Перейти к содержимому

Фотография

Кисти для макияжа и другие незаменимые помощникиКак выбрать и как ухаживать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1961

#401
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

Тоналку советуют фиксировать рассыпухой


ужос :D вот думаю только вроде в голове все уложилось, примерный план действий разработан, бюджет рассчитан, как че-нить новое от Вас узнаю и мне это срочно нужно :)
наверное это прописные истины, но я вот только узнаю

спасибо за помощь и за терпение :D
  • 0

#402
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
:D Только это не должна быть мин. пудра, которая наносится круговыми втирающими движениями (buffing in). В идеале это - прозрачная (transparent) рассыпная пудра.
  • 0

#403
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

моей кабуки в нем комфортно

Он не смотрится дешево?

нет :D чехольчик из кожзама, швы аккуратные, совсем не вонял когда только получила. вполне достойный чехол

постараюсь вечером сделать его фотки

Сообщение отредактировал Редиска: 25.09.2009, 10:21:42

  • 0

#404
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
вот мой домик для кабуки :rotate:
Изображение
Изображение
  • 0

#405
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Редиска, спасибо! Не люблю белую строчку на черном, но выглядит он аккуратно. Ждем-с :rotate:.
  • 0

#406
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Я теперь зависла по поводу чехольчика для кабуки. Он ведь нужен если с собой в сумочке носить? Хранить-то кабуку можно и просто в выездной полке, чтоб не пылился.... а с собой я рассыпухи не беру... Или для чего его основное назначение?
  • 0

#407
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Krasitj nogti, ну да, чтоб не пылилась, не пачкалась. А вы в течение дня пудровый покров не обновляете? Все лежит, как надо? Завидую :dandy:)). Я с собой постоянно кисть таскаю (несмотря на то, что на работе в тумбочке есть и кисти, и все на свете) - а вдруг мне неожиданно захочется зайти в магаз и затестить какую-нить пудряшку? :)

Мне эта кабучка понравилась очень. Компактная, в меру плотная, в меру рыхлая. Цвет щетины, правда, неприглядный, но потихоньку привыкаю.
  • 0

#408
ELANA

ELANA
  • Гость
  • 10 сообщений
добрый день всем!
подскажите, а где вы кисти такие покупаете?
  • 0

#409
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Krasitj nogti, ну да, чтоб не пылилась, не пачкалась. А вы в течение дня пудровый покров не обновляете? Все лежит, как надо? Завидую :spy:)). Я с собой постоянно кисть таскаю (несмотря на то, что на работе в тумбочке есть и кисти, и все на свете) - а вдруг мне неожиданно захочется зайти в магаз и затестить какую-нить пудряшку? :D

Мне эта кабучка понравилась очень. Компактная, в меру плотная, в меру рыхлая. Цвет щетины, правда, неприглядный, но потихоньку привыкаю.


Обновляю обязательно, иначе ужасню лоснюсь :) Но я себе специально походную киссь купила в БМ в...оно как помада оттуда выезжает. Не зна, как такое называется. Вопрос с походными вариантами тут же назрел, как только я от приложенных спонжей отошла. Прост, дома кабуки хранятся в выдвижном ящике, может им чехлы надо? Вот, почему-то насчет чехлов такая жаба мерзкая вылазит.... :smoke:
  • 0

#410
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

добрый день всем!
подскажите, а где вы кисти такие покупаете?


Мне часть мама подарила, у нее японский набор был. Теперь он мой :smoke:
Часть я заказала на www.coastalcsents.com

В основном, в ход идут заказные. С набора только 3 кисти использую.
  • 0

#411
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
сегодня купила в Бьютимании 4 кисти - для румян, для пудры, для тоналки и кисть для удаления излишков пудры. Довольная как удав. И как я раньше жила без них? ))

Сообщение отредактировал Lady-bird: 28.09.2009, 22:56:12

  • 0

#412
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Что-то нет отзывов о черной палетке CS Black Deluxe Reptile Brush Set. Ее же кто-то брал, я видела! :spy:

А я, поигравшись с другими кистями, вернулась к румяной кисти-кошачьей лапке Beautymania. Она маленькая и не дает переборщить с площадью нанесения (а за мной водится грешок - залезть румянами под глаз).
  • 0

#413
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Что-то нет отзывов о черной палетке CS Black Deluxe Reptile Brush Set. Ее же кто-то брал, я видела! :-/


Я как разбогатею, обязательно себе закажу... Только розовый. У меня все время о них глазья спотыкаются. Но я ща подрастратилась....
  • 0

#414
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Девушки, у меня к вам вопросик.. :)
Помыла кабуку, теперь она такая большая стала, разлохматилась, огроменная стала, что делать теперь? :-/
  • 0

#415
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Bronze gunmetal reptile brush set Штучка, я заказывала вот эти кисти, может вы мои видели? Сама не пойму, почему я именно их выбрала, Black deluxe выглядят богаче, и сумочка и сами кисти. Наверное из за цвета кистей и ворса, черно-белые. А так вроде и там и там одинаковые кисти? Я юзала только кисти для теней. Мне понравились, если сравнить с Мас, то конечно немного проигрывают, но для свой цены хороши. Вот только не пойму, для чего кисть пятая справа от нас, с ровным срезом?
  • 0

#416
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Помыла кабуку, теперь она такая большая стала, разлохматилась, огроменная стала, что делать теперь? :eek:

Я тут уже писала: нужно закатывать в туалетную бумажку, что придаст форму. А еще у ютубера EnKore есть ролик о сушке кабук.

Bronze gunmetal reptile brush set Штучка, я заказывала вот эти кисти

А чем они проигрывают Маку?
Doe Foot Shadow Brush - как бы для растушевки теней по всему подвижному веку (но она огромная, вроде?). Можно попробовать как контурную кисть для носа. Для нанесения шиммеров. Как пудровую кисть для отработки мелких деталей (вокруг носа, переносицы и т.п.).
  • 0

#417
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
В качестве, ворсинки торчат в некоторых кистях. А так я ими довольна, красят хорошо. Я выкладывала ссылку в соседней теме, с кореянкой. Вчера посмотрела все ее ролики, к концу она меня начала раздражать :eek: в одном она рассказывала о своих кистях, в т.ч и о кистях CS. Т.к английский я не понимаю, не поняла, хвалит она их или ругает, что то она их нюхала, морщилась.

Сообщение отредактировал драгоценная: 29.09.2009, 18:00:33

  • 0

#418
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
драгоценная, рассмешили :eek:))).
Меня одна визажиска тоже раздражает, в больших кол-вах если :-)

В отзывах народ жалуется на вонь - обычно животную или химическую. А мне странно - у меня ни одна кисть не воняла, кроме одной Deluxe с плоским срезом (там химия мерзкая, но и она быстро выветрилась). Ну и мою их не горячей водой, а, как тут советовали, теплой.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 29.09.2009, 18:07:29

  • 0

#419
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Ну и мою их не горячей водой, а, как тут советовали, теплой.

Тэкс.... опять я пакостила..... А еще у меня прОблем с намыливанием. Как их мылить надо? пока новые были, я их не сильно мурыжила, а вот скоро надо будет купаться, уже потребуется смыть то, что внутрь поналезло...... С маленькими, вроде проще... а вот кабуки.... кто как их именно намыливает? :smoke:
  • 0

#420
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Я взяла Маковскую жидкость для чистки кистей, практически без запаха, очень нравится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.