Перейти к содержимому

Фотография

Кисти для макияжа и другие незаменимые помощникиКак выбрать и как ухаживать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1961

#381
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений
почитала вашу тему и загорелась. хочу посомтреть кисти. есть ли сайт кисточек которые использует ШТУЧКА. и какие условия при заказе? спасибо!
  • 0

#382
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений

почитала вашу тему и загорелась. хочу посомтреть кисти. есть ли сайт кисточек которые использует ШТУЧКА. и какие условия при заказе? спасибо!

Сайт http://www.coastalsc...;category_ID=37
Обсуждение заказа на последних страницах этих тем http://vse.kz/index....howtopic=178079 и http://vse.kz/index....showtopic=44066
  • 0

#383
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений


почитала вашу тему и загорелась. хочу посомтреть кисти. есть ли сайт кисточек которые использует ШТУЧКА. и какие условия при заказе? спасибо!

Сайт http://www.coastalsc...;category_ID=37
Обсуждение заказа на последних страницах этих тем http://vse.kz/index....howtopic=178079 и http://vse.kz/index....showtopic=44066


спасибки! начну просматривать :dandy:

Сообщение отредактировал Anzhela: 23.09.2009, 15:14:07

  • 0

#384
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

у bare essentials и basic essentials разные кисти??

Это, наверное, кисти из одного источника - CrownBrush.com.
***
Она стухла у меня в тубусе :D. Девушки, у вас не воняет она?

Кста, посмотрите, сколько те же самые кисти стоят здесь :dandy: :-) - и порадуйтесь за себя :eek:)))). Причем, даже коды крауновские оставили :D.

Забавно они обозвали широкую синтетическую кабуку: Flat Top Vegan Kabuki :D))))))
  • 0

#385
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Она стухла у меня в тубусе :lol:. Девушки, у вас не воняет она?


Понюхала все свои кисти - не воняют. Пахнут пудрой. Храню в тех же пакетиках, в которых они приехали, чтоб не пылились. Только одна кабука в тубусе. С ней тоже усе в порядке...
Может Ваша не просохла после головомойки?
  • 0

#386
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
да.... прочла и поняла, что я вообще оказывается мягко говоря ноль.
У меня мама не красится и видимо поэтому у меня тоже такое же отношение к раскрашиванию себя. Столько лет прожито неучем :(
Буду терь усердно смотреть уроки и пробовать. Спасибо всем Вам, столько интересного и полезного.

Кто будет заказывать в ближайшее время -возьмите с собой меня :lol:
  • 0

#387
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Девочки, вчера ездила со своей сестренкой (она у меня визажист и мастер маникюра) в один специализированный магазинчик на Советской-сейфулина, переезжая советскую сразу остановка , возле нее нах-ся магазинчик для художников, так я вчера там себе профессиональных кистей накупила(по 300тг), ворс у них натуральный, кистей очень много, еще там разные спец краски для ногтей и всяких разностей. Нафоткала для ЦТ специально на сотку. А то в магазинах косметических такие кисти дорогие Вот смотрите
Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение
  • 0

#388
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Надо сходить посмотреть. А они точно для макияжа?
  • 0

#389
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Мои кисти :). Картинки кликабельны.

Штучка, какая прелесть!
Весь день вчера медитировала над Вашей коллекцией кистей:)))
  • 0

#390
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Night, спасибо :). Сама нет-нет, да поразглядываю их :)))))))))))))).

Krasitj nogti, проблема именно с тубусной кабукой :). Я планировала носить ее с собой, но это нереально. Просохла нормально, но в тубусе ей душно ;)). Та же ситуация была с буржуйской кабукой в тубусе. С нетерпением жду кабучного чехольчика с CS.
  • 0

#391
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Night, спасибо :). Сама нет-нет, да поразглядываю их ;)))))))))))))).

Krasitj nogti, проблема именно с тубусной кабукой :). Я планировала носить ее с собой, но это нереально. Просохла нормально, но в тубусе ей душно ;)). Та же ситуация была с буржуйской кабукой в тубусе. С нетерпением жду кабучного чехольчика с CS.

моей кабуки в нем комфортно :) больше ничего с СS не заказывала

Сообщение отредактировал Редиска: 24.09.2009, 12:23:40

  • 0

#392
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
По постам выбрала кисти, поправьте если что:
1. Italian Badger Angle Blush (для контурирования)
2. Taklon Flat Liner Concealer (для межреснички)
3. Basic Essentials Kabuki Brush (для метеоритов)
4. Angle Brow Define Brush (для бровей)
5. Chisel Fluff/Pointed Crease Duet (нанесение нейтральной тени на все веко, промежуточного тона на складку и наружный угол века)
6. Short handle foundation brush (для тонака)

или легче взять набор Black Deluxe Reptile Brush Set? (только по-моему там нет кабуки)
  • 0

#393
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Я перед последним нашим заказом с ЦС тоже долго сидела размышляла, взять ли мне этот черный наборчик (я страсть как люблю, чтобы все друг к другу подходило и было, по возможности, черно-серебристым) или все-таки выбрать только то, что мне надо (при том, что с том наборе не было того, что я хотела)?..
У меня уже есть маленький дорожный набор кисточек с Виктории Сикрет (описание и фото чуть ниже) и есть крохотная кисточка Chisel Detail Mini Brush с CoastalScents, как у LillePixie.
В итоге, разум и ограниченное место на туалетном столике все-таки победили :idea:
И я себе заказала:
1. Round Tapered Powder - Blush Brush
Изображение
Рада прочесть о ней хороший отзыв от Штучки :-)

2. Silver Duo Fiber Stippling Brush
Изображение
Особо отзывов не искала, взяла, так сказать, "на шару". Попробуем ею наносить основу.

3. Italian Badger Doe Foot Stippler
Изображение
Эту небольшую скошенную взяла для контуринга носа. Тоже не знаю, какая она.

4. Limited Edition Blending Brush
Изображение
Эту честно взяла со скрипом в душе - потому что ручка коричневая :) Но всё-таки решилась в последний момент, т.к. очень уж хорошие отзывы о ней. Буду учиться смешивать-растушевывать тени.

А теперь фотографии того набора кисточек с ВС:

Прошу прощения за плохое качество - фотоаппарат куда-то забросила, не нашла :)
Вот так это выглядит снаружи. Симпатичненько. Длина чехла 12,5 см, ширина 7 см.
Изображение
Вот так - когда открываешь :)
Изображение
Вот все кисточки, на каждой написано, для чего она должна использоваться:
Изображение
Ну а вот так выглядит, например, кисть для теней поближе. Длина 8,5 см.
Изображение
Пока 2 отзыва от знакомых об этих кисточках были очень даже положительные :D


  • 0

#394
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
записала себе еще кисточку для контурирования носа и Duo Fiber Stippling Brush.

Еще вопросы :idea:
1. для растушеки границ при контурировании нужна бэйби кабука?
2. какая кисточка подойдет для области под бровью?
  • 0

#395
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

моей кабуки в нем комфортно

Он не смотрится дешево?

По постам выбрала кисти, поправьте если что:
1. Italian Badger Angle Blush (для контурирования)
2. Taklon Flat Liner Concealer (для межреснички)
3. Basic Essentials Kabuki Brush (для метеоритов)
4. Angle Brow Define Brush (для бровей)
5. Chisel Fluff/Pointed Crease Duet (нанесение нейтральной тени на все веко, промежуточного тона на складку и наружный угол века)
6. Short handle foundation brush (для тонака)

или легче взять набор Black Deluxe Reptile Brush Set? (только по-моему там нет кабуки)

А блендинг-брашичку не хотите взять? :idea: Для межреснички лучше возьмите такую же, но в стиле Italian Badger - Flat Liner Contour Brush - она солиднее смотрится :-)).

А вообще, наверное, логичнее взять набор (там такой красивый клатчик!) и добрать россыпью то, чего в нем не хватает.
Кста, вот сайт реселлеров, и тут есть описания некоторых кистей на русском:
http://www.magicos.r...products_id=346

1. для растушеки границ при контурировании нужна бэйби кабука?
2. какая кисточка подойдет для области под бровью?

1. Границы растушевываются отлично той же угловой барсучьей. Потом я наношу румяна и все вместе тушую кабукой (вот эта Basic Essential Kabuki хорошо тушует, не стирая слой. Ею и бронзер хорошо класть). 2) если для хайлайтера - то визажисты обычно чем-то блендинговым там машут. А мне больше нравится кисть с угловым срезом Angle Brush. А если не для хайлайтера, то для чего? :)
  • 0

#396
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
рахмет за советы :idea:

и еще вопрос назрел: например для контурирования нужны 2 кисточки? т.е.для темного тона и светлого. или темный пигмент не прилипает особо и стряхивается?
и тоже самое про кабуку: если я буду ее использовать для метеоритов, можно ли будет использовать ее для растушевки?
  • 0

#397
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Lyatipa, я светлый тон не использую (просто кладу светлую пудру на все лицо, потом контур-румяна, потом легкий бронзер на углы лба, виски, чуть щеки, шею), но, думаю, для него вполне прокатит кисть для пудры. Хотя я не люблю совмещать разные продукты на одной кисти.

Для метеоритов совершенно точно нужна отдельная кисть, причем для каждого сорта - своя, т.к. эффекты у них разные. Тогда нужны как минимум две кабуки: одна для растушевки и бронзера, другая - для метеоритов. Имхо :idea:))
  • 0

#398
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
блин просто я не пользуюсь пудрой (может стоит ею пользоваться :idea: ), тонак и все. Поэтому у мну нет кисти для пудры.
Наверное тада лучше взять 2 кисти для контурирования (если не понадобится, будет запасной)

Ш_т_у_ч_к_а а какая именно кабука подойдет для метеоритов (бежики)? (из кистей CS)
  • 0

#399
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
меня поражает как штучка все свои кисти наизусть помнит, я бы запуталась бы и забыла бы нравится мне эта кисть или нет в скором времени. МОЛОДЕЦ ШТУЧКА !
никто не заметил кисти краун браши продаются в дьюти фри ?

Сообщение отредактировал Asikosha_1: 24.09.2009, 18:14:31

  • 0

#400
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

блин просто я не пользуюсь пудрой (может стоит ею пользоваться :D ), тонак и все.

Тоналку советуют фиксировать рассыпухой :D.

если не понадобится, будет запасной)

Скошенная кисть вообще идет для румян, но мне не нравится наносить ею румяна. Хотя вот эта барсучья порыхлее бьютиманческой, и, возможно, для румян вполне сойдет. Также ее можно пустить на шиммеры.

какая именно кабука подойдет для метеоритов (бежики)? (из кистей CS)

Я не совсем точно выразилась :). Имелось в виду, что для метеоритов нужны отдельные кисти.
"Раскрасившиеся" метеориты я кабукой наносить не стану: слишком много там пыли, будет блестяво. Для них у меня рыхлая кисть (типа нежно любимой Italian Badger Blush Brush, которая мне нравится и для бронзера-манги, или большой плоской бьютиманческой кисти для пудры Paddle Brush).
Для новых - кабуки, ога.
Asikosha_1, спасибо :D.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.