Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#4801
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

mnemonika все вещи смотрите именно по см, вам они для этого их и пишут, чтобы вы точно понимали подходит вам вещь или нет. Состав ткани тоже смотрите, если просто denim значит не тянутся, если denimmixed spinning значит тянутся
я на зипии беру строго по см, первоначальных ошибок уже нет, подходит всё идеально :)

Девочки по многочисленным просьбам трудящихся, оформление заказа перенесено на сегодняшний вечер
кто не успел, есть возможность всё сделать сегодня, пишите в ЛС. Сегодня последний срок, и так уже сто лет этот заказ собираем, ужас просто, устала всех пинать :rotate:

спасибо огромное, что подождали!!! ;)
  • 0

#4802
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
mnemonika всегда пожалуйста :eek:

девочки заказ оформила, деньги в блоке :D
это был самый долгий заказ за всю историю :laugh: и видимо последний

Сообщение отредактировал kokoroka: 19.08.2010, 22:47:04

  • 0

#4803
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

mnemonika всегда пожалуйста :super:

девочки заказ оформила, деньги в блоке :-)
это был самый долгий заказ за всю историю :( и видимо последний



Кокорока. милая, СПАСИБО ВАМ большое!!!! Просто огромноеее!!!! :) :D :smoke:
  • 0

#4804
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Настя, а почему последний?:)
  • 0

#4805
murashka

murashka
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Настя, ты завязываешь с этим делом?
  • 0

#4806
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
НАСТЬ, пожалуйста! не бросай нас!!!!! :D :eek: :D
  • 0

#4807
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Девушки, потому что надо быть более оперативными, когда мы оформляем заказ совместно, более серьезными что-ли! если уж захотели заказать и присоединиться, будьте добры просто двигаться быстрее, прислать деньги, скинуть вовремя заказ и так далее, ведь допустим тот кто собирает заказ это делает на доброй и любительской основе! каждому смс написать, чтобы он скинул деньги, так как торопят другие участники заказа, затрачивать на это свои средства мобильной связи, чтобы всех расшевелить, ведь у этого человека тоже есть свое личное время и дела! Так что давайте впредь просто будем более шустрыми дамами, если уж изъявляем желание быть в заказе, то надо реагировать быстрее! Я один раз собирала заказ и просто чуть с ума не сошла, честное слово, поэтому очень понимаю...
  • 0

#4808
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений
согласна с Айнусик.
Вообще поражает такое халатное отношение людей. Человек старается ради всех, а все остальные не хотят постараться хотя бы ради себя. Такое ощущение, что вы за это деньги платите. Я всегда стараюсь скорее скинуть деньги чтоб не задерживать людей, для меня это святое дело - не доставлять неудобств тому, кто на ДОБРОВОЛЬНОЙ основе согласился собрать заказ. Из-за того что кто-то не пошевелился вовремя, страдают те, кто побежал бросив все дела в ближайшее отделение банка закидывать деньги дабы поскорее отправили заказ, например я 28го августа улетаю в другую страну и мне из этого заказа должна прийти шляпа от солнца, но она скорее всего не успеет прийти до моего отлёта, поэтому мне придется прикрываться старой шляпой или кепкой, зато многие из тех кто не закидывал ВОВРЕМЯ деньги получат свои шмотки раньше чем им это нужно(потому как если б им нужны были бы эти вещи скорее, они бы не затягивали с деньгами).
  • 0

#4809
Aksinya

Aksinya
  • Частый гость
  • 96 сообщений
всем привет. можно узнать когда будет новый заказ...хочу записаться)

Сообщение отредактировал Aksinya: 22.08.2010, 19:40:14

  • 0

#4810
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
ой девочки спасибо вам за переживания :-) :D :spy:
видимо это месяц был какой-то тяжелый, солнце не так чтоли встало ;)
дальше будет видно, когда буду следующий заказ собирать :-)

по нашему последнему заказу - пришло подтверждение вчерашним числом, что вещи готовы к отправке (одна вещь оут-оф сток, написала в ЛС чья)
если завтра отправят то к пятнице думаю приедет, как будут новости - отпишусь

бельчатина я тоже себе заказала кепку из льна, жду её с нетерпением :-)
Изображение
  • 0

#4811
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений
kokoroka, я просто понимаю как это нелегко все-таки делать что-то на благо общества безвозмездно и хотелось бы чтобы другие тоже понимали это) а кепи симпатишная, обожаю лён!

хоть бы пришла посылочка к пятнице, давайте теперь всеобщими усилиями желать этого, ведь мысль материализуется :-)

Aksinya, следите за сообщениями в темке, если кто-то начнет собирать заказ, то здесь обязательно будет об этом написано ;)
  • 0

#4812
skalina

skalina
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
ой, девочки, Настя вобще герой всего этого интернет-шопинга.Столько терпения...а такое терпение заслуживает уважения.а какой у Насти классный котик! :laugh:

одним словом,хочу собрать небольшой заказ, прям совсем небольшой.
подружкам вещи понадобились с Зипии.
если кто хочет - присоединяйтесь.
  • 0

#4813
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Линда спасибо :D

девочки нашу посылку отправили вчера. будем надеяться что к четвергу-пятнице приедет :(
как только увижу на сайте что она в КЗ сама поеду в EMS, не буду ждать доставки. сразу отпишусь

подскажите кто сталкивался - как вернуть деньги за не высланную вещь? на пей-пол в КЗ не возвращают
попросить в письме чтобы перечислили на карту (указав её данные) ?

Сообщение отредактировал kokoroka: 24.08.2010, 12:53:52

  • 0

#4814
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Настя, а почему не возвращают? нельзя просто отправить деньги, а рефанд-то можно сделать...
мне Асос делал на пэйпал рефанд, все нормально - падают на карточку.
  • 0

#4815
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
если честно я просто не знаю разницу между отправкой и рефандом - то есть это какой-то возврат неживых денег, перевод тыкскыть? :(
зипия так делает? нужно попросить refund to pay pal account или to my card?

Сообщение отредактировал kokoroka: 24.08.2010, 13:23:56

  • 0

#4816
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
да, напиши просто - пожалуйста, сделайте рефанд за отсутствующую вещь:(
рефанд - это тебе возвращают часть твоих же денег...
а пэйпал не разрешает для нас прием именно отдельной транзакции))
  • 0

#4817
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Ксюша вот что они ответили:
Actually we have refunded the payment on it to your deposit, pls kindly check ir under "my account"-"deposit".

ну да, я вижу что они в депозите в аккаунте лежат. а мне то на карту их надо :( как им это объяснить? :)
так? Yes, I see it but I need refund to my pay pal account or my card. Или про карту не надо писать, просто на пэй пол и всё?

и ещё девочки сразу хочу кое-что пояснить - посылка скорее всего придет в четверг. На почту она поступит часов в полпятого, естественно доставки в этот день не будет. Поэтому они пишут на сайте что она якобы не доставлена, потому что адрессата не было дома.
У меня это происходит каждый раз, хотя я всегда дома в этот день. Я уже звонила им и ругалась на эту тему - они мне объяснили, что доставить в этот день не могут, а написать на сайте что-то надо, вот и пишут.
Просто чтобы потом не было вопросов - типа "странно на сайте написано что вас не было дома"
В четврег забрать её сама не смогу, поэтому договорюсь с курьером чтобы привез в пятницу до обеда.
В общем отпишусь :p
ну это если она приедет в четверг конечно :spy:

Сообщение отредактировал kokoroka: 25.08.2010, 10:15:37

  • 0

#4818
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
А что, уже на этой неделе должна прийти???? ух тыыыыыыыыыышшшшшш!!!! так быстро!!! :) :( :spy:
  • 0

#4819
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
ещё одно пояснение по поводу сколько по времени идет посылка:
после оформления заказа зипия выкупает вещи у поставщиков, выкупить могут за день, а могут и за неделю
и лишь только после этого посылку отправляют. Идет почтой она 4-5 дней

в прошлый заказ вещи выкупали больше недели + шло 5 дней, в итоге прошло 2 недели с момента оформления заказа
в этот раз собрали за два дня, идти будет 4-5 дней, в итоге придет за неделю (не считая тех двух недель пока все собирались в кучу)

человек оформляющий заказ ни как повлиять на скорость сбора посылки не может

прошу занести в FAQ - "как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал kokoroka: 25.08.2010, 19:45:51

  • 0

#4820
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Девушки, скажите пожалуйста, сейчас по таможне все так же - 1000 уе в месяц?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.