Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#3701
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
:) чего-то всё как-то :rolleyes: пипец траблы, тут видать только остаётся расслабиться и ждать чего будет, иначе никак :rotate: нервов на всё не хватит
  • 0

#3702
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Написала с утреца им грозное письмо, почему вы не высылаете до сих пор посылку, т.к. она была готова к отправке еще 11.12, а сегодня уже 15.12!
и вообще вы - зипия, расстраиваете нас своих покупателей в последнее время, у нас кажеться пропадает всякий интерес шопиться у вас, и мы вынуждены искать новые инет-магазины на обширных пространствах инета...!

там мне вот уже пришел ответ, что сегодня вечером они отправят посылку и я сразу увижу трекинг номер, и что они проверили мой аккаунт (ну то что у меня не отправляется письмо через Q&A Board с темой Shipping) и вроде все в норме, и попросили проверить мой компьютер и настройки компа :rotate:

ну посмотрим что будет дальше...... :rolleyes:
  • 0

#3703
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
что то правда как то грустно стало, раньше зипия как часы работала, новогодняя суета так действует?
ну если с ЕМСом проблемы из за НГ, где гарантия что таких же проблем не будет с тем же ТНТ
  • 0

#3704
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений

2 lafresa

вы потом отпишитесь, на сколько дороже у вас вышла экспресс доставка по сравнению с обычной плз! :smoke:

я уже копировала сюда письмо от зипии, доставка дороже почти в 2 раза, у нас сумма доставки была 66, а они выставили на 120, доплата 54 бакса, хорошо, в этот заказ нас 5 было, не так накладно, до этого мы с подругами втроем отправляли, если бы там выставили такую сумму, накладно было бы на троих. :spy:
  • 0

#3705
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Отправила им письмо. Примерно след. содержания:
Уважаемые!
Я являюсь Вашим постоянным клиентом. Меня волнует вопрос доставки заказов.
Объясните, пожалуйста, по какой причине вы подняли цену услуг по доставке?
Можем ли мы ожидать, что после Новогодних праздников, всё будет как и прежде?
____________________________
Мой инглиш не самый лучший, но надеюсь, они меня поняли :smoke:
Позже отпишусь, посмотрим что ответят.
  • 0

#3706
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
девочки прошу прощения , я тут уже спрашивала :smoke: уж не ругайте сильно, но ответьте ...повысили доставку в вашем частном случае или вообще?! :spy:

надежда умирает последней, ответьте же люди :D lafresa, Unstoopableee, Шурка на Мурке, кто-нибудь

Сообщение отредактировал susuwatari: 15.12.2009, 14:23:38

  • 0

#3707
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Unstoopableee, а на ваш вопрос почему так изменились сроки и стоимость доставки, они что-нибудь ответили? Я им написала 12! писем за эти дни, начиная от возмущения и заканчивая упрашиваниями отменить 1 айтем или весь заказ, так они мне просто тупо слали письмо на автомате об отложении отправки заказа и все, ни извинений, ни обьяснений.
PS/ Я вообще в этот заказ приобрела бесценный опыт начиная от совершенствования my poor english в переписке, более углубленного освоения системы РР и заканчивая проведением различных банковских операций, мне это уже даже нравится :smoke:
  • 0

#3708
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

девочки прошу прощения , я тут уже спрашивала :smoke: уж не ругайте сильно, но ответьте ...повысили доставку в вашем частном случае или вообще?! :spy:

надежда умирает последней, ответьте же люди :D lafresa, Unstoopableee, Шурка на Мурке, кто-нибудь


Они предлагают нам два варианта:
1) также пользоваться услугами EMC, только время доставки не неделя, как раньше, а месяц.
2) либо DHL, либо TNT, вот у них то как раз таки и дороже на порядок.
  • 0

#3709
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Они ответили:
Dear customer,

The cost of delivery service will be the same as usual during the New Year Holiday.

Pls feel free to contact us for more inquiries.

Sincerely yours,
Leila


Меня не удовлетворил их ответ :spy:
Буду доставать их дальше. :smoke:

Сообщение отредактировал anikona: 15.12.2009, 15:18:36

  • 0

#3710
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Меня не удовлетворил их ответ :D
Буду доставать из дальше. :smoke:

:spy: :D Видимо 4 дня выходных будут очень интересными :D
  • 0

#3711
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

:spy: :D Видимо 4 дня выходных будут очень интересными :D

А мы работаем в праздники :smoke:

Я так и не поняла, т.е. такая система теперь будет действовать всегда?
  • 0

#3712
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Меня не удовлетворил их ответ :D
Буду доставать их дальше. :spy:


вот они хитрецы - так избирательно отвечают.... :smoke:

Unstoopableee, а на ваш вопрос почему так изменились сроки и стоимость доставки, они что-нибудь ответили?

не-а, не ответили....просто написали что сеголня вечером вышлют и все...
  • 0

#3713
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
На их письмо, я написала, что это очень плохо :D И попросила их указать какие виды доставки есть, сколько дней занимает доставка в зависимости от вида и стоимость.
На что они мне ответили:

Dear Anna,

We use EMS for delivery. When you place an order on our site, our system will estimate a delivery charge for the order which depends on delivery address and the weight of the parcel. You pay the estimated delivery fee first, and then after the delivery , the actual fee will be settled.The delivery fee, pls kindly go to http://www.zipia.net/ems/ems1.htm to find.

Pls feel free to contact us for more iqnuiries.

Sincerely yours,
Leila
__________________
ничё не понимаю :spy:
кажется, разобралась.

Казахстан относится к третьей группе. если пройдёте по ссылке, откроется табличка... там выбираете столбец под #3. И в зависимости от веса указываются суммы в корейских вонах. Вот! :smoke:

Сообщение отредактировал anikona: 15.12.2009, 17:06:07

  • 0

#3714
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Девушки, а нет случайно желающих оформить оперативный заказ до нового года, а?:D я бы даже на ТНТ согласилась что ли...
оооочень хочется:)
  • 0

#3715
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

На их письмо, я написала, что это очень плохо :) И попросила их указать какие виды доставки есть, сколько дней занимает доставка в зависимости от вида и стоимость.
На что они мне ответили:

Dear Anna,

We use EMS for delivery. When you place an order on our site, our system will estimate a delivery charge for the order which depends on delivery address and the weight of the parcel. You pay the estimated delivery fee first, and then after the delivery , the actual fee will be settled.The delivery fee, pls kindly go to http://www.zipia.net/ems/ems1.htm to find.

Pls feel free to contact us for more iqnuiries.

Sincerely yours,
Leila
__________________
ничё не понимаю :)
кажется, разобралась.

Казахстан относится к третьей группе. если пройдёте по ссылке, откроется табличка... там выбираете столбец под #3. И в зависимости от веса указываются суммы в корейских вонах. Вот! :D

Я им тоже писала по поводу стоимости доставки, они написали, что при регистрации вы указываете свои данные в том числе и шипинг адрес, и сайт сам используя табличку EMS автоматически пишет вам сколько будет доставка :lol:

TOTAL PRICE : $ X + Estimated EMS Fee : $ Y(в зависимости от региона автоматически) = Settle amount : $ Z

вроде в общем нет надобности самим вычислять по табличке...или все же есть O_o
  • 0

#3716
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

вроде в общем нет надобности самим вычислять по табличке...или все же есть O_o


ну разве если только перепроверять их сумму

но вот про TNT и DHL на сайте ничего же не сказано, а они пропихивают....вот что странно...
  • 0

#3717
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


вроде в общем нет надобности самим вычислять по табличке...или все же есть O_o


ну разве если только перепроверять их сумму

но вот про TNT и DHL на сайте ничего же не сказано, а они пропихивают....вот что странно...

:D буржуйские происки скорее всего..

а вот anikona писала
1) также пользоваться услугами EMC, только время доставки не неделя, как раньше, а месяц.

может позвонить в EMS и узнать с чего так сроки изменились и изменились ли вообще O_o

или я чего-то не поняла или ЗИПИЯ сама задерживает на месяц , чтобы склонить нас к пользованию TNT и DHL O_o
  • 0

#3718
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

или я чего-то не поняла или ЗИПИЯ сама задерживает на месяц , чтобы склонить нас к пользованию TNT и DHL O_o


Я склоняюсь больше к этому варианту! :laugh:
  • 0

#3719
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девушки, а нет случайно желающих оформить оперативный заказ до нового года, а?:laugh: я бы даже на ТНТ согласилась что ли...
оооочень хочется:laugh:


Я бы взялась... Но по-моему даже если быструю доставку выбирать, не успеем.
Смотри,
2 дня буду собирать ссылки, ещё столько же девочки будут закидывать деньги+банки не работаюь до воскресенья... или работают? :laugh:
В лучшем случае, заказ оформится в начале следующей недели! А это уже 21 число! около 3-4 дней на сборку..не известно сколько по времени будет идти..
В общем, не знаю..
  • 0

#3720
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
один вариант - брать тех, кто может отправить деньги банкоматом, тогда есть шанс управиться за 2 дня:laugh:))
но вряд ли... кто-нибудь задержит:laugh:(
жалко:laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.