Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#3161
=Dilentti=

=Dilentti=
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Девочки, кто со мной в новом новых 2х заказах, плиз, поторопитесь с оплатой, чтобы первый заказик я уже могла оформить - время-то идёт......к тому же не загорами выходные....надо бы сегодня уже вечером первый заказик отправить.....
__________________________
Девочки, чьи вещички вчера пришли, всё дома в 4-ом Аксае, но вроде как сегодня мы с друзьями идём в кино/кафешку, то смогу попросить мужа привезти все пакетики в центр, где многим, думаю, будет удобнее забрать. Следите за темкой

Ира, а я в какой заказ попадаю? в 1-ый или 2-ой? :cool:
  • 0

#3162
santimo

santimo
  • Гость
  • 42 сообщений
получила свой первый заказ в пятницу - довольна жутко... На свой 38 размер заказывала 25 - и не промахнулась, все четыре пары обуви как раз - даже одни туфли впритык:cool:А я все боялась, что большие будутю Заказала два пояса - шикарные, у нас такие не купишь точно....Из одежды только юбку - не рискнула в первый раз заказать - классная, правда впритык, но ничего поправимо к весне...

но обувь очень понравилась
в понедельник отправила второй заказ (сапожки, пара туфель и шмотки (решилась все-таки)- теперь вот жду снова....
  • 0

#3163
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
to santimo:
а подскажите, какие модельки обуви вам понравились, особенно сапоги интересуют.
Я тоже седня получила свой первый заказ, большое спасибо Шурке на Мурке!
У меня сапоги там были под замшу за 28 долл, больше всего их ждала. Но чудес не бывает, страшненькие, иммитация под замшу совсем плохая, видно что тряпочка. Воощем, во дворе с детьми гулять пойдет.
Еще пришли джинсы-скинни простые, совсем черные за 18 долл - отличные, то что надо! на сайте их уже не нашла. Такжже заказывала леггинсы под латекс, хорошие, чуток туговаты мне и сейчас понимаю, что не знаю, с чем носить их, короче, не смотрятся на мне. Но в целом очень и очень довольна.
  • 0

#3164
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Шурка на Мурке
извините, я не в городе была,завтра закину!!!100%!!!!
девушки кто заказывал такую жилетку?? как она??

Изображение
  • 0

#3165
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Деваньки, вторую часть посылки выслали сегодня, вот трэк em955647332kr :D
finished shipment

Сообщение отредактировал kokoroka: 05.11.2009, 23:08:44

  • 0

#3166
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений
У меня почему то не открывается сайт :D А так хочется тоже заказать вещичек!
  • 0

#3167
santimo

santimo
  • Гость
  • 42 сообщений

to santimo:
а подскажите, какие модельки обуви вам понравились, особенно сапоги интересуют.
Я тоже седня получила свой первый заказ, большое спасибо Шурке на Мурке!
У меня сапоги там были под замшу за 28 долл, больше всего их ждала. Но чудес не бывает, страшненькие, иммитация под замшу совсем плохая, видно что тряпочка. Воощем, во дворе с детьми гулять пойдет.
Еще пришли джинсы-скинни простые, совсем черные за 18 долл - отличные, то что надо! на сайте их уже не нашла. Такжже заказывала леггинсы под латекс, хорошие, чуток туговаты мне и сейчас понимаю, что не знаю, с чем носить их, короче, не смотрятся на мне. Но в целом очень и очень довольна.



я заказывала туфли и балетки - очень хорошее качество за такую цену

сапоги заказала во втором заказе, светло бежевые - они есть на сайте с ремешками снизу и сверху - посмотрим на след неделе когда получу:D
  • 0

#3168
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
2 Шурка на Мурке
Спасибо)))))))))))))))))))))))))

Впервый раз вот заказ, и остался очень доволен покупкой!
  • 0

#3169
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

У меня почему то не открывается сайт :rotate: А так хочется тоже заказать вещичек!

А вы на сайте зарегестрированы???
___________________
Всем спасибо, кто вчера приехал за своими заказами, девочкам отдельное спасибо за шоколад!! :D
Вита, извянки, когда вчера ваш муж подъехал, ступила нереально, вот что делает бутылочка хорошего французского вина :D он явно подумал, что я дура!
  • 0

#3170
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Вита, извянки, когда вчера ваш муж подъехал, ступила нереально, вот что делает бутылочка хорошего французского вина он явно подумал, что я дура!


Ирина, спасибо большое за заказ! :rotate: Я очень довольная, все подошло, только с обувью пролетела.
Отчетик попозже накатаю.
  • 0

#3171
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Девочки, все вещи собраны, все в наличии. Сегодня думаю отправят :rotate:
  • 0

#3172
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девочки, хотела выразить благодарность тем, кто сразу же скинул денежку за свой заказик.....вообщем первый из 2х заказиков я оформила, но выходные один фиг.....ждём-с так что, хотя заказ и сейчас оформила у нас с ними разница в 3 часа, так что они явно уже не работают :D
В этот заказ попали:
=Dilentti=, Salti, Айнура Ж., Baby**girl, Lushka, Гаухара У. (нету одной вещички - twist knit warmer), Олеся, Lafresa, Jul!ya, Асем Ж. (нету 2272 big frame color glasses), Скуша
______________________________
Во второй заказ входят:
Андрей Ни, Анастасия Р., Intalio
Большая просьба найти в себе силы и закинуть денежку к вечеру понедельника, а то я уже устала телефон СМСит/звонит не переставая, а я же не виновата, что кто-то не забросил денежку.....ещё имеется место в этом заказике - желающие могут присоедениться

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 06.11.2009, 17:45:15

  • 0

#3173
koneko

koneko
  • очередь на регистрацию
  • 78 сообщений
привет, девчёёёнки :D
как я поняла, заказ взяля на себя ВНОВЬ Шурка на мурке! а можно меня к тебе с собой, а??? :D

#3174
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

привет, девчёёёнки :D
как я поняла, заказ взяля на себя ВНОВЬ Шурка на мурке! а можно меня к тебе с собой, а??? :D

Без проблем! Вливайся в коллектив! :D
  • 0

#3175
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений


У меня почему то не открывается сайт :D А так хочется тоже заказать вещичек!

А вы на сайте зарегестрированы???
___________________
Всем спасибо, кто вчера приехал за своими заказами, девочкам отдельное спасибо за шоколад!! :spy:
Вита, извянки, когда вчера ваш муж подъехал, ступила нереально, вот что делает бутылочка хорошего французского вина :lol: он явно подумал, что я дура!

Сам сайт никак не открывается. со вчерашнего дня пытаюсь все :idea:
  • 0

#3176
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
http://www.zipia.net/
Попробуйте ещё.....я сегодня там заказ оформила
  • 0

#3177
koneko

koneko
  • очередь на регистрацию
  • 78 сообщений


привет, девчёёёнки :lol:
как я поняла, заказ взяля на себя ВНОВЬ Шурка на мурке! а можно меня к тебе с собой, а??? :D

Без проблем! Вливайся в коллектив! :spy:



спасибо БББ! я щааааааа :idea: :eek: :spy:

#3178
koneko

koneko
  • очередь на регистрацию
  • 78 сообщений
очень извеняюсь, что так поздно выкладываю отчёт, но ВОТ ОН :idea:

Изображение
сапожки оч мне понравились- сожа мягкая, колодка удобная и размер мой!
зачёт :D

Изображение

Изображение
вот такая "муфточка"! вещь original, качество- хорошее,нежная вязка!
вообще вещь для тех кто любит НЕ применять по назначению :lol:

Изображение
и вот такая кофтень- крутая вещь! сидит здорово, ткань приятная; этой кофте двойной зачёт!!!

в итоге получается, что посылкой я довольна...ДА...даже очень :eek: :spy: :-)

p.s. БББ спасибо Шуке на мурке- клёвой! вот :spy:

#3179
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

p.s. БББ спасибо Шуке на мурке- клёвой! вот :spy:

Надя, рада, что всё понравилось, а то уже от столь "тесного" сотрудничества с зипией чувствую и свою ответственность :lol:
  • 0

#3180
ЛенаЛи

ЛенаЛи
  • Частый гость
  • 68 сообщений


p.s. БББ спасибо Шуке на мурке- клёвой! вот :spy:

Надя, рада, что всё понравилось, а то уже от столь "тесного" сотрудничества с зипией чувствую и свою ответственность :lol:

От столь тесного сотрудничества ЗИПИА должна уже делать Вам, Шурка на Мурке, персональные скидки , как частому покупателю))))))))))...... Я вот тоже наверное как-нить во второй половине ноября созрею на заказик.... Точнее корзина то уже давно полная, но пока с финансами напряг...))))))))) Девочки вдруг кто будет собирать в это время заказ постучите плиз. Буду признательна)))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.