Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#3641
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

У меня вопрос такой, хочу выложить отчет, вот только не знаю как вставить картинку, помогите!

april_angel, заходите на сайт http://pics.kz
обзор и загружаете свою картинку
затем вам дается несколько ссылок
когда постите на цт, есть кнопка Предварительный просмотр
я вам советую каждую из ссылок попробовать в этом просмотре, чтобы понять, чем они отличаются и какой вариант будет удобней :-)

если хотите сразу несколько загрузить, в самом начале нажмите кнопку Добавить (рядом с зеленым плюсиком), появятся новые строки

ждем отчета :(

да, вот еще есть инструкция по радикалу

Сообщение отредактировал La-mansh: 10.12.2009, 15:58:48

  • 0

#3642
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Девченки, кто обращался насчет совместного заказа, скидывайте в ЛС свои вещички, скину реквизиты.
  • 0

#3643
NormalAdolescent

NormalAdolescent
  • Гость
  • 46 сообщений

ну девушки а где фотоотчеты? раньше больше выкладывали, хочу просто куртку незнаю насколько они теплые..


Йёй,че меня игнорируют(так плохо оказывается когда ты человек - невидимка.пока в личку не напишешь кому-нибудь никто и не откликнется..попробую еще раз:Кто собирает заказ?

просто вас и нас вместе щас заплюсуют, это не чат, это форум :-/

эээх а жаль,весьма и весьма...иногда так хочется нарушить все правила хехе
  • 0

#3644
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Девочки!! Заказ на Линду С. зипия вчера всё же выслала, вот трекинг намбер - em971547103kr

Шурка на мурке, скажите там стоимость доставки больше вышла или нет? Т.е. в конечном итоге мой счет 21+4 или больше?
  • 0

#3645
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Девочки!! Заказ на Линду С. зипия вчера всё же выслала, вот трекинг намбер - em971547103kr

Шурка на мурке, скажите там стоимость доставки больше вышла или нет? Т.е. в конечном итоге мой счет 21+4 или больше?

нет, там всё нормально :smoke: маленький же заказ был и всяких тяжестей, типа обуви практически не было!!
  • 0

#3646
NormalAdolescent

NormalAdolescent
  • Гость
  • 46 сообщений
Публично приношу свои извинения Lafresa!!!Очень некрасиво получилось с этим заказом.Юлечка,прости меня плииизз
  • 0

#3647
domstroy

domstroy
  • Гость
  • 13 сообщений
Здраствуйте!!!
Очень прошу помочь сделать заказ, очень хочется на новый год что нибудь заказать)))
не оставляйте мою просьбу без внимания :-)
За ранее всем спасибо :smoke:
  • 0

#3648
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Всем кто в моем заказе!

Вот Зипия прислала такое вот письмо:

Dear customer,

We are sorry, according to the other customer from your country that if you choose the ems to send your parcel, it will cost more than one month for you to get the parcel, so we highly advice you to choose TNT or DHL as your delivery company. However the delivery fee will be a little higher.
Since we cannot estimated your delivery fee if you use these two companies we suggested, we will send you the parcel first then tell you the real delivery fee.
Pls kindly inform us which company do you want to choose.
Looking forward to hearing from you.

Warm regards/zipia


--------------------------------------------------------------------------------


Если я правильно поняла, то Зипия пишет следующее:

Мы сожалеем, как и другому покупателю с вашей страны, если вы выберете доставку EMS, то это займет более чем 1 месяц, поэтому мы крайне советуем вам выбрать в качестве курьера доставку TNT или DHL. Тем не менее стоимость доставки будет немного выше.
Пока что мы не можем посчитать стоимость доставки, если вы выберете эти 2 компании, которые мы вам предложили; сначала мы вышлем вам посылку и после сообщим вам реальную стоимость доставки.
Пожалуйста проинформируйте нас, какую компанию вы выбираете.
Надеемся вскоре от вас услышать.

С уважением, зипия.


Ну так что будем выбирать?
  • 0

#3649
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
ну девочки, мне если честно, пофиг, у меня там только колготки и серьги, я могу и месяц ждать, решайте сами..
  • 0

#3650
skalina

skalina
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Девушки, всем привет!
с понедельника принимаю заказы.
Буду делать заказ от своего имени.
Все желающие пишите в личку или же скидывайте заказы на lindaskarlato@mail.ru.
свои реквизиты скину в ответ.
Удачи всем!
  • 0

#3651
koneko

koneko
  • очередь на регистрацию
  • 78 сообщений

Всем кто в моем заказе!

Вот Зипия прислала такое вот письмо:

Мы сожалеем, как и другому покупателю с вашей страны, если вы выберете доставку EMS, то это займет более чем 1 месяц, поэтому мы крайне советуем вам выбрать в качестве курьера доставку TNT или DHL. Тем не менее стоимость доставки будет немного выше.
Пока что мы не можем посчитать стоимость доставки, если вы выберете эти 2 компании, которые мы вам предложили; сначала мы вышлем вам посылку и после сообщим вам реальную стоимость доставки.
Пожалуйста проинформируйте нас, какую компанию вы выбираете.
Надеемся вскоре от вас услышать.

С уважением, зипия.


Ну так что будем выбирать?


хочется, до Н.Г. получить посыль :-/ не знаю, давайте доплачивать, как думаете девочки, сколько лримерно мы будем платить?

Сообщение отредактировал JayKay: 13.12.2009, 12:31:14


#3652
koneko

koneko
  • очередь на регистрацию
  • 78 сообщений
почему не кто не отвечает?????
стоит БББ вопрос :laugh:

#3653
J_87

J_87
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

почему не кто не отвечает?????
стоит БББ вопрос :laugh:


Обидно, ведь раньше такого не было(
Может сто-то не так делаем?? Ведб заказывают же все...
  • 0

#3654
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Да все так делаем, у меня предположения:
или это из-за того что очень много заказов в КЗ им в последнее время пришло и им не выгодно пользоваться ЕМС (такое уже было у MJR sales, девченки как-то писали)
или они просто решили взять на понт нас, наверно у них есть договор с TNT и DHL, вот и решили дать им заработать.....

незнаю по поводу TNT, но с DHL однозначно не хочу иметь дело!!! во первых у них очень дорого всегда все выходит, а во вторых они чуть ли не каждую вторую посылку отправляют на растаможку...а потом невзначай предлагают свои услуги по растаможке....

можнт написать им - высылайте ЕМС-ом и дайте трекинг номер....а дальше мы сами разберемся....
с чего это ЕМС будет идти месяц? придет как всегда на неделю или полторы.....

что думаете? вопрос с Koneko, J-87 и DinoZarik
  • 0

#3655
koneko

koneko
  • очередь на регистрацию
  • 78 сообщений

можнт написать им - высылайте ЕМС-ом и дайте трекинг номер....а дальше мы сами разберемся....
с чего это ЕМС будет идти месяц? придет как всегда на неделю или полторы.....

что думаете? вопрос с Koneko, J-87 и DinoZarik



FFF :lol:
а если будет идти дольше, то получим всё только после Н.Г?
Что скажешь Шурка на Мурке, у тебя опыт БББ....же ;-) А?

что думаете? вопрос с Koneko, J-87 и DinoZarik


вопрос открыт из-за Koneko, J-87 и DinoZarik? что говорит остальная масса :laugh: ? если все определились, что отправляем EMC, то ,просто,... во мне срабатывает стадное чуство :)

#3656
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
незнаю странно все это... то есть они вышлют посыль,а потом только скажут стоймость доставки, то есть от уплаты не отвертеться, я за то пусть отправляют ЕМС сомневаюсь что будет идти месяц.
  • 0

#3657
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Что скажешь Шурка на Мурке, у тебя опыт БББ....же :lol: А?

Да я сама в тихом шоке от происходящего, но то что будут задержки - эт точно, мне заказ с клубнички шёл не 19 дней, а 26! С костала не 2 недели (как положено) - а 3!! Вот и думайте......ДХЛ вечно прикапываются к посылям, как работают ТНТшники вообще вспоминать не хочу, долго, моя посыль с китая попала в город Аксай, а не в Аксай-4 города Алматы, при этом извинений я не услышала в телефонную трубку, с г. Аксая в Алмату посыль летеле ещё 7 дней, а в итоге в наличие не было 1 девайса - пропажа на лицо :laugh: Девушка из моего заказа писала в ТНТшную контору, в их офис в Голландии - ни ответа ни привета......так что, я бы на вашем месте, ждала посыль ЕМСом, как-то привычнее уже что ли
  • 0

#3658
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

незнаю странно все это... то есть они вышлют посыль,а потом только скажут стоймость доставки, то есть от уплаты не отвертеться

Во-во....в итоге заплатити явно не мелкую сумму, к тому же придётся Анстопабле этот вопрос на месте решать, когда она будет посыль забирать......а потом со всех собирать.....я это уже проходила...тяжко всё то
  • 0

#3659
koneko

koneko
  • очередь на регистрацию
  • 78 сообщений
давайте закажем EMC, будем надеется, что всё придёт по старым срокам! я очень хочу получить посылку до Н.Г! :laugh:

#3660
J_87

J_87
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

вопрос открыт из-за Koneko, J-87 и DinoZarik? что говорит остальная масса :D ? если все определились, что отправляем EMC, то ,просто,... во мне срабатывает стадное чуство :D


Я за ЕМС, подождем посмотрим, держите в курсе

Сообщение отредактировал JayKay: 13.12.2009, 12:32:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.