Перейти к содержимому

Фотография

Кисти для макияжа и другие незаменимые помощникиКак выбрать и как ухаживать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1961

#181
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А кто еще? "Имя, сестра!" :-)

*шепотом* Streltsova, в теме про тональный крем тусит обычно.
  • 0

#182
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Девушки, а у кого-нибудь есть средство для обработки кистей специальное? Кто-нибудь знает, где такое можно найти?
  • 0

#183
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девушки, а у кого-нибудь есть средство для обработки кистей специальное? Кто-нибудь знает, где такое можно найти?

Конечно. В Николе продается.
Оно очень быстро кончается и очень летучее, так что закрывайте мегаплотно сразу же, после того, как отлили жидкость из баночки. :-) Да еще и вонь иначе будет в комнате стоять.
  • 0

#184
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Мытье кистей для макияжа (ролик makeupgeek)

*шепотом*

Спасибо!
  • 0

#185
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Спасибо большое, Аксиома, Ш_т_у_ч_к_а! :-)
Нужно опять в Николь смотаться, забыла про нее в прошлый раз :weep:
  • 0

#186
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Оно очень быстро кончается и очень летучее

Там спиртик, падишт? :-)
  • 0

#187
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Катрушик, в Идеале Криолановское должно быть, но его нет. Может, появится, я надеюсь, по более божеской цене, чем в Николе. Вообще удобнее с распылителем, но я такое у нас не видела.

Ш_т_у_ч_к_а, эфир какой-то, что ли... ну, вы лучше разбираетесь во всем этом) но в общем, мерзкая смесь, сушит ворс.
  • 0

#188
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Интересно, а есть ли в нашем городе этот очиститель от Clinique, который девушка в ролике использует? Нужно порыскать. Или бесполезно? Дождаться какой-нить поездки, хоть в Москву, и там поискать чтоль... прям загорелась - хочу такую штучку. Хочу все свои кистюли обработать :-)
  • 0

#189
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Катрушик, я думаю, что нет. Но классно было бы, если есть.
А мне вот интересно, есть ли на клубничке... заказать что ли оттуда?
  • 0

#190
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
не нашла я его на клубничке. попробую на ибее сейчас

попробовала, нашла за 14 долляров . Только, по-моему, доставка примерно столько же будет стоить - не выгодно оттуда заказывать. лучше дождусь поездки за рубеж и куплю =)

Сообщение отредактировал Katrushik: 01.06.2009, 21:58:23

  • 0

#191
Happy*

Happy*
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Девчонки, подскажите пожалуйста для чего нужна вот такая кисть? просто слышала, что ей можно пудру наносить, так она ляжет тоньше, но потом мне сказали что она вообще не нужна.. спасибо заранее :dandy:

Изображение
  • 0

#192
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Happy*, это веерная кисть, служит для обмахивания излишков пудры и просыпавшихся на щеки теней. Мне она нравится, пользуюсь, но это не мастхэв :dandy:. Отряхнуться можно любой рыхлой кисточкой.

Как ею пудру наносить - не представляю, она ж не набирает ничего :spy:.
  • 0

#193
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девчонки, подскажите пожалуйста для чего нужна вот такая кисть? просто слышала, что ей можно пудру наносить, так она ляжет тоньше, но потом мне сказали что она вообще не нужна.. спасибо заранее :dandy:

Изображение

Это одна из моих любимых кистей :spy: Со смахиванием излишков она справляется лучше всего.
Плюс ею действительно можно наносить пудру, когда ну очень страшно переборщить (например, когда нужно припудрить участки, на которых имеются морщины, но так, чтобы морщины не стали казаться глубже). Но лично я делаю это кистью для пудры все-таки.
Веерные бывают жиденькими, а бывают и погуще. Вот мне кажется, что те, что погуще, могут вполне справиться с задачей нанести пудру.
  • 0

#194
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Интересно, а есть ли в нашем городе этот очиститель от Clinique, который девушка в ролике использует? Нужно порыскать. Или бесполезно? Дождаться какой-нить поездки, хоть в Москву, и там поискать чтоль... прям загорелась - хочу такую штучку. Хочу все свои кистюли обработать :)

сомневаюсь чтоу нас есть :D
если поедете в москву купите МАС, стоит 360 рэ :spy:

у меня жидкость МАС, очень ей довольна, буквально вчера устроила очередную головомойку кистюлям :dandy:

Это одна из моих любимых кистей :) Со смахиванием излишков она справляется лучше всего...

у меня именно жидкая веерная кисть, для меня мастхэв :D
  • 0

#195
Happy*

Happy*
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Cпасибо, девчонки! просветили :smoke: собиралась ее купить чтобы припудриваться, теперь не буду ;) возьму обычную
  • 0

#196
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Хэппи, вы можете наносить тонкий слой пудры при помощи большой кисти для пудры, набрав в крышечку от пудры совсем немножко и распределив по кисти, потом кисть можно еще дополнительно отряхнуть. Это если у вас рассыпушка.

Редиска, а сколько там МАСовской жидкости в мл?
  • 0

#197
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Редиска, а сколько там МАСовской жидкости в мл?

на сайте написано 233 мл, а мне казалось мл 250 гдето :smoke:
  • 0

#198
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Аксиома
А в Идеале все продукция Криолана представлена или только некоторые позиции?

Девочки а кто нить знает где у нас в А-те можно найти необычные накладные ресницы?
(в Китайском магазинчике на Темерязева уже все интересное скупила ;) да и мало там этого интересного :smoke: )
Что то такого рода:

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Poison Heart: 02.06.2009, 14:46:00

  • 0

#199
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома
А в Идеале все продукция Криолана представлена или только некоторые позиции?

Девочки а кто нить знает где у нас в А-те можно найти необычные накладные ресницы?

В Идеале, к сожалению, многого нет.
Насчет ресниц - не знаю, где продают оригинальные, но их можно сделать из чего угодно, буквально сами из бумаги можете вырезать. Но это если для съемок. Для ношения в жизни, конечно, такое не подходит.
  • 0

#200
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
С хэндмейдить для съемки эт да, но хотелось бы и настоящую так скажем продукцию заиметь, + расширить коллекцию, у меня фетиш по ресничкам накладным :smoke:
Придется видимо отложить пополнение арсенала до поездки в Первопрестольную.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.