в наботе.
Качеством очень довольно.

Завтра выложу фото:)
  • 0

#538
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Мне веерная барсучья CS больше нра, чем одноименная бьютиманческая: она лучше подметает и приятнее ощущается на лице.
  • 0

#539
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

веерная барсучья CS

убедили :-)
не буду покупать бьютиманческую :D закажу с кем-нить эту ;)
  • 0

#540
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Эм-м-м-м... Ну я не то, чтобы задавалась такой целью, просто она попышнее-пообъемнее. Т.е. берешь в руку - маешь ВЕЩЬ :))).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.