Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#3141
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

девочки, скажите плиз, обувь у них, получаеца, на совсем маленькие ножки? на 39 там ничего нет? :lol:

такая обувка классная, еще и так недорого :rolleyes:


Ну почему же? Я брала себе пару раз обувь, у меня 39 размер. Она у них узенькая, но не вся, конечно :D
  • 0

#3142
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

kokoroka, мне кажется, ты можешь не влезть в пиджак:lol:
у тебя сколько талия-бедра?

90-80-98 влезу? :rolleyes:
  • 0

#3143
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Ну почему же? Я брала себе пару раз обувь, у меня 39 размер. Она у них узенькая, но не вся, конечно :rolleyes:

спаисбо :D
у них максимальный размер 250, то бишь на ногу 25 см
я правильно понимаю?)
а у меня 26 )) поэтому и возникло мнение, что максимальный у них размер наш 38 :shy:
у меня нога узкая, так что может попробовать? *в раздумьях* :lol:

Сообщение отредактировал La-mansh: 04.11.2009, 17:18:12

  • 0

#3144
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Девочки, заказ оформила! Отсчёт пошёл :rolleyes:
  • 0

#3145
=Dilentti=

=Dilentti=
  • Частый гость
  • 50 сообщений
to Шурка на Мурке
Денежку сегодня Вам закинула, но так и не дозвонилась к Вам.
когда планируете отправлять заказ? :rolleyes:
  • 0

#3146
iZhan

iZhan
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Девочки, заказ оформила! Отсчёт пошёл :lol:


ой, клааасснооо!! :rolleyes:
  • 0

#3147
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

to Шурка на Мурке
Денежку сегодня Вам закинула, но так и не дозвонилась к Вам.
когда планируете отправлять заказ? :rolleyes:

Денежку от вас видела. В итоге столько народу к вечеру активизировалось, что видать придётся мне 2 заказа оформлять ( не могу же я кого-то !выбросить" из заказа), в итоге первый заказ думаю будет честным оформить из тех кто скинул заказ и денежку первыми, а вторым придётся чуточку подаждать с отправкой заказа - там ещё баксов на 400 надо бы.....может поднатужимся??))
  • 0

#3148
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
kokoroka, вот с 98 на бедрах, скорее всего, будут проблемы. У меня примерно столько же и в бедрах не сходится он)))
  • 0

#3149
=Dilentti=

=Dilentti=
  • Частый гость
  • 50 сообщений


to Шурка на Мурке
Денежку сегодня Вам закинула, но так и не дозвонилась к Вам.
когда планируете отправлять заказ? :rolleyes:

Денежку от вас видела. В итоге столько народу к вечеру активизировалось, что видать придётся мне 2 заказа оформлять ( не могу же я кого-то !выбросить" из заказа), в итоге первый заказ думаю будет честным оформить из тех кто скинул заказ и денежку первыми, а вторым придётся чуточку подаждать с отправкой заказа - там ещё баксов на 400 надо бы.....может поднатужимся??))

Ясненько. Ну что ж будем ждать :lol:
Я бы еще много чего заказала, но так как этой мой первый заказ, ограничусь пока тем что уже выбрала.
  • 0

#3150
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

kokoroka, вот с 98 на бедрах, скорее всего, будут проблемы. У меня примерно столько же и в бедрах не сходится он)))

Ксюша, а если мне его не застегивая носить, он в крыльях мне сильно тесен будет? :shy: чёрт с ними с бёдрами :D


Аня я так и не поняла а как узнать КОГДА посылка должна прийти? :lol:
отправили сегодня

Я смотрю на сайте, где посылка отслеживается. Вижу что уже в КЗ, через день примерно звоню в службу)

а куда звонить? по какому номеру? :rolleyes:

Сообщение отредактировал kokoroka: 04.11.2009, 22:53:38

  • 0

#3151
Кап-кап-капелька

Кап-кап-капелька
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Девочки! что-тот у меня с этим заказом в этот раз никак не клеется :) теперь в следующий раз.... расстроилась жутко! вобщем меня никто не ждите :)
  • 0

#3152
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

а куда звонить? по какому номеру? :)

Таможка - 330-60-23, 330-60-59
Кол-центр - 259-67-67, 259-06-05
ЕМС-участок - 272-15-49
________________________
Вот и мои красавцы прилетели!!
Изображение
Ношу 230 р-р, взяла 240, чтобы зимой можно было на плотные колготки с носочком одевать! Понравились, очень даже неплохие, только вот цвет больне как-то грязно-розовый, а я прям нежно-розовый ждала, ну и ладно! :)

Вот и долгожданная курточка мужа
Изображение
Очень доволен, первым делом куртяк свой вытащил и уже обмыл его походом в пивнушку :p Сидит прям хорошо! Кармашков много, стильненькая курточка, конечно

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 04.11.2009, 23:53:18

  • 0

#3153
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Ира подскажите параметры своего мужа и какие параметры были у куртки. Хочу своему заказать, но боюсь промазать :)
пасиб за телефоны! :)
  • 0

#3154
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


kokoroka, вот с 98 на бедрах, скорее всего, будут проблемы. У меня примерно столько же и в бедрах не сходится он)))

Ксюша, а если мне его не застегивая носить, он в крыльях мне сильно тесен будет? :p чёрт с ними с бёдрами :)


эээ, даже не знаю :)
уже вообще с этим пиджаком ничо понять не могу))) вроде нужна грудь немаленькая, но при этом узкие бедра))) жутики))))
если хочешь, померь:D))
  • 0

#3155
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Зипия издевается?? Каждое утро обновления :)
Так никакой зп не хватит :)
  • 0

#3156
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Зипия издевается?? Каждое утро обновления :)
Так никакой зп не хватит :p

Во-во, не у меня одной видать утро начинается с просмотра Зипии!! :)
__________________
Кокорока, он у меня М-ку носит (46-48), до этого брали ему эту куртку М-ку, она села идеально, вот только носить под неё что-то более тёплое не представлялось возможным, сейчас взяли Л-ку, так что уже и свитерок можно под неё одеть теплый. А вообще он у меня худощавый, тонкокостный, такой поджарый))
  • 0

#3157
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


Зипия издевается?? Каждое утро обновления :)
Так никакой зп не хватит :D

Во-во, не у меня одной видать утро начинается с просмотра Зипии!! :D
__________________
Кокорока, он у меня М-ку носит (46-48), до этого брали ему эту куртку М-ку, она села идеально, вот только носить под неё что-то более тёплое не представлялось возможным, сейчас взяли Л-ку, так что уже и свитерок можно под неё одеть теплый. А вообще он у меня худощавый, тонкокостный, такой поджарый))

а, ну тогда понятно, что ему вещи с зипии подходят :) у моего косая сажень в плечах, хотя сам не крупный, поэтому ни одни корейские плечики ему не подходят, везде 45 максимум, а у маво все 50 :p и в рукавах бицепсы не умещаются :o

Ира подскажи пожалуйста, а когда примерно вторую часть посылки вышлют? у тебя как было? :)

Аня, это и вправду никакой зп не хватит, я её ещё не получила, а уже полная корзина вещей :D

Скуша, получается пиджак вообще не на мою фигуру, у меня всё наоборот, верх узкий а низ широкий, жалко :)

Сообщение отредактировал kokoroka: 05.11.2009, 12:07:11

  • 0

#3158
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ира подскажи пожалуйста, а когда примерно вторую часть посылки вышлют? у тебя как было? :)

Они всё разом отгружают, ты должна была это увидеть, нажав на ссылочку с присвоенным тебе номером заказа
  • 0

#3159
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Date EMS No. Weight Quantity Status
2009-11-03 18:17 em955523267kr 11190 g 35 partial shipment

а у меня в заказе 42 вещи и никаких больше строчек что 7 вещей отправлены нет :cool:

написала им письмо, уже ответили что отправили остаток сегодня :cool:

Сообщение отредактировал kokoroka: 05.11.2009, 12:02:01

  • 0

#3160
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девочки, кто со мной в новом новых 2х заказах, плиз, поторопитесь с оплатой, чтобы первый заказик я уже могла оформить - время-то идёт......к тому же не загорами выходные....надо бы сегодня уже вечером первый заказик отправить.....
__________________________
Девочки, чьи вещички вчера пришли, всё дома в 4-ом Аксае, но вроде как сегодня мы с друзьями идём в кино/кафешку, то смогу попросить мужа привезти все пакетики в центр, где многим, думаю, будет удобнее забрать. Следите за темкой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.