Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#2741
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

anikona, а что именно в тунике не понравилось?

*смотрю и не могу понять.... вроде не полнит.... все нормально


У меня на эту тунику планы были на завтра=) Планировала надеть её для съёмки love story :-)
В жизни она смотрится ярче, а вот на фото не понравилась совсем. Еще мне показалось, что полнит она меня.

Но носить я скорей всего буду :)

Сообщение отредактировал anikona: 02.10.2009, 17:36:56

  • 0

#2742
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Совсем не полнит, носите, вам очень хорошо.
  • 0

#2743
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Совсем не полнит, носите, вам очень хорошо.

Спасибо :-)

Людиии, кто заказывал со мной! После раздачи всех вещичек, обнаружила, шапочку чью-то. Признавайтесь, кто забыл взять её? Вернее, кому я забыла отдать?
Мне очень стыдно! Дико извиняюсь!

Сообщение отредактировал anikona: 02.10.2009, 18:35:12

  • 0

#2744
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Знаете, кажется это я заказывала :-)
Помню, что хотела себе беретик, чёрный. Скорей всего, это мой=))

Я настоящая блондинка :)
  • 0

#2745
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Аникона, не переживай, я порой не помню, что я себе в посыле заказала :-)

1) Изображение
Это одна из двух кофт, которые брали мужу. Вид спереди. Очень неплохой трикотаж. Стиль кэжал. Он сразу стильненький такой у меня становится)) Слевой стороны небольшой кармашек есть на груди.
Изображение Вид сзади. Размер подошёл хорошо. Приятный трикотажик на тело!
ЗЫ - вторую кофту позже сфотаю, глядишь и свои вещи из старого заказа :)
  • 0

#2746
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

:)


спасибо Айкоси, забрала таки свои вещи, все понравилось, фотки потом. брала мч майку, ну футболку, качество супер, взяла самый большой хл, боялась будет большой, он носит 50 размер, думала раз это у них самый большой размер наверное будет огромный, нет нормально. я мч сожгла его футболку и 2 брюк.. вооот решила подарить футболку за 6 баксов :) себе вяла много чего, только вот легинсы по моему малы будут, еще не мерила, 2 джинс, я маньячка скоро все джинсы у них закажу наверное, колготки классные такие, платье типа туники, тоже что то выглядит маленьким, кофта (думала качество получше будет, совсем тонкая) и еще что то не помню. потом отпишусь :-)

Бэмби доброе утро.Хотела поинтересоваться по поводу размеров на джинсы,судя по посту вы частенько заказываете на зипии :D Вы как их размер в размер берете?в общем пожалуйста проконсультируйте меня :)
Ну и вообще все девочки кто заказывал джинсы подскажите!!!

нуу. много раз писала об этом, выше есть фак, там можно найдти быстренько наши отчеты. джинсы я наверное уже 5 заказываю не помню. все подошли, заказываю такие же как и тут ношу, все они стреч, я если честно наугад брала, насчет стреча, ведь если не стреч то мне 27 не влезут, а т.к. я брала узские джинсы то они должны быть стречевые. а я ношу стреч 27, вот и беру 27. вот пожалуйста :)
сейчас стираю свои шмотки, самой интересно влезу нет :-) брала такие же легинсы как кто то выше фото выставлял, с дырочкой, классные мягкие, черные взяла, у меня такие же есть но теплые, у нас брала, я и забыла, они не удобные кстати, надо эти померить посмотреть.
  • 0

#2747
robotessa

robotessa
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Померила я вчера новое платье-тунику с леггинсами и пришла в ужас!

Изображение

Не нравится как на мне сидит оно, была жутко расстроена.

судя по фоткам сидит отлично , или не нравится , что в облипочку...можно ссылку на тунику :)
  • 0

#2748
pooh!!

pooh!!
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Знаете, кажется это я заказывала :)
Помню, что хотела себе беретик, чёрный. Скорей всего, это мой=))

Я настоящая блондинка :laugh:



Аникона, вы прелесть! :laugh:
спасибо большое за вещи! мальчики мои не нарадуются. как поймаю их в объектив, выложу отчет. все вещи очень понравились!
  • 0

#2749
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
оказывается, в корее какой-то праздник 2 октября) поэтому, видимо, посылку не собирают нашу))
но надеюсь на следующую недельку))
  • 0

#2750
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
вот мой отчёт, сорри за качество фоток, лень на фотик фотать
Изображениеэто легинсы, размер один, кстати мне нужно совсем немного похудеть, т.к. под коленками есть шов, и его не одеть если не растегнуть замочек, шов сжимает ноги и немного торчит жирок :D так что незнаю почему размер один.. но и на худую девушку мне кажется уже будет висеть. но мне впринципе нормально, я поправилась, вот похудею и будет в самый раз.
Изображение лосины тоже, удобные мягкие, на мой рост 163 идеально, можно еще подтянуть :D
Изображениеколготки, нормальные, мягкие, не стала всё натягивать, зацепила ногтем чуть чуть.
Изображениешапка, тоненькая, просто взяла с собакой гулять, вообще то мужская :-)
ИзображениеИзображениеджинсы, черные и бежевые, узские. спс Айкоси, порекомендовала взять размер С, М-ка была бы большой.
Изображениеплатье, туника скорее, думала не влезу, нет нормально.
Изображениекофта, думала не такая тонкая, на фото смотрелось как теплая, оказалась совсем летняя. но так нравится, длинная, тоже не думала что такая длинна.
мужскую футолку завтра сфотаю, мч дома нет.
:smoke:

Сообщение отредактировал Бэмби: 03.10.2009, 21:35:38

  • 0

#2751
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Бэмби...с преобретениями...ох и фигурка у вас скажу:smoke: ваушная просто
  • 0

#2752
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Бэмби...с преобретениями...ох и фигурка у вас скажу :smoke: ваушная просто

спасибо :D дык что нельзя сейчас заказывать или уже можно? что за праздник у них?
  • 0

#2753
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Бэмби...с преобретениями...ох и фигурка у вас скажу :smoke: ваушная просто

спасибо :D дык что нельзя сейчас заказывать или уже можно? что за праздник у них?

Хорошая фигурка и вправду, чего вечно ты Алтушна на себя наговариваешь))
Я сейчас заказ собираю, думаю к тому времени они уже закончат со своими праздниками))
  • 0

#2754
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Шурка на Мурке...ну скока по сумме у нас уже набралось то :smoke: ?а то я прям вся в нетерпении
  • 0

#2755
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений



Бэмби...с преобретениями...ох и фигурка у вас скажу :smoke: ваушная просто

спасибо :D дык что нельзя сейчас заказывать или уже можно? что за праздник у них?

Хорошая фигурка и вправду, чего вечно ты Алтушна на себя наговариваешь))
Я сейчас заказ собираю, думаю к тому времени они уже закончат со своими праздниками))

нееет на фигуру я не жалуюсь, просто полнею-худею-полнею-худею :-)
а когда заказ отправится? только ты собираешь? наверное народу много? подскажите там есть теплые куртки-плащи? а то возьмешь а они тонюсинькие :D
  • 0

#2756
Rolana

Rolana
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Приветствую девушки,посмотрела корейский интернет-магазин,много хороших вещей :) .А как там по поводу качества товаров?
  • 0

#2757
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

..можно ссылку на тунику :)

Не могу скопировать ссылку. Вот код slim fit stripe cotton ops-48-O23747

pooh!!, не за что=))

Сообщение отредактировал anikona: 04.10.2009, 14:53:25

  • 0

#2758
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка на Мурке...ну скока по сумме у нас уже набралось то :) ?а то я прям вся в нетерпении

Пока на 415 бакинских, к завтрашнему вечеру 2-3-ое клятвенно божаться скинуть заказ)))

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 04.10.2009, 22:38:44

  • 0

#2759
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
блин, что-то никаких движений нет с нашим заказом.... сколько они его собирают обычно?...
  • 0

#2760
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

блин, что-то никаких движений нет с нашим заказом.... сколько они его собирают обычно?...

3-4дня. Но сейчас же выходные, к тому же праздники, хотя в пятницу деньги из блока ушли, видать завтра с отдохнувшими силами примутся за сбор вещичек))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.