Перейти к содержимому

Фотография

Естественные роды после кесарева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2497

#1361
*Орхидея*

*Орхидея*
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

сегодня 40 недель, ходила к врачу, сказала ждем схваток еще неделю. Надеюсь они не заставят себя ждать. Девчонки у кого какие новости?


  • 0

#1362
Акжан1989

Акжан1989
  • Гость
  • 18 сообщений

соски массажировала, но не помогло. 40-41 неделя. Вчера сделала узи в медцентре ИФС, сказали что вод совсем мало почти нет, боюсь что ребенка может нехватка кислорода. 


  • 0

#1363
Акжан1989

Акжан1989
  • Гость
  • 18 сообщений

надо срочно вызвать роды...


  • 0

#1364
*Орхидея*

*Орхидея*
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

соски массажировала, но не помогло. 40-41 неделя. Вчера сделала узи в медцентре ИФС, сказали что вод совсем мало почти нет, боюсь что ребенка может нехватка кислорода. 

меня направили на ктг плода, завтра поеду на муканова-шевченко. Если все хорошо, сплю спокойно. Интересно, какие показатели они там смотрят на ктг, сердцебиение или еще что 


  • 0

#1365
Акжан1989

Акжан1989
  • Гость
  • 18 сообщений

а кто вас направил?


  • 0

#1366
Акжан1989

Акжан1989
  • Гость
  • 18 сообщений

на ктг смотрят сердцебиение и нет ли у плода гипоксии 


  • 0

#1367
*Орхидея*

*Орхидея*
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

а кто вас направил?

врач из гнц на басенова


  • 0

#1368
Акжан1989

Акжан1989
  • Гость
  • 18 сообщений

сделали КТГ? какие результаты?


  • 0

#1369
Акжан1989

Акжан1989
  • Гость
  • 18 сообщений

на Муканова-Шевченко какой медцентр? кто вам делал КТГ?


  • 0

#1370
*Орхидея*

*Орхидея*
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

на Муканова-Шевченко какой медцентр? кто вам делал КТГ?

записалась на завтра, центр малекулярной медицины, врача не знаю, завтра отпишусь.


Сообщение отредактировал *Орхидея*: 23.07.2013, 15:24:03

  • 0

#1371
Акжан1989

Акжан1989
  • Гость
  • 18 сообщений

Орхидея, вы пробовали клизму?


  • 0

#1372
Акжан1989

Акжан1989
  • Гость
  • 18 сообщений

хочу попробовать 3л воды набрать и сделать клизму, говорят помогает...


  • 0

#1373
*Орхидея*

*Орхидея*
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Мне врач сказала не надо клизмы делать, но у меня еще в запасе 5 дней, если не рожу может и придет что подобное. пока к мужу пристаю, тишина...
  • 0

#1374
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Мне врач сказала не надо клизмы делать, но у меня еще в запасе 5 дней, если не рожу может и придет что подобное. пока к мужу пристаю, тишина...

 *Орхидея*  можете в личку написать  с кем из врачей договорились о ЕР, и в каком роддоме?

у меня типа "по плану" тоже ожидает КС,

но надежда на ЕР все еще есть...


  • 0

#1375
*Орхидея*

*Орхидея*
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Сегодняшний день оказался не из легких. Не знаю, только у меня такая проблема, или нет, но начиная с 38 недели, врачи из поликлиники, где я стою на учете, чуть-ли не насильно меня пытаются уложить в больницу, т.к. видите ли, где видано, что женщина с рубцом на матке в 40 недель дома сидит!!! Подняли шума, обзвонили глав врачей и прочих должностных лиц... При этом, отказываются мне показать закон, где бы было написано, что я обязана лечь в больницу с рубцом в 38 недель. Т.к. такого закона нет, и они лишь прикрывают свои мягкие места, не давая никаких шансов родить самой. При этом, начали меня запугивать, что я не доеду до роддома, что с рубцом я чуть ли не помру. Я крайне возмущена такой "поддержкой" из поликлиники. Они отправляют меня на операцию, которая опаснее по своей сути чем ЕР.  В итоге, я дома и жду схваток, надеюсь, рожу сама. В мыслях гудяет желание, накатать в министерство "ласковое" письмо.


  • 0

#1376
*Орхидея*

*Орхидея*
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

сделали КТГ? какие результаты?

результаты хорошие, только долго делали, у них там аппараты тормознутые 


  • 0

#1377
Акжан1989

Акжан1989
  • Гость
  • 18 сообщений

 

сделали КТГ? какие результаты?

результаты хорошие, только долго делали, у них там аппараты тормознутые 

 

рада за вас.


  • 0

#1378
plus5

plus5
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Сегодняшний день оказался не из легких. Не знаю, только у меня такая проблема, или нет, но начиная с 38 недели, врачи из поликлиники, где я стою на учете, чуть-ли не насильно меня пытаются уложить в больницу, т.к. видите ли, где видано, что женщина с рубцом на матке в 40 недель дома сидит!!! Подняли шума, обзвонили глав врачей и прочих должностных лиц... При этом, отказываются мне показать закон, где бы было написано, что я обязана лечь в больницу с рубцом в 38 недель. Т.к. такого закона нет, и они лишь прикрывают свои мягкие места, не давая никаких шансов родить самой. При этом, начали меня запугивать, что я не доеду до роддома, что с рубцом я чуть ли не помру. Я крайне возмущена такой "поддержкой" из поликлиники. Они отправляют меня на операцию, которая опаснее по своей сути чем ЕР.  В итоге, я дома и жду схваток, надеюсь, рожу сама. В мыслях гудяет желание, накатать в министерство "ласковое" письмо.

вот ведь жесть....

нет такого закона, не переживайте и продолжайте держать оборону.

Как у вас, кстати, результаты узи рубца? Состоятелен?


  • 0

#1379
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Сегодняшний день оказался не из легких. Не знаю, только у меня такая проблема, или нет, но начиная с 38 недели, врачи из поликлиники, где я стою на учете, чуть-ли не насильно меня пытаются уложить в больницу, т.к. видите ли, где видано, что женщина с рубцом на матке в 40 недель дома сидит!!! Подняли шума, обзвонили глав врачей и прочих должностных лиц... При этом, отказываются мне показать закон, где бы было написано, что я обязана лечь в больницу с рубцом в 38 недель. Т.к. такого закона нет, и они лишь прикрывают свои мягкие места, не давая никаких шансов родить самой. При этом, начали меня запугивать, что я не доеду до роддома, что с рубцом я чуть ли не помру. Я крайне возмущена такой "поддержкой" из поликлиники. Они отправляют меня на операцию, которая опаснее по своей сути чем ЕР.  В итоге, я дома и жду схваток, надеюсь, рожу сама. В мыслях гудяет желание, накатать в министерство "ласковое" письмо.

 

 

ой, врачи с ЖК- это что-то...

правильно сказали "прикрывают свои **пы", страхуют себя по полной.

их послушаешь, так складывается мнение что они вообще не читают о ЕР после КС..

такие глаза делают ВЫ ЧТО?

удачи!


  • 0

#1380
*Орхидея*

*Орхидея*
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Рубец состоятельный, эластичность хорошая, плод не крупный, есть шансы родить, главное организму не спать, а то все напрасно будет... А как его разбудить....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.