Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#2781
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

ок щас постараюсь успеть, если нет то всё равно мы с сестренкой хотели на следующей неделе вместе заказать. т.е. мне придется потом опять что нибудь заказать, обещала ей. кто собирается на следующей неделе заказ собирать?


Алтуш привет, я вот жду зарплату и потом могу собрать заказики...тож кой-чего хочу заказать.... Но у меня з-п тока 20 числа :rolleyes:
  • 0

#2782
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
такс, последний заказ от "Шурка на Мурке" ушел, я так понял)
кто теперь следующий будет оформлять?
  • 0

#2783
Rolana

Rolana
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Девоньки, кто со мной в заказе, сожмите покрепче кулачки!! Заказ оформила и оплатила! Заказ на 1368 баксов вместе с доставкой, закидала Зипию письмами, чтобы разделили на 2 посыли, надеюсь, что всё так и выйдет!!)))
ЗЫ - Робот, ты со своим шарфиком так и не попала, денежек я не дождалась, а своих у меня вложить не было :rolleyes: самой пришлось ремень свой выкинуть, а то в деньги не укладывалась

УУУууурааа!!!Радость то какая :weep: Очень хочется чтобы все пришло удачно :D
  • 0

#2784
robotessa

robotessa
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Девоньки, кто со мной в заказе, сожмите покрепче кулачки!! Заказ оформила и оплатила! Заказ на 1368 баксов вместе с доставкой, закидала Зипию письмами, чтобы разделили на 2 посыли, надеюсь, что всё так и выйдет!!)))
ЗЫ - Робот, ты со своим шарфиком так и не попала, денежек я не дождалась, а своих у меня вложить не было :weep: самой пришлось ремень свой выкинуть, а то в деньги не укладывалась

:rolleyes: самая виноватая я , пролетаю, девочки кто следующий заказывает, имейте меня в виду!
  • 0

#2785
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Девоньки, кто со мной в заказе, сожмите покрепче кулачки!! Заказ оформила и оплатила! Заказ на 1368 баксов вместе с доставкой, закидала Зипию письмами, чтобы разделили на 2 посыли, надеюсь, что всё так и выйдет!!)))
ЗЫ - Робот, ты со своим шарфиком так и не попала, денежек я не дождалась, а своих у меня вложить не было :rolleyes: самой пришлось ремень свой выкинуть, а то в деньги не укладывалась

Ураа.теперь осталось только ждать.
ой девочки запасёмся терпением :weep:
  • 0

#2786
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


ок щас постараюсь успеть, если нет то всё равно мы с сестренкой хотели на следующей неделе вместе заказать. т.е. мне придется потом опять что нибудь заказать, обещала ей. кто собирается на следующей неделе заказ собирать?


Алтуш привет, я вот жду зарплату и потом могу собрать заказики...тож кой-чего хочу заказать.... Но у меня з-п тока 20 числа :D

спасибо, но я до 20 ждать не хочу, т.к. зп-ка 5 числа :rolleyes: вот по идиотски у нас на работе. хотелось бы в субботу заказать, кто хочет принять заказы? :weep:
  • 0

#2787
april_angel

april_angel
  • Гость
  • 23 сообщений

Девоньки, кто со мной в заказе, сожмите покрепче кулачки!! Заказ оформила и оплатила! Заказ на 1368 баксов вместе с доставкой, закидала Зипию письмами, чтобы разделили на 2 посыли, надеюсь, что всё так и выйдет!!)))
ЗЫ - Робот, ты со своим шарфиком так и не попала, денежек я не дождалась, а своих у меня вложить не было самой пришлось ремень свой выкинуть, а то в деньги не укладывалась


я так рада, что успела! жду-недождусь теперь!!! :smoke:
  • 0

#2788
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

хотелось бы в субботу заказать, кто хочет принять заказы? :D

Девоньки, кто в моём заказе. Сегодня зашла на сайт, о боже, они мне, наконец-таки, ответили. Огорчили меня, что не смогут разделить посыль на 2. Предложили по новой самой сформировать эти 2 посыли и указать имена получателей. Увы сейчас я на работке, а посему раскидаю им посыль на 2 только вечером. Злая я на них :smoke: Ладно хоть так с ним договорились!!
Так что кто хочет сегодня оперативно заказать вещички (перевод денег сегодня на карту, реквизиты дам, точнее ссылу на них - http://vse.kz/index....m...&img=67749), то милости прошу, всё равно там 2 посыли и в каждой баксов по 600 только.

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 08.10.2009, 12:58:17

  • 0

#2789
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Шурка на Мурке, видимо я все же примкну к тебе оперативно:smoke:
  • 0

#2790
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка на Мурке, видимо я все же примкну к тебе оперативно:smoke:

Давай! реквизиты есть по ссыле, если надо. Заказик в личку моно))
  • 0

#2791
Rolana

Rolana
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


хотелось бы в субботу заказать, кто хочет принять заказы? :)

Девоньки, кто в моём заказе. Сегодня зашла на сайт, о боже, они мне, наконец-таки, ответили. Огорчили меня, что не смогут разделить посыль на 2. Предложили по новой самой сформировать эти 2 посыли и указать имена получателей. Увы сейчас я на работке, а посему раскидаю им посыль на 2 только вечером. Злая я на них :) Ладно хоть так с ним договорились!!
Так что кто хочет сегодня оперативно заказать вещички (перевод денег сегодня на карту, реквизиты дам, точнее ссылу на них - http://vse.kz/index....m...&img=67749), то милости прошу, всё равно там 2 посыли и в каждой баксов по 600 только.

Да конечно,лучше все переделать спокойно,чтобы потои проблем не было :) .Подождем уж,днем больше,днем меньше уже все равно :)
  • 0

#2792
Карапузик

Карапузик
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Девочки кто заказывает? Бэмби?????
просто я в первый раз хочу заказать и хотела бы к вам присоеденится? когда вы собираетесь?
  • 0

#2793
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Шурка на Мурке...ну как???...мы уже заказ отправили?
  • 0

#2794
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Скуша, а как там наш заказик, уже выслали? :(
  • 0

#2795
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
kokoroka и все, кто со мной в заказе, заказ наш, думаю, что сегодня вышлют:))
уже собрали две вещи кроме двух моих кофточек:))))
так что ждем с нетерпением:))))
  • 0

#2796
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Kaloo: 09.10.2009, 11:47:53

  • 0

#2797
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Девочки кто заказывает? Бэмби?????
просто я в первый раз хочу заказать и хотела бы к вам присоеденится? когда вы собираетесь?

нет не я, я не умею.
  • 0

#2798
Карапузик

Карапузик
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Девочки кто заказывает? Бэмби?????
просто я в первый раз хочу заказать и хотела бы к вам присоеденится? когда вы собираетесь?

нет не я, я не умею.



ойййй, я тоже так хочу, и вещичек уже выбрала ((

суда по постам заказы никто пока не собирает (((
  • 0

#2799
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка на Мурке...ну как???...мы уже заказ отправили?

Да, всё на мази!)) Разделила им один большой заказ на 2, ко второму ещё добила кое-что, одна из девушек добавила наименований!! Так что всё пучком!! Глядишь сегодня они начнут заказывать вещи для нас с заводов, а в понедельник пойдёт укладка/уже прям утрамбовка :) вещичек, так что ждём-с!
  • 0

#2800
Rolana

Rolana
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Шурка на Мурке...ну как???...мы уже заказ отправили?

Да, всё на мази!)) Разделила им один большой заказ на 2, ко второму ещё добила кое-что, одна из девушек добавила наименований!! Так что всё пучком!! Глядишь сегодня они начнут заказывать вещи для нас с заводов, а в понедельник пойдёт укладка/уже прям утрамбовка :) вещичек, так что ждём-с!

Шурка на Мурке - Молодчина :) Интересно когда они прилетят к нам :) А у них нет сайта чтобы отслеживать свою посылку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.