Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#3681
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
да, давайте, я уже подготовила письмецо с претензией на эту тему, не уверена, что по англицки все грамотно (немецкий в школе учила и то 15 лет назад :weep: ) но вместе с отказом от 1 вещи Карапузика я еще должна сообщить какую доставку я выбираю, так что девчат, определяемся в темпе, наша доставка отложена.
  • 0

#3682
ЛенаЛи

ЛенаЛи
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Ну дела..... Зипия под новый год решила нас обрадовать(((((((( А зря........ Давайте действительно напишем им письмо грозное)))))))
Шурка на Мурке если будет все нормально с доставкой чиркните мне в личку я с Вами буду делать заказ.... Спасибо
  • 0

#3683
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
lafresa Девочки.незнаю как вы у меня маленький заказ и деньги это конечно не проблема.но по моему зипия обнаглела и просто напросто хочет побольше денег с нас снять перед нг.
мне кажется пусть идет ЕМSом.сомневаюсь что будет месяц идти.может недельки 2,5.
  • 0

#3684
diko6

diko6
  • Частый гость
  • 75 сообщений

тааак что цены подняли? воще уже! я сколько наблюдала у них цены по тихоньку поднимаются и поднимаются! дык что значит пока не стоит заказывать? как искать такие сайты? может найдем что по лучше?


я тут нашла один - http://www.gmarket.co.kr/index_eng.asp
Куча всего, только вот загружается очень долго!
  • 0

#3685
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
гыыыы ;) Скоро точно все будем с зипией воевать :laugh: мне тоже такое порложение дел совсем не нра :D хотя, то что сейчас всё дольще "идёт", + наша таможка ещё более немыслема стала - это точно.....уж очень я надеюсь, что все эти напряги сейчас из-за предстоящих праздников, а в январе всё вsровняется :D
_______________________
Заказ на имя Линды С. тоже долго идёт :) em971547103kr
_______________________
Я буду оформлять заказ по просьбе коллег, если только сейчас всё разрешится с дорогой, если они без всяких отмазок будут высылать ЕМСом!

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 14.12.2009, 10:23:04

  • 0

#3686
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
сегодня звонила в ЕМС колл-центр, мне сказали, что по идее экспресс-отправления не должны так долго идти, по крайней мере из КЗ в др страны сроки не меняли, а из других стран сюда они ничего сказать не могут.
  • 0

#3687
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Ира, а сколько идет уже по времени на Линду заказ? вы его когда ждали по обычным срокам?
  • 0

#3688
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ира, а сколько идет уже по времени на Линду заказ? вы его когда ждали по обычным срокам?

В среду будет уже неделя.
Заказ на Эприл_Энджел, тоже помнится с таможкой обошёлся в 7-8 дней.....вообщем сейчас ещё праздники большие, надолго может всё встать
  • 0

#3689
Linden

Linden
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


а мне кажется, что просто можно настроиться на то, что посылка будет идти подольше и не доплачивать нифига:laugh:))

Мне вещи до НГ нужны) Если бы не праздники, ждала бы и месяц)

А доплачивать из принципа не хочется, мне кажется они нас разводят. Может мы все разом напишем им письма-угрозы..с намёком, если не вернут обратно всё на свои места, то заказывать не будем! ;) :D
Интересно, как они отреагируют на такие письма?


И я тоже так расчитывала до НГ вещи заказать :)
  • 0

#3690
skalina

skalina
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

гыыыы ;) Скоро точно все будем с зипией воевать :laugh: мне тоже такое порложение дел совсем не нра :D хотя, то что сейчас всё дольще "идёт", + наша таможка ещё более немыслема стала - это точно.....уж очень я надеюсь, что все эти напряги сейчас из-за предстоящих праздников, а в январе всё вsровняется :D
_______________________
Заказ на имя Линды С. тоже долго идёт :) em971547103kr
_______________________
Я буду оформлять заказ по просьбе коллег, если только сейчас всё разрешится с дорогой, если они без всяких отмазок будут высылать ЕМСом!


Блин,я звонила в EMS , сказали, что посылка еще даже не в Казахстане....
  • 0

#3691
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


гыыыы :) Скоро точно все будем с зипией воевать :eek: мне тоже такое порложение дел совсем не нра :) хотя, то что сейчас всё дольще "идёт", + наша таможка ещё более немыслема стала - это точно.....уж очень я надеюсь, что все эти напряги сейчас из-за предстоящих праздников, а в январе всё вsровняется :spy:
_______________________
Заказ на имя Линды С. тоже долго идёт :) em971547103kr
_______________________
Я буду оформлять заказ по просьбе коллег, если только сейчас всё разрешится с дорогой, если они без всяких отмазок будут высылать ЕМСом!


Блин,я звонила в EMS , сказали, что посылка еще даже не в Казахстане....

Так и звонить пока не надо было, по трекингу отслеживай!
ЗЫ - не боишься заказ формировать новый?? А если твоя посыль придёт декабрём месяцем??? Вариант попадения на таможку...к тому же к праздикам таможенники только жаднючее становятся
  • 0

#3692
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Девочки, помогите, пожалуйста, с размерами на Зипии.
Мой размер обычно XS, параметры ОГ- 84, ОТ - 63, ОБ- 92.
На Зипии почти все размера S, это наш какой размер? Подойдет ли он мне?
  • 0

#3693
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
девочки, кто со мной, отправила еще в обед письмо зипии с согласием доставить ТНТ, попросила отменить платье Карапузика и пересчитать заново доставку, пока молчат. Прочитала у них на сайте инфу о том, что после оплаты заказ нельзя отменить или изменить, в связи с чем оплату за ускоренную доставку не производила. Сижу жду от них ответа, другого варианта не вижу.
  • 0

#3694
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Девочки, я бы тоже заказала где-то на $125. Кто все-таки в этой ситуации рискнет заказывать меня возьмите. По срокам доставки мне не принципиально - придет до НГ здорово, нет - ну и не надо. А доплачивать всяким ДХЛ, по-моему, не стоит, тем более, что возможно, они мало того, что за доставку сдерут, так еще и таможить заставят :D А вообще, наверно, это все-таки из-за НГ, в январе, думаю, все будет как прежде.
  • 0

#3695
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Девочки, помогите, пожалуйста, с размерами на Зипии.
Мой размер обычно XS, параметры ОГ- 84, ОТ - 63, ОБ- 92.
На Зипии почти все размера S, это наш какой размер? Подойдет ли он мне?

Лолипоп, там перед фото вещи во всех ракурсах идет текст, где подробно описаны все размеры вещи в см - так что не ошибетесь :D
  • 0

#3696
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
девочки, у меня вопрос, а кто нибудь вообще в своем заказе когда-нибудь отказывался от чего-нибудь после оплаты, мне интересно, это возможно? у меня тут так весело, я конечно никого не виню, и надеюсь, что меня никто ни в чем не винит, но после того, как я попросила отменить 1 айтем, они вообще заглохли, Прочитав у них на сайте инфу, что после оплаты заказа это не допускается, решила, пока не поздно вернуть оплату, но 200 долларов ушло (я двумя частями оплачивала с задержкой) , а ту, что в блоке успела вернуть. Написала им письмо еще раз отменить эту вещь и заново пересчитать доставку с учетом доставки ТНТ, они в ответ прислали письмо о том что доставка отложена, а об остальном (отмене вещи и перерасчете - ни слова) кто подскажет, что делать и как теперь быть, девочки, которые со мной, что думаете?
  • 0

#3697
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Девочки, помогите, пожалуйста, с размерами на Зипии.
Мой размер обычно XS, параметры ОГ- 84, ОТ - 63, ОБ- 92.
На Зипии почти все размера S, это наш какой размер? Подойдет ли он мне?

если параметры ОГ- 84, ОТ - 63, ОБ- 92, то S(корейский размер 55) подойдет, если грудь под 88-90 и бедра под 93 и выше, то будет мало- тогда смело брать M (66)... потом нужно ещё присмотреться к материалу фасону, и размерам что указаны на странице- если материал тянется, то можно брать на размер меньше- будет в обтяжку...а если нет -то так как я написала в начале


2all Девочки , у меня вопрос!!! доставка в зипии подорожала?! или просто в связи с тем, что зима и зимние вещи тяжелее,- доставка дороже обходится ?! :D

Сообщение отредактировал susuwatari: 15.12.2009, 00:55:51

  • 0

#3698
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Девочки, у меня хорошая новость!!!!!!!!
Зипия конечно же никак не отреагировала на отказ от платья Карапузика, но зато Карапузик согласилась все же его принять и доплатить за срочняк, Я уже обратно вернула платеж за сам заказ, , пусть вещи скорее собирают, он ушел, а за срочную доставку не оплатила, т.к. денег не хватает на карте, поэтому сама скину на карту недостаток, а вы мне при встрече потом каждый кто скоко должен вернете и все, по чутку доплатим, зато быстренько все получим, на растаможку не попадем, сумма маленькая да и товар не повторяется. Выбрала ТНТ, надеюсь, никто не против? Голова уже не соображает, кто сколько должен, так что потом посчитаемся.
  • 0

#3699
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
2 lafresa

вы потом отпишитесь, на сколько дороже у вас вышла экспресс доставка по сравнению с обычной плз! :rolleyes:
  • 0

#3700
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Девочки, засада!!!

Я не могу отпавить им письмецо через Q&A, после нажатия кнопки Write, мне сайт выдает - Page Blocked :rotate:

как будто спецом так сделали чтобы не принимать письма :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.