Перейти к содержимому

Фотография

Кисти для макияжа и другие незаменимые помощникиКак выбрать и как ухаживать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1961

#361
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Mila, посыль с этим клатчем я пока, увы, не получила :dandy:((.
***
Девочки, у кого веки небольшие, очень и очень советую Chisel Fluff/Pointed Crease Duet - она вострым кончиком а-бал-ден-но работает в складке, а тупым - хорошо пакует на веке тень. И даже базовую растушевку темных теней ею можно сделать, если аккуратно!

А Italian Badger Round Crease Brush больше всего похожа на pencil brush (как я ее себе представляю по видео). Чуть размашиста, но карандаш по линии ресницы растушевать можно, и нижнюю линию подвести.
  • 0

#362
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Штучка, а какой набор тогда у Вас сейчас?
  • 0

#363
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Mila, у меня россыпью, без набора :-). Я вчера сфотала все свои кисти и до сих пор пребываю в шоке. Пора остановиться, кажется :)))))).

Просто, благодаря низким ценам на сайте CS, я перепробовала разные формы и получила некоторое представление о них. Это же здорово! :lol:
  • 0

#364
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Девушки, в какой-то теме видела чемоданчик для косметики, где бы приобрести такой?!
  • 0

#365
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Я брала в Туркестане возле зеленого базара. Китайский. Не супер, но пойдет. В рамсторе тоже посмотрите.
  • 0

#366
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

можно ли где-нибудь найти расшифровку к цифровым кодировкам кистей этого бренда? Хочу заказать отдельно кисти,но именно самой выбрать и дать список циферок) ошибиться не хочу, слишком дорого они выходят по цене :-)

Там же, на сайте, и есть. Выбираете Brushes, зону аппликации, видны и картинки, и номера, и описания. Можно воспользоваться "Поиском идеальной кисти", задав свои критерии.

А вы не хотите попробовать кисти Crown с сайта CoastalScents.com? Энкор их вон как пиарит :)). Очень хорошие кисти, правда! И на халяву :lol:. А над дорогими маковскими дрожать потом... :eek:))
  • 0

#367
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Мои кисти :rolleyes:. Картинки кликабельны.

Все кисти для лица (названия там прописаны в комменте):
Изображение
«All Face Brushes» на Яндекс.Фотках

Отдельно - кабуки и кисти с ровным срезом (с названиями):
Изображение
«All Kabuki and Flat Top Brushes» на Яндекс.Фотках

Все кисти для глаз:
Изображение
«All Eye Brushes» на Яндекс.Фотках

Отдельно - кисти для лица и глаз из "Розовой" серии Coastal Scents/Crown:
Изображение
«Pink Series» на Яндекс.Фотках

Отдельно - кисти для лица и глаз из серии "Итальянский барсук" Coastal Scents/Crown:
Изображение
«Italian Badger Series» на Яндекс.Фотках

Для просмотра в увеличенном размере нужно выбрать в менюшном столбике "В другом размере" -> Оригинал.

Отсутствует Полин мини-наборчик, но я его уже казала. Первые 7 кистей слева - оно, остальные - Эйвон.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 22.09.2009, 20:15:49

  • 0

#368
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
LillePixie, а на CS продавалась кистюлина, которую мы с вами сильно хотели :rolleyes:).
Она - в центре (Coastal Scents Mini Contour brush)
Изображение
  • 0

#369
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Штучка, супер!!! :rolleyes:
Спасибо, что продемонстрировали воочию вашу коллекцию и просветили в назначениях!

Сообщение отредактировал La Primavera: 22.09.2009, 21:19:34

  • 0

#370
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Вот это коллекция!!!!!! Какая красота!!!! :rolleyes:
  • 0

#371
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, у меня слов просто нет :mad: :p
Девочки, мы с вами все просто детки маленькие в вопросах кистей :rolleyes:
  • 0

#372
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я просто гигантоман :rolleyes:. Теперь буду ждать, когда естественный отбор отсеет ненужное :mad:))))))).

La Primavera, боюсь, немного вы там рассмотрели с фонариком-то :p))))).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 22.09.2009, 21:53:56

  • 0

#373
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Chisel Detail Mini Brush
Наверное, единственная кисть, которой нет у Ш_т_у_ч_к_и (пока :rolleyes: ).
Изображение

Кисть ОЧЕНЬ маленькая :mad: в длину 11,5 см, из которых сам волос занимает только 6 мм в самой длинной части. в ширину кисть 4 мм.

Кисть плоская, не круглая. Достаточно мягкая. Я ее использую для нанесения теней во внутренний уголок глаза и для подведения тонкой линией тенями по линии нижних ресниц. Линия получается тонкая - широкую сделать просто невозможно :p

Кисть, всё-таки, не совсем заменяет Pencil Brush, та круглая и куполообразная, с коротким и более упругим ворсом (мне так кажется по видео). Но на данный момент она меня устраивает по выполняемой работе - тени накладыапет аккуратно. Думаю, также можно ее искользовать в качестве кисти для помады.
  • 0

#374
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Надеюсь и эту кисть вскорости заполучить :rolleyes:)).

Ролик EnKore (сорь :mad:) об организации хранения кистей. Вместо акрилового бокса можно использовать широкие стаканы, но где у нас найти мелкий поделочный камень или подобный наполнитель?
  • 0

#375
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
ролик не посмотрела пока.

у меня кисти стоят в баночке из-под ушных палочек :rolleyes: не особо изысканно, но действенно. поделочный камень продается в художественных магазинах и где всякие вещи для дома - а рамсторе на втором или третьем этаже было что-то такое, то ле немецкое, то ли еще чье-то...
там прям это дело просто упакованное пакетами продается

еще прям в большом торговом зале в рамсторах и других магазинах в товарах для дома есть поделочные камни,в Ideal Home в Ситицентре, вроде, были

Все это прямо упаковками продается. Типа, декор для дома...
  • 0

#376
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Мои кисти :). Картинки кликабельны.

Все кисти для лица (названия там прописаны в комменте):


супер!!! :D

Штучка у bare essentials и basic essentials разные кисти?? а то твоя basic похожа на мою bare :(

по поводу хранения
ты ж не всеми сразу пользуешься... я вот часть убрала в шкаф, стоят в двух стаканах для зубных щеток (большие такие с рисунком под дерево - уверена видела в Интерфуде)
а для столика туалетного я купила вот такой стакан Анны суи в стиле ретро
http://www.perfumezi...d-pcs179440.jpg
в продаже на космо де есть оказыцца

увидела тут клик

есть типа такой еще лежачая - для кабуки очень удобно :)

еще в магазинах корейской японской косметики стоят реально чуть ли не ведра декоративные для хранения кистей - милые очень :(
  • 0

#377
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Шикарный стаканчик :) Очень приятно смотрится на туалетном столике.
  • 0

#378
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
а мне кажется в стакане не очень удобно ведь, не видно всех кистей, он хорош для максимум пяти кистей лучше купить БОЛЬШОЙ чехол развернув который можно увидеть все кисти
но стакан зачОтный :)
  • 0

#379
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Мне на туалетном столике не разложить даже палетку теней - места нет :) А уж про большой чехол и говорить нечего :D :(
Но вы правы, кучу кистей рассматривать, выискивая нужную, в большом стакане долго приходится... (и у меня даже не "куча", а так, только самое необходимое) :(
  • 0

#380
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

а мне кажется в стакане не очень удобно ведь, не видно всех кистей, он хорош для максимум пяти кистей лучше купить БОЛЬШОЙ чехол развернув который можно увидеть все кисти
но стакан зачОтный :)


я как раз и говорила что он не для всех кистей, а для тех чтоб были под рукой - в ежедневном мейке у мну макс 8 кистей (4 из которых для теней, т.е. тонкие) используется - и в стакане их найти труда не составляет :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.