Перейти к содержимому

Фотография

Кисти для макияжа и другие незаменимые помощникиКак выбрать и как ухаживать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1961

#441
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Вот и я, наконец, забрала свои кисти с ЦС... Честно - слегка обескуражена :-/

1. Round Tapered Powder - Blush Brush
Изображение
1) Она почему-то больше, чем я ожидала.. Но к этому привыкну, наверное, достаточно быстро.
2) Во время головомойки она так страшно линяла ярко-синим цветом :D Правда, все-таки только в намыленном состоянии. В просто мокром - нормально. Вылезло несколько волосков.
3) И самое страшное - во время всё той же головомойки без каких бы то ни было усилий с моей стороны из металлического крепления выпала деревянная ручка :D Уже, конечно, все починили - чуть подклеили, прижали, но всё-таки, "осадок остался" (с).

2. Silver Duo Fiber Stippling Brush
Изображение
Мама родная, какая же она большая! Планировала ею наносить тональную основу, но теперь даже и не знаю.. Во время головомойки вылезло несколько волосков и опять же, немного линяла. Но ручка на месте! :-/

3. Italian Badger Doe Foot Stippler
Изображение
Эту небольшую скошенную взяла для контуринга носа. На вид - точно такая, какой я себе ее представляла. Не знаю пока, как у меня плучится ею обращаться, но на вид нравится. Не линяла, потеряла один волосок :(

4. Limited Edition Blending Brush
Изображение
И опять - ну что ж она такая большая? Неужели ею удобно растушевывать тени? Высохнет - посмотрим :)

5. Facial cleanser brush
Изображение
Ну и в довесок взяла щеточку для чистки лица - на вид удобнее, чем та, которая у меня сейчас.
Очень приятная оказалась, средней жесткости, сегодня же и заюзаю.

В общем, чем дальше, тем больше. Я теперь понимаю, что одной кисти для теней мне мало и неудобно, мне бы овальную.. и еще вот такую, и такую... И такую хочу! :-)
Короче, я теперь все-таки заказываю Bronze and Gunmetal Reptile Brush Set и Italian Badger Deluxe Fan Brush :smoke:
  • 0

#442
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

В общем, чем дальше, тем больше. Я теперь понимаю, что одной кисти для теней мне мало и неудобно, мне бы овальную.. и еще вот такую, и такую... И такую хочу! :smoke:


Я уже определила это в себе как вирус какой-то. Еще месяц назад у меня ВООБЩЕ не было кистей. 1 Была и то не пользовалась я ею.... А теперь...... Я тоже тут рыщу везде. Нашла на ebay набор из 35 кистюль. О_Б_А_Л_Д_Е_Н_Н_Ы_Й!!!!! Сил нет! Но как лиса и виноград. Не зна, как там заказывать/оплачивать. Точнее, он уже мне попал на почту и меня любезно попросили оплатить..... Вопрос выложила в теме про интернет ресурсы...
  • 0

#443
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Анна, а где ссылка-то? :smoke: Ссылка где? На ссылки на ибее в смысле.

Сообщение отредактировал Агидель: 03.10.2009, 18:03:30

  • 0

#444
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Леди, перед покупкой чего угодно в инете, чтобы избежать разочарований, желательно внимательно прочитать описание, обратить внимание на размеры и прочие характеристики, нагуглить отзывов.
  • 0

#445
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Анна, а где ссылка-то? :-) Ссылка где? На ссылки на ибее в смысле.


Ой, я там так копытами куда-то понажимала, что выиграла на покупку 2 одинаковых набора :smoke: Теперь надо их оплатить в обязательном порядке :D Пойду сейчас изучать темы, подсказанные Ш_т_у_ч_к_о_й... уже боюсь на ebay лишний раз заходить.... А наборы придется оба купить теперь :D

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 03.10.2009, 20:26:20

  • 0

#446
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

*написала много*

Я свои кисточки помыла, вели они себя прилично: ручки не отламывались, не линяли, волоски все на месте.
Высохли и я просто на них не нарадуюсь. Вчера весь вечер сидела медитировала.
Больше всех понравились Blender Brush и Blush Brush. Со Stipping Brush пока еще не разобралась (надо обучалочки еще посмотреть).
З.Ы. Еще раз огромадное спасибо La Primavera за заказ
Штучка я Вас так вчера хотела увидеть и пообщатся, очень жаль что не смогла дождаться
  • 0

#447
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Леди, перед покупкой чего угодно в инете, чтобы избежать разочарований, желательно внимательно прочитать описание, обратить внимание на размеры и прочие характеристики, нагуглить отзывов.

:smoke: Да эт понятно :D Читать-искать было лениво :D Да и не разочарована я вовсе, так просто, слегка удивлена :-)
  • 0

#448
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Эх... на CS снова появилась Sable Blending Brush - Comparable to MAC 224, которая мне так приглянулась.... Но у меня ведь теперь есть блендинг браш... Но она светлокоричневая :smoke: В общем, у меня теперь муки выбора - брать или не брать новую, при том, что я старую еще не трогала :D
  • 0

#449
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Леди, перед покупкой чего угодно в инете, чтобы избежать разочарований, желательно внимательно прочитать описание, обратить внимание на размеры и прочие характеристики, нагуглить отзывов.

Как Вы правы! Ща буду смотреть про упавший на голову набор из 35 кистей, точнее 2 набора, чтоб полюбить их оба.... с доставкой каждый обойдется в 32 долл... Так что мне интересно, он китайский или как? И из волос пони у кого-то что-то уже было, не твердые они? :smoke: Я мысленно рисую лошадинный хвост и как я им наношу пудру.... :D
ПыСы: завтра скопирую изображение, дома не получается...
  • 0

#450
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Krasitj nogti, на translate.ru можно переводить на русский текст или целую страницу. Читайте, чтобы не было сюрпризов :smoke:

Сообщение отредактировал LillePixie: 03.10.2009, 22:14:20

  • 0

#451
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Sable Blending Brush - Comparable to MAC 224

Она очень мягкая, рыхлая -> плохо тушует. Для моих глаз она велика. Я ею не пользуюсь практически. Разве что шиммер на скулы-нос нанести. А я ее разве не показывала в Променаде? Или я показывала ее в Кувшине?

упавший на голову набор из 35 кистей

Забейте и ничего не покупайте. В суд вас никто за это не потянет, ну разве что негативный отзыв оставят. Напишите быстрее продавцам, что, мол, сорь, дикий народ, дети гор, ошибочка вышла, случайно обязалась купить...

Штучка я Вас так вчера хотела увидеть и пообщатся, очень жаль что не смогла дождаться

Сорь, что задержалась. Я пришла примерно в 20:10 и застала одиноко сидящую за столиком ЛаПримаверу :smoke:.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 03.10.2009, 22:42:39

  • 0

#452
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Sable Blending Brush - Comparable to MAC 224

Она очень мягкая, рыхлая -> плохо тушует. Для моих глаз она велика. Я ею не пользуюсь практически. Разве что шиммер на скулы-нос нанести. А я ее разве не показывала в Променаде? Или я показывала ее в Кувшине?

Если честно, не помню, показывали или нет - у меня тогда совсем глаза, да и мысли заодно, от новоприобретенного богатства разбегались :smoke:
Ладно, буду пока учиться своей новой коричневою какой-нибудь мега-блендинг устраивать :D Хотя она мне все еще кажется очень большой :D
  • 0

#453
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А я вчера получила брашку-малышку Chisel Detail Mini Brush

Как я довольна этой кисточкой!!! Ею и слезный канал можно раскрасить, и подводку сделать, и карандаш растушевать, и брови нарисовать, если потребуется, - ну прелесть что такое!
  • 0

#454
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

А я вчера получила брашку-малышку Chisel Detail Mini Brush

Как я довольна этой кисточкой!!! Ею и слезный канал можно раскрасить, и подводку сделать, и карандаш растушевать, и брови нарисовать, если потребуется, - ну прелесть что такое!

Девчонки а вы не подскажите где можно купить для кистей кейсик, чтоб хранить кисти. столько кистей в один пинал не лезут.буду очень благодарна!
  • 0

#455
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
actual, если вопрос ко мне, то Nova Scotia, вроде, продает разные развертки для кистей.

На CS тоже есть пустые клатчи и развертка.
  • 0

#456
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Изображение

Вот он, тот набор... У меня вчера уже не было доступа к ящику, который я указала на сайте, сегодня вот засяду сочинять письмо про детей гор (с). Но 1 такой набор я возьму....
  • 0

#457
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

А я вчера получила брашку-малышку Chisel Detail Mini Brush

Как я довольна этой кисточкой!!! Ею и слезный канал можно раскрасить, и подводку сделать, и карандаш растушевать, и брови нарисовать, если потребуется, - ну прелесть что такое!

Я скоро получу свои кисти и эту тоже. Значит, хорошо, что ее заказала. :)
  • 0

#458
МАЛАХИТ

МАЛАХИТ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Не знала, что в КЗ многие с CS заказывают. Я думала, что я одна такая. Насмотрелась роликов в youtube'е, советы наслушалась и заказывать начала.
Все кисточки с CS мне понравились. Только многие я еще не распробовала.
А вообще изначально хотела заказать с этого сайта: http://www.sigmamake...oducts/701.html
Эти кисти Тифани и еще кто-то на youtube расхваливал.
У них и нумерация такая же, как у маковских кистей. Думала легче будет по tutorialам краситься. Но, что-то их сайт не принял мою карточку казкомовскую. По качеству говорят, такие же как и кисти с CS. У CS дешевле получается.
Кстати, читая все отзывы на CS, я поняла, что отдельные кисти по качеству лучше чем те, которые в наборах. Долго не могла решить, брать набор или россыпью, В итоге заказала
Pink Kabuki Brush 1 $4.99 $4.99
________________________________________
Limited Edition Blending Brush 2 $2.49 $4.98
________________________________________
Pink Duo Fiber Powder Stippler 1 $7.95 $7.95
________________________________________
Shadow/Liner Brush 1 $2.99 $2.99
________________________________________
Angle Brow Define Brush 1 $1.79 $1.79
________________________________________
Italian Badger Blender 2 $2.95 $5.90
________________________________________
Large Paddle Face Brush (comparable to M.A.C.134) 1 $9.95 $9.95
________________________________________
Lip and Concealer Brush Limited Time Offer 1 $1.49 $1.49
________________________________________
Pink Round Crease Eye Brush 1 $1.89 $1.89
________________________________________
Pink Oval Taklon Lip Brush 1 $1.99 $1.99
________________________________________
Pink Oval Fluff Shadow Brush 1 $1.95 $1.95
________________________________________
Ultimate Italian Badger Kabuki Brush 1 $8.45 $8.45
________________________________________
Foundation Concealer Brush Large 1 $5.99 $5.99
________________________________________
Angled Liner Pro Art Detail Brush 1 $2.49 $2.49
Кажется чего-то не хватает для полноценного макияжа, надо почитать у Вас здесь на форуме, чего именно мне не хватает
  • 0

#459
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Прошу прощения что немного не в тему, а как заказывать с CS, напрямую или можно с кем то вместе :)
Я просто так сама ни разу не заказывала.

Нужны кисточки...очень нужны :D и 88 Eye Shadow Palette

Сообщение отредактировал Yana_sf: 05.10.2009, 10:32:56

  • 0

#460
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Как я поняла, CS бесплатно рассылает свою продукцию видным ютуберам - в обмен на пиарный ролик. Смешно, когда они восхищаются кистями, распаковывая их на глазах зрителей, и тенями, которые явно лишь слегка затестили пальчиком :))).
В последующих роликах все равно фигурируют кисти и тени МАС :D.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.