Перейти к содержимому

Фотография

Естественные роды после кесарева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2497

#1701
ЖивойВерсия0.1

ЖивойВерсия0.1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Хотя я боялась, сомнения периодически одолевали. Между родами прошло 2 года 8 месяцев. АЭ сказала, что можно еще рожать :) .

о, это здорово)))

а на какой неделе роды начались?Вы с А.Э. заранее договорились и она сказала ждать схваток дома?

 

да, я два раза ездила к АЭ. Второй раз у меня были тренировочные схватки всю ночь, она меня отправила домой, сказала приезжать, когда схватки будут каждые 7-8 минут. А через три дня у меня опять всю ночь схватки, потом прекратились, а к следующей ночи опять и воды отошли, вот тогда меня муж в роддом и повез, схватки сразу стали каждые 5 минут и через 4,5 часа сынок родился. Роды начались в 39 недель.


Сообщение отредактировал ЖивойВерсия0.1: 24.05.2014, 20:45:08

  • 0

#1702
aizhan1808

aizhan1808
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Девочки, ура!!! Родила сама после 2 КС на Басенова с Миреевой А.Э. в хозрасчетном отделении. 

Поздравляю вас !!!! Какое счастье!!! 


  • 0

#1703
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

самые лучшие впечатления о роддоме на Басенова( правда , только, о хоз.расчетном отделении,т.к. случилось побывать в обоих блоках-разница как небо и земля), родила сама без договоренностей с врачом, с дежурной бригадой и простым акушером (после кесарева прошло 3,5 года) 


  • 0

#1704
ЖивойВерсия0.1

ЖивойВерсия0.1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

самые лучшие впечатления о роддоме на Басенова( правда , только, о хоз.расчетном отделении,т.к. случилось побывать в обоих блоках-разница как небо и земля), родила сама без договоренностей с врачом, с дежурной бригадой и простым акушером (после кесарева прошло 3,5 года) 

поддерживаю, мне тоже в хозрасчетном отделении все понравилось


  • 0

#1705
Brilliana

Brilliana
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

самые лучшие впечатления о роддоме на Басенова( правда , только, о хоз.расчетном отделении,т.к. случилось побывать в обоих блоках-разница как небо и земля), родила сама без договоренностей с врачом, с дежурной бригадой и простым акушером (после кесарева прошло 3,5 года) 

дн,поздравляю,так здорово! А на узи на состоятельность шва ходили? Думаю на сколько это обязательно ил можно и без этого просто ждать схваток?


  • 0

#1706
ЖивойВерсия0.1

ЖивойВерсия0.1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

самые лучшие впечатления о роддоме на Басенова( правда , только, о хоз.расчетном отделении,т.к. случилось побывать в обоих блоках-разница как небо и земля), родила сама без договоренностей с врачом, с дежурной бригадой и простым акушером (после кесарева прошло 3,5 года) 

дн,поздравляю,так здорово! А на узи на состоятельность шва ходили? Думаю на сколько это обязательно ил можно и без этого просто ждать схваток?

 

Алла Эвельевна сказала, что с плохим швом схваток не будет. На УЗИ ходила.


  • 0

#1707
Brilliana

Brilliana
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

 

самые лучшие впечатления о роддоме на Басенова( правда , только, о хоз.расчетном отделении,т.к. случилось побывать в обоих блоках-разница как небо и земля), родила сама без договоренностей с врачом, с дежурной бригадой и простым акушером (после кесарева прошло 3,5 года) 

дн,поздравляю,так здорово! А на узи на состоятельность шва ходили? Думаю на сколько это обязательно ил можно и без этого просто ждать схваток?

 

Алла Эвельевна сказала, что с плохим швом схваток не будет. На УЗИ ходила.

 

спсасибо,еще вопросик к Полванову ходили,ск-ко у него узи стоит?


  • 0

#1708
Bayashka85

Bayashka85
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девочки, ура!!! Родила сама после 2 КС на Басенова с Миреевой А.Э. в хозрасчетном отделении.  Схватки начались за сутки до родов, потом утихли,  а следующей ночью в 12 часов воды отошли с пробкой. 

Какая вы молодец!!! Поздравляю Вас)))

Вы теперь для нас пример для подражания!! Тоже хочу родить сама после 2КС.


  • 0

#1709
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

 

самые лучшие впечатления о роддоме на Басенова( правда , только, о хоз.расчетном отделении,т.к. случилось побывать в обоих блоках-разница как небо и земля), родила сама без договоренностей с врачом, с дежурной бригадой и простым акушером (после кесарева прошло 3,5 года) 

дн,поздравляю,так здорово! А на узи на состоятельность шва ходили? Думаю на сколько это обязательно ил можно и без этого просто ждать схваток?

 

врач(заведующая) сказала, что УЗИ не информативно, поэтому смотрят состояние шва при родах. мы просто ждали схваток.


  • 0

#1710
Galiya_ast

Galiya_ast
  • Гость
  • 9 сообщений

Ой, как здорово! Поздравляю ВАС!

Тоже очень хочуууу!

У меня уже 34 недельки. Скоро и я отпишусь как у меня роды прошли. Я несколько лет эту тему читаю.

 

Тоже читаю эту тему давно, срок у меня 35-36 недели, хочу рожать у Миреевой. Пока к ней не обращалась. Не могли бы и мне скинуть в личку ее контакты, и на какой неделе лучше к ней позвонить?


  • 0

#1711
Galiya_ast

Galiya_ast
  • Гость
  • 9 сообщений

1 -ые роды были в 2011 году ЭКС.


  • 0

#1712
Brilliana

Brilliana
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

 

самые лучшие впечатления о роддоме на Басенова( правда , только, о хоз.расчетном отделении,т.к. случилось побывать в обоих блоках-разница как небо и земля), родила сама без договоренностей с врачом, с дежурной бригадой и простым акушером (после кесарева прошло 3,5 года) 

дн,поздравляю,так здорово! А на узи на состоятельность шва ходили? Думаю на сколько это обязательно ил можно и без этого просто ждать схваток?

 

врач(заведующая) сказала, что УЗИ не информативно, поэтому смотрят состояние шва при родах. мы просто ждали схваток.

 

а я вот седня сходила туда,хотела проконсультироваться и сразу же договориться,врач просмотрела мою обменку и сказала что надо узи сделать,но шанс сказала,что всего на 15%,мол и возвраст и патологии есть и плод крупноват,я все думаю как та женщина дома крупненького с мужем без медиков родила, не знаю как бы все таки настоять на ЕР?


  • 0

#1713
kailan

kailan
  • Гость
  • 23 сообщений
Дв девочки! Спасибо большое всем за поддержку. Вчера легла в Измир, хотели назначить дату операцию. .написала отказную, сказала что буду ждать схваток. Никто не давил, но сказали в любом случае прокесарят.
Звонила к АЭ со слезами, обещала меня еще раз посмотреть 2-3 июня как вернется с командировки.
  • 0

#1714
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Galiya_ast

 

Вы с Астаны?

Миреева в Алматы.

 

А у нас тут демократия. На 37  неделе будет консилиум по мою душу. Тогда и скажут заключение можно или нет. Если все в порядке,то всегда сначала сами стараются родить.


  • 0

#1715
Galiya_ast

Galiya_ast
  • Гость
  • 9 сообщений
Нет я с Алматы. Но была бы в Астане рожала бы у Дощановой, супер врач, Кто с Алматы скиньте пожалуйста контакты Миреевой
  • 0

#1716
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

с Дощановой уже не так то просто договориться, у нее времени нет,слишком много работы и другой деятельности.


  • 0

#1717
Brilliana

Brilliana
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

 

самые лучшие впечатления о роддоме на Басенова( правда , только, о хоз.расчетном отделении,т.к. случилось побывать в обоих блоках-разница как небо и земля), родила сама без договоренностей с врачом, с дежурной бригадой и простым акушером (после кесарева прошло 3,5 года) 

дн,поздравляю,так здорово! А на узи на состоятельность шва ходили? Думаю на сколько это обязательно ил можно и без этого просто ждать схваток?

 

врач(заведующая) сказала, что УЗИ не информативно, поэтому смотрят состояние шва при родах. мы просто ждали схваток.

 

а ребенок с каким весом у вас родился?


  • 0

#1718
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

3550гр


  • 0

#1719
Brilliana

Brilliana
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

3550гр

у меня первый больше 4-х родился,думаю второй тоже будет не менее 4-х,лижбы из-за веса не отказали,лан поживем увидим.


  • 0

#1720
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

УДАЧНЫХ И ЛЕГКИХ РОДОВ!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.