Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#3181
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
у меня тоже уже полная корзина, осталось заставить Викториассикрет разблокировать мои деньги!)))))
  • 0

#3182
J_87

J_87
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
2 Шурка на мурке, возмете меня в заказ? когда дэдлайн чтоб деньги Вам закинуть?

Сообщение отредактировал J_87: 07.11.2009, 14:22:44

  • 0

#3183
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

2 Шурка на мурке, возмете меня в заказ? когда дэдлайн чтоб деньги Вам закинуть?

Без проблем, дэдлайна особо нет, но по возможности прошу после сброса мне своего заказа - скидывать и денежку, чтобы как соберётся весь заказик уже была возможность его по быстрому оформить и проплатить
  • 0

#3184
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
девочки возник вопрос.
хотела подобрать себе платье, смотрю во многих один размер, так в описании ширина плеч 25-26 см. Измерила себя, вроде не плечастая, но у меня 34.
Это как понять? я итак 34-36 европ. размер ношу. Так для кого же там это тогда?))
  • 0

#3185
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

девочки возник вопрос.
хотела подобрать себе платье, смотрю во многих один размер, так в описании ширина плеч 25-26 см. Измерила себя, вроде не плечастая, но у меня 34.
Это как понять? я итак 34-36 европ. размер ношу. Так для кого же там это тогда?))

Откройте их "сайз чарт", по рисункам всё станет ясно. Ну лично я ношу 40-42, верх 44, и во все их "уан" из тех что покупала влезала плечами и бюстом
  • 0

#3186
Miss_Nee

Miss_Nee
  • Гость
  • 18 сообщений

девочки возник вопрос.
хотела подобрать себе платье, смотрю во многих один размер, так в описании ширина плеч 25-26 см. Измерила себя, вроде не плечастая, но у меня 34.
Это как понять? я итак 34-36 европ. размер ношу. Так для кого же там это тогда?))



я брала в последний раз куртку, плечи 36 см, измерила свои - примерно 40, грудь была 84 , у меня 90. когда куртку получила моему счастью не было конца и края, села идеально, причем это не платье и не кофточка, а кожаная куртка, которая одевается и на свитерок и на все что хочешь
  • 0

#3187
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
я тоже хочу. кому? послезавтра деньги закину.
  • 0

#3188
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

я тоже хочу. кому? послезавтра деньги закину.

Я сейчас дособировываю заказ на отправку :-)
  • 0

#3189
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
понятно)) всем спс))
рискну закажу платье))
  • 0

#3190
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений


я тоже хочу. кому? послезавтра деньги закину.

Я сейчас дособировываю заказ на отправку :D

получается те размеры что написано на сайте, плечи и т.д., не стоить верить? они будут немного больше? я смотрю Мисс Ни пост..
ок закину завтра утром заказ? а деньги послезавтра в обед? ;)
ааа мну опять скоро забанят (из за ветки братья наши меньшие) :laugh: ;)
  • 0

#3191
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девоньки, по заказу, который отправляли Зипии в пятницу вечером - остось только 2 вещички выкупить!! :rolleyes: :mad:
_______________________________
Напоминаю, заказы принимаются в мой заказ, который формируется полным ходом, там ещё на баксов 200 есть место. Жду кому надо
  • 0

#3192
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
вообщем незнаю как с этой курткой, боюсь заказывать, по см вроде нормальное, но размер М..
это я
  • 0

#3193
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

вообщем незнаю как с этой курткой, боюсь заказывать, по см вроде нормальное, но размер М..
это я

Алтуш, скоро придёт заказ, в котором куртка-косуха чёрная. там были два размера С-ка и М-ка, я выбрала С-ку, потому как планирую её носить на что-то тонкое, в холода её не поносишь, иначе без почек останешься, она короткая. Ты подумай с чем будешь свой куртяк носить....
  • 0

#3194
=Dilentti=

=Dilentti=
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Девоньки, по заказу, который отправляли Зипии в пятницу вечером - остось только 2 вещички выкупить!! :mad: :mad:

_______________________________
:smoke: клааассно!!! скорей бы пришли мои сапожки, а то снег уже выпал :rolleyes:

Сообщение отредактировал JayKay: 12.11.2009, 13:52:15

  • 0

#3195
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Алтуш, скоро придёт заказ, в котором куртка-косуха чёрная. там были два размера С-ка и М-ка, я выбрала С-ку, потому как планирую её носить на что-то тонкое, в холода её не поносишь, иначе без почек останешься, она короткая. Ты подумай с чем будешь свой куртяк носить....

ну тоже под тонкое. но мне нравится она.. а млин почему то только м-ка.
  • 0

#3196
KZASIA

KZASIA
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
kokaroka, привет!
как наш заказ еще не получила???
  • 0

#3197
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Алтуш, скоро придёт заказ, в котором куртка-косуха чёрная. там были два размера С-ка и М-ка, я выбрала С-ку, потому как планирую её носить на что-то тонкое, в холода её не поносишь, иначе без почек останешься, она короткая. Ты подумай с чем будешь свой куртяк носить....

ну тоже под тонкое. но мне нравится она.. а млин почему то только м-ка.

Ну значит бери...мы же шопоголики :rolleyes: а там видно уже будет))
  • 0

#3198
Miss_Nee

Miss_Nee
  • Гость
  • 18 сообщений



я тоже хочу. кому? послезавтра деньги закину.

Я сейчас дособировываю заказ на отправку :mad:

получается те размеры что написано на сайте, плечи и т.д., не стоить верить? они будут немного больше? я смотрю Мисс Ни пост..
ок закину завтра утром заказ? а деньги послезавтра в обед? :smoke:
ааа мну опять скоро забанят (из за ветки братья наши меньшие) :rolleyes: :mad:



ну не знаю, на счет низа у меня по крайней мере все сходится, брюки пришли точь в точь по их размерам. а вот верх... рубашка 27 см плечи, немножко совсем узкая, а так носить можно... или же я неправильно размер со своих плечей снимала )
  • 0

#3199
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
посмотрела там бюст 106..у меня столько не будет :mad:
вот эта куртка. Изображение
сорри ссылка долбанная не выходит. кто нибудь выставьте ссылку плз плз, потом она будет открываться у меня.
объясните что там остальное значит, англ. незнаю :rolleyes: спасибо!
  • 0

#3200
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Алтуш, я даже найти эту куртку не могу, чтобы тебе расшивровку дать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.