Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#3661
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Девочки, особенно кто со мной в заказе! мне тоже пришло письмо о повышении суммы за доставку, только сумму уже конкретную называют
We are sorry, according to the other customer from your country that if you choose the ems to send your parcel, it will cost more than one month for you to get the parcel, so we highly advice you to choose TNT or DHL as your delivery company. However the delivery fee will 120usd, the ems delivery will be $66sd.
Pls kindly inform us which company do you want to choose.
Looking forward to hearing from you.

Warm regards/zipia

в 2 раза дороже практически, совсем обнаглели!
  • 0

#3662
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Девочки, кто со мной в заказе!
вариантов 3:
1. пока есть возможность, совсем отказаться от заказа, деньги в блоке стоят.
2. ждать ЕМС, но предварительно с ними созвониться и выяснить, действительно ли сроки доставки настолько изменились.
3. доплатить каждому пропорционально.

решайте, нам с подругой все равно.
но! после этого зипии объявить бойкот, и написать кучу гневных писем. На ВС перед новым годом и сразу после наоборот быстрее приходила и стоимость в 2 раза дешевле и это с другого континета шло, а тут практически соседи....
  • 0

#3663
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Unstooppably, а вы случайно в офис ЕМС не звонили, не узнавали, с какой стати так изменились сроки доставки и отчего они так плохо стали работать, что зипия так настоятельно рекомендует пересылать теперь через эти 2 компании?
  • 0

#3664
Карапузик

Карапузик
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Лафреса, я с вами в заказе

мне там пару вещей нужны были до НГ
1)у меня вопрос, то есть если для их доставки нужно еще дособрать 60 (не говоря уже 120) долларах, я тогда воздержусь вообще
2)если же мы оставим ЕМС, то есть посылка придет после НГ, то уберу платье за 36 долларов. если уберу это платье, то мин сумма сохраняется?
  • 0

#3665
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
:D У них что и ЕМС услуги поднялись??? :D
  • 0

#3666
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
нет, я поняла из письма, которое мне прислали,за доставку емс у нас та же сумма, что и была. Если отказываться, то отказываться всем, похоже, этот вариант самый неудобный, одна из девочек готова доплатить либо ждать, вы, карапузик готовы отказаться, остальные девочки молчат, мне все равно, я тут как все, но тоже уже настроилась на заказ.

предлагаю сделать так, Карапузик, ваше платье уберем, и будем ждать ЕМС-ом. Я думаю не проблема, одну вещь выкинуть, только не знаю, как лучше сделать, новый заказ отправить или просто попросить из этого выкинуть этот айтем и доставку пересчитать? Шурка на Мурке, вы как спец, посоветуйте, плиз , как лучше сделать, заменить заказ а тот попросить удалить или письмом к старому заказу отменять?

P.S. Шурка на Мурке, спасибо вам за помощь, полдня билась вчера, не могла деньги отправить через РР, оказывается банк не пропускал.
  • 0

#3667
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
тааак что цены подняли? воще уже! я сколько наблюдала у них цены по тихоньку поднимаются и поднимаются! дык что значит пока не стоит заказывать? как искать такие сайты? может найдем что по лучше?
  • 0

#3668
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка на Мурке, вы как спец, посоветуйте, плиз , как лучше сделать, заменить заказ а тот попросить удалить или письмом к старому заказу отменять?

нАпишите им письмо, укажите там номер заказа (который вам сайт присвоил), сумму и полное наименование товара, которое хотите убрать.....если им что-то будет непонятно, они попросят вас сформировать новый заказ, а старый вы, соответственно, попросите аннулировать! Удачи :-/ :smoke:

P.S. Шурка на Мурке, спасибо вам за помощь, полдня билась вчера, не могла деньги отправить через РР, оказывается банк не пропускал.

Не за что пока!!!

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 13.12.2009, 00:54:50

  • 0

#3669
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
девочки, кто в нашем заказе, у нас практически все хотят получить быстрее, т.е. готовы доплачивать, я воздержусь, мне честно, платить неохота, я бы из вредности зипии не платила :smoke: , чтобы не повадно было в следующий раз так с клиентами поступать. но я сделаю ка большинство, только одна девочка на связь не выходила, с ней еще не согласовала этот вопрос. в случае доплаты расклад такой получается:
1. я (заказ на 60$) - 11
2. Карапузик (заказ на 60) - 11
3. МариЖанна (29) - 5 - но на связь не выходила
4. cherepa6ka (64) - 11
5. stasy (99) - 16
вообщем, жду окончательного решения, если доплачивать, то быстро надо всем, у меня там небольшой запас, и еще часть народу будет скидывать не мне, а Карапузику в счет платья.
  • 0

#3670
lelka_olka

lelka_olka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девушки, всем привет!
с понедельника принимаю заказы.
Буду делать заказ от своего имени.
Все желающие пишите в личку или же скидывайте заказы на lindaskarlato@mail.ru.
свои реквизиты скину в ответ.
Удачи всем!

приветик! я тоже хочу заказать кое что,сегодня вышлю те на мыло)
  • 0

#3671
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Ну вот :-/ Расстроилась. Так торопилась подключиться к инету, чтоб написать, что собираю заказ....
а тут такое дело... Пока воздержусь, подумаю день-два.... :lol:
Зипия обнаглела! :smoke:
  • 0

#3672
Linden

Linden
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
да уж, они конкретно обнаглели! а в чем причина-то?
  • 0

#3673
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
и все таки мне кажеться что из-за огромного наплыва заказов с Кз...имхо...

посмотрим что мне они ответят завтра...я сказала чтобы высылали ЕМС-ом и тут же дали трекинг
  • 0

#3674
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
если кто-то, несмотря на повышение цены на доставку, решится собрать заказ, чиркните плиз :weep:
  • 0

#3675
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

если кто-то, несмотря на повышение цены на доставку, решится собрать заказ, чиркните плиз :(

Если завтра окажется, что доставка ЕМСом как и прежде осуществляется, только сроки изменились, то буду делатьзаказ - коллеги просят....думаю что можем минимум не собрать, поэтому для своих 5 копеек прошу кому надо:weep:
  • 0

#3676
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
да уж, причем зипия просто внаглую нас раскручивает уже после оформления заказа, почему они нас как клиентов не информировали о различных сроках доставки и стоимости перед заказом, зашла сейчас на российский сайт емс, там между прочим штрафы предусмотрены за нарушение сроков, на сколько дней и в каком размере все расписано, а у нас на емсказпост только если посылки с объявленной стоимостью, и то все не конкретно. :weep:
  • 0

#3677
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Ну вот :( Расстроилась. Так торопилась подключиться к инету, чтоб написать, что собираю заказ....
а тут такое дело... Пока воздержусь, подумаю день-два.... :spy:
Зипия обнаглела! :weep:


а мне кажется, что просто можно настроиться на то, что посылка будет идти подольше и не доплачивать нифига:D))

если надумаешь, я с тобой или с Шуркой на Мурке :(
пока не разорилась окончательно, закажу еще пару вещей :spy:
  • 0

#3678
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
девочки, мне тоже кажется. давайте не будем доплачивать. из принципа, не хочу потворствовать зипии и не в деньгах дело. у нас легкий заказ, куча бижу, шапок шарфов, лосин и пояса, им не получилось нас насчет веса раскрутить, как было в заказе с Шуркой на Мурке до этого было, они решили сроками стращать. (русские не сдаются, то есть не раскручиваются :weep: ) жду вашего окончательного решения, только срочно, а то у нас так все 1.5. месяца будет идти.
  • 0

#3679
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
[quote name='lafresa' date='13.12.2009, 22:13' post='11016390']
(русские не сдаются, то есть не раскручиваются :weep: )

надеюсь, я этой фразой никого не обидела, это я про себя писала,
девочки, кто со мной, МариЖанна вышла на связь, она тоже против доплаты
  • 0

#3680
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

а мне кажется, что просто можно настроиться на то, что посылка будет идти подольше и не доплачивать нифига:spy:))

Мне вещи до НГ нужны) Если бы не праздники, ждала бы и месяц)

А доплачивать из принципа не хочется, мне кажется они нас разводят. Может мы все разом напишем им письма-угрозы..с намёком, если не вернут обратно всё на свои места, то заказывать не будем! :( :weep:
Интересно, как они отреагируют на такие письма?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.