Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#3121
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Пару дней точно
  • 0

#3122
Кап-кап-капелька

Кап-кап-капелька
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Девочки привет!!! с нетом были проблемы аж с субботы, вот только заработал :rolleyes: к кому я со своим заказом влазию? к Аниконе или к Шурке? у кого время терпит хотя бы до завтрашнего обеда?
  • 0

#3123
Dashuta

Dashuta
  • Гость
  • 16 сообщений
Отчитываюсь по последнему заказику - tatata ;)
Супер-блузка! немного в груди тесновата, хотя размер как и прежде указала S, кое-где швы неаккуратные, но вцелом мне нравится!
Изображение
Брючки атласные узкие стрейч, так ждала их!!!!!! А они не налезли на меня(( На продажу...
Изображение
Туфельки тоже - дизайн и цветок - обалденные, но узковаты, 230 см, цветок отстегивается, на продажу...
Изображение
И то, что реально супер - так это Платье! Имеется подклад и необычный "декор" из молний! На сайте уже не вижу...Может позже в реале фотки
  • 0

#3124
Seductive

Seductive
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем приветик!
Девчонки, подскажите, плиз, хочу преобрести себе платье, котортенькое, у меня рост 173, случайно на мне не окажется туникой? ;)
  • 0

#3125
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Всем приветик!
Девчонки, подскажите, плиз, хочу преобрести себе платье, котортенькое, у меня рост 173, случайно на мне не окажется туникой? ;)

Вы бы хоть ссылку дали....к тому же почитайте расшифровку под главной картинкой, там есть все нужные вам параметры
  • 0

#3126
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки отправили нам часть вещей partial shipment, разбили на две посылки, собраны ВСЕ вещи. В первой идут 35 из 42, вот трэк em955523267kr
Подскажите плиз посылка идет обычной почтой или какой-то почтовой компанией и как я узнаю что посылка пришла?

Сообщение отредактировал kokoroka: 04.11.2009, 10:09:02

  • 0

#3127
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки отправили нам часть вещей partial shipment, разбили на две посылки, собраны ВСЕ вещи. В первой идут 35 из 42, вот трэк em955523267kr
Подскажите плиз посылка идет обычной почтой или какой-то почтовой компанией и как я узнаю что посылка пришла?

Идёт казпочтой - ЕМСом. Они просто домой припрутся, если никого не будет, то оставят записульку кому позвонить
  • 0

#3128
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Как думаете когда их ждать теперь примерно? я бы могла даже дома посидеть. чтобы их дождаться ;)
  • 0

#3129
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Как думаете когда их ждать теперь примерно? я бы могла даже дома посидеть. чтобы их дождаться ;)

Ну, когда отправляют в пятницу в среду как раз приносят домой
  • 0

#3130
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Как думаете когда их ждать теперь примерно? я бы могла даже дома посидеть. чтобы их дождаться ;)

Я звоню курьеру в день когда посылка должна прийти. И договариваюсь куда привезти.
Телефон сейчас не найду, наверное *заказывала посл раз давно*. Но думаю, что при необходимости можно позвонить в офис EMS и попросить мобильный курьера.
  • 0

#3131
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Я звоню курьеру в день когда посылка должна прийти. И договариваюсь куда привезти.
Телефон сейчас не найду, наверное *заказывала посл раз давно*. Но думаю, что при необходимости можно позвонить в офис EMS и попросить мобильный курьера.

Кстати, то ди у них новвоведение, то ли я не знала просто, если доставка не домой осуществляется (на прописанный адрес получателя), а в другое место, то:
1) не по району они не доставляют
2) по району надо заплатить 500 тенге, вот так мы последний раз лохонулись, разница в 100 метров, а денежку платить надо ;)
ЗЫ - интересно :bow: когда мы сами забирали.....то есть делали их работу, типа они нам платить должны? :bow: :bow:
  • 0

#3132
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Я звоню курьеру в день когда посылка должна прийти. И договариваюсь куда привезти.

Аня я так и не поняла а как узнать КОГДА посылка должна прийти? ;)
отправили сегодня

Сообщение отредактировал kokoroka: 04.11.2009, 11:28:53

  • 0

#3133
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Я звоню курьеру в день когда посылка должна прийти. И договариваюсь куда привезти.

Аня я так и не поняла а как узнать КОГДА посылка должна прийти? ;)
отправили сегодня

Жди в понедельник, примерно
  • 0

#3134
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Аня я так и не поняла а как узнать КОГДА посылка должна прийти? ;)
отправили сегодня

Я смотрю на сайте, где посылка отслеживается. Вижу что уже в КЗ, через день примерно звоню в службу)

Сообщение отредактировал anikona: 04.11.2009, 11:52:57

  • 0

#3135
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Kokoroka, по трекингу на сайте следи - там напишут, когда в Алматы на таможню придет. И спустя 1-2 дня можешь звонить им;)
  • 0

#3136
Seductive

Seductive
  • Гость
  • 15 сообщений


Всем приветик!
Девчонки, подскажите, плиз, хочу преобрести себе платье, котортенькое, у меня рост 173, случайно на мне не окажется туникой? ;)

Вы бы хоть ссылку дали....к тому же почитайте расшифровку под главной картинкой, там есть все нужные вам параметры


Ок, пасиб)
  • 0

#3137
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки всем огромное спасибо! :bow:
Скуша я всё на твой пиджак смотрю, нравится ОЧЕНЬ ;) но зарплата только 10-го :bow:
  • 0

#3138
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девочки!! Радость-то какая!!! Посыль пришла, муж вечером поедет её забирать вместе с мамой (посыль на свекровь оформлена ;) ). Так что вечером буду после инглиша раскидывать (дома буду только в 10), а с завтрашнего дня жду в гости за ништяками, кто не знает адреса проезда - стучитесь в личку - скину
  • 0

#3139
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
kokoroka, мне кажется, ты можешь не влезть в пиджак:rolleyes:
у тебя сколько талия-бедра?
  • 0

#3140
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
девочки, скажите плиз, обувь у них, получаеца, на совсем маленькие ножки? на 39 там ничего нет? :lol:

такая обувка классная, еще и так недорого :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.