Перейти к содержимому

Фотография

Кисти для макияжа и другие незаменимые помощникиКак выбрать и как ухаживать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1961

#481
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Подскажите пож-та какими кисточками можно заменить Chisel Fluff/Pointed Crease Duet?
а то в заказе ее уже 2 :)
  • 0

#482
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Подскажите пож-та какими кисточками можно заменить Chisel Fluff/Pointed Crease Duet?
а то в заказе ее уже 2 :)

Ничем заменять не надо, можно брать третью :)

Девушки, давайте заказ будет обсуждать в специально предназначенной для этого теме, а? :)

Сообщение отредактировал Агидель: 08.10.2009, 16:08:22

  • 0

#483
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Подскажите пож-та какими кисточками можно заменить Chisel Fluff/Pointed Crease Duet?
а то в заказе ее уже 2 :)

Ничем заменять не надо, можно брать третью :)


но ведь можно только по 2 одинаковых наименования? :)
  • 0

#484
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

но ведь можно только по 2 одинаковых наименования? :)

Читаем ТУТ. Я думаю, кисти вполне можно отнести к косметическим изделиям, а уж особенно, к туалетным принадлежностям.

Сообщение отредактировал Агидель: 08.10.2009, 17:43:15

  • 0

#485
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

какими кисточками можно заменить Chisel Fluff/Pointed Crease Duet?

Если чес, то ту кисть, которая для складки (Pointed Crease), лично я не знаю, чем заменить для маленького глаза :(. Остальные криз-брашки очень большие и плотные, а эта - кисть-мечта для меня: мягкая, но упругая. Я ею рисую складку и outer v, и мне очень нравится то, что у меня получается. Ну и флаф-часть тоже хороша маленьким размером.
  • 0

#486
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

какими кисточками можно заменить Chisel Fluff/Pointed Crease Duet?

Если чес, то ту кисть, которая для складки (Pointed Crease), лично я не знаю, чем заменить для маленького глаза :). Остальные криз-брашки очень большие и плотные, а эта - кисть-мечта для меня: мягкая, но упругая. Я ею рисую складку и outer v, и мне очень нравится то, что у меня получается. Ну и флаф-часть тоже хороша маленьким размером.


Спасибо большое за разъяснение! Chisel Fluff/Pointed Crease Duet мне оставили. я была третьей :)
  • 0

#487
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Девочки, вчера ездила со своей сестренкой (она у меня визажист и мастер маникюра) в один специализированный магазинчик на Советской-сейфулина, переезжая советскую сразу остановка , возле нее нах-ся магазинчик для художников, так я вчера там себе профессиональных кистей накупила(по 300тг), ворс у них натуральный, кистей очень много, еще там разные спец краски для ногтей и всяких разностей. Нафоткала для ЦТ специально на сотку. А то в магазинах косметических такие кисти дорогие Вот смотрите
Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение

Конечно, это же прфессиональный магазин, там салоны скупаються.
  • 0

#488
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я, может, не те художественные кисти для макияжа брала, но с ними у меня саршенно ничего не получилось. Не входит и не выходит.
  • 0

#489
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Скорее всего не те. Я взяла хорошие и не дорого в этом магазинчике. Вы у продавщице лучше спросите какие для макияжа..
  • 0

#490
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
А что, дамы, мы забросили идею взять кистей на CrownBrush.com? :spy:
  • 0

#491
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А что, дамы, мы забросили идею взять кистей на CrownBrush.com? :rotate:

не-а :dandy: нифига не забросили. Я там уже пару раз присматривалась к нужным девайсам!! В принципе могла бы взять этот первый заказ на себя, если точно подтвердите, что мой заказ с клубники, указанный как "подарок" на имя мужа - это не моя посыль в этом месяце.
  • 0

#492
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений


А что, дамы, мы забросили идею взять кистей на CrownBrush.com? :laugh:

не-а :-) нифига не забросили. Я там уже пару раз присматривалась к нужным девайсам!! В принципе могла бы взять этот первый заказ на себя, если точно подтвердите, что мой заказ с клубники, указанный как "подарок" на имя мужа - это не моя посыль в этом месяце.



С удовольствием присоединюсь к заказу
  • 0

#493
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

мы забросили идею взять кистей на CrownBrush.com? :rolleyes:

Боюсь, что я пока пас ;). Хотя там много вкусняшек, но не солить же их :fie:)).
Мне хочется МАС 217 - и сё, можно считать, что жизнь удалась :fie:.
  • 0

#494
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

мы забросили идею взять кистей на CrownBrush.com? ;)

Боюсь, что я пока пас :fie:. Хотя там много вкусняшек, но не солить же их :fie:)).
Мне хочется МАС 217 - и сё, можно считать, что жизнь удалась :D.


Ожидая свой набор с неба из 34 штук кистей поняла: жизнь потеряла смысл. Совершенно неинтересно стало бродить по сайтам и смотреть на вкусности :rolleyes:

Я могла бы 34 раза заказывать и ждать радостей.... Как теперь себя радовать?
  • 0

#495
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ань, оч. вас понимаю :rolleyes:)))))))))).
  • 0

#496
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
:rolleyes: ;)
я вот покупаю по одной кисти обдуманно :fie: так что мне еще доооолого их покупать:fie:
  • 0

#497
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Штучка, в Продам одна девушка продавала кисти и 217 тоже была.
  • 0

#498
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

:rolleyes: ;)
я вот покупаю по одной кисти обдуманно :fie: так что мне еще доооолого их покупать:fie:


Это же как детство! Еще столько всего впереди и все будет.... Папа мне сказал, что не надо так депрессировать, буду покупать те же кисти, но с ручками другого цвета.... Эх....
  • 0

#499
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

;) :fie:
я вот покупаю по одной кисти обдуманно :D так что мне еще доооолого их покупать:)

И я так :rolleyes: Так что мне ещё много раз придётся заказывать и ждать своих ништячков :fie:
  • 0

#500
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

в Продам одна девушка продавала кисти и 217 тоже была.

Спасибо! Че-т не доверяю я разделу "Продам" :rolleyes:.

Папа мне сказал, что не надо так депрессировать, буду покупать те же кисти, но с ручками другого цвета

Я уже прошла этот этап, увы ;). Мне реально больше кистей не хочется (кроме... :fie:)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.