Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#2701
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
мой отчётик
заказала такие ботиольнчики 5901 zipper soft shoes-05-V28666 , цвет темно-синий navy, почти черный, очень понравились, хоть кожа и синтетическая, но на ощупь как настоящая, очень мягкая, единственное что не угадала с размером, малы :weep: буду продавать. На свой 37,5 взяла 240, надо было 245 а может даже 250
Изображение в реале Изображение Изображение

Сообщение отредактировал kokoroka: 30.09.2009, 19:06:33

  • 0

#2702
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
вот у них с размером явно черти чо))
я взяла 24,5 сапожки - они на 38,5, а то и 39.
теперь заказываю 23,5... но вот боюсь - не будут ли малы? :weep:
  • 0

#2703
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Кокорока, жалко, вот оно всегда так практически с обувью....А так симпатичные ботильончики!!! На дождливую осень сама то!
ЗЫ - никак я не выставлю отчёт с последнего заказа своего....стыдно мне.
  • 0

#2704
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

вот у них с размером явно черти чо))
я взяла 24,5 сапожки - они на 38,5, а то и 39.
теперь заказываю 23,5... но вот боюсь - не будут ли малы? :weep:

А что такая больша разница?? Может стоит 240 заказать и для начала эти ещё на продажу не ставить, ну чтобы точн, когда 2 разных размера на ноге....так сказать прочувствовать, а какие не придутся по ноге уже на продажу
  • 0

#2705
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
не, Шурка на Мурке, 24, 5 - нереально большие, на размер точно)) и на них написано 39...
кстати, там в одних сапожках я нашла вообще странную маркировку - типа 23,5 - это 37, 24 - 38, а 24,5 - 39.
поэтому рискну все же заказать 23,5.

если будут маленькие, наверное, застрелюсь:weep:)))))))
  • 0

#2706
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Вот такая кофтень, размер кажись был one, я долго ржала над её шириной, тем не менее она мне ооочень нра! :D понравилось качество трикотажа, на сайте что-то не нашла, поэтому фото только в реале
Изображение
и вот такая кофтень на пуговицах, странной формы, чем и привлекла, очень нравится! цвет темно-серый с седыми волосками, типа тонкой вязаной шерсти
Изображение в реале Изображение
огромное спасибо Аниконе, что взяла в заказ! :weep:

Сообщение отредактировал kokoroka: 30.09.2009, 19:06:46

  • 0

#2707
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
девчат, кто платил со своей карты, а на сколько больше денег на ней должно быть?..
не дает оплатить, пишет, что

Sorry, your payment won't go through. To make it work, you'll need to add money to your account and pay with your PayPal balance.

это что значит?
  • 0

#2708
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

девчат, кто платил со своей карты, а на сколько больше денег на ней должно быть?..
не дает оплатить, пишет, что

Sorry, your payment won't go through. To make it work, you'll need to add money to your account and pay with your PayPal balance.

это что значит?

Скуша, тебе нужна сумма + денежка за услуги банка, так называемая транзакция, а это 0,5% от суммы

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 30.09.2009, 21:50:12

  • 0

#2709
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
спасибо, Шурка на Мурке!
посмотрела - хватает там суммы и даже с запасом. но пэйпал почему-то не дает оплатить(((

Сообщение отредактировал Скуша: 30.09.2009, 21:53:56

  • 0

#2710
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

спасибо, Шурка на Мурке!
посмотрела - хватает там суммы и даже с запасом. но пэйпал почему-то не дает оплатить(((

ну тогда не знаю....Могу только предложить если что оплатить посыль за тебя со своей карты, если уж у тебя не получится. За меня один раз так Гаша оплачива. Подумай
  • 0

#2711
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
спасибо, Шурка на Мурке, но я еще грешу на то, что последняя сумма конвертировалась на виртуалку уже поздно, может пэйпал ее просто не видит пока...
попробую еще)))
  • 0

#2712
robotessa

robotessa
  • Частый гость
  • 91 сообщений

не, Шурка на Мурке, 24, 5 - нереально большие, на размер точно)) и на них написано 39...
кстати, там в одних сапожках я нашла вообще странную маркировку - типа 23,5 - это 37, 24 - 38, а 24,5 - 39.
поэтому рискну все же заказать 23,5.

если будут маленькие, наверное, застрелюсь:D)))))))

:-) сдается мне что это сопоставление с китайскими размерами...у китайцев наш 37-их 38...я брала 240- на 37 размер наш, то есть 38 китайский

Сообщение отредактировал robotessa: 01.10.2009, 03:07:28

  • 0

#2713
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
девушки, заказ я так и не смогла оплатить:rolleyes:(
paypal почему-то не дает мне отправить деньги. а в банке говорят, что запросов на карточку от пэйпала нет вообще.
странно все это.
  • 0

#2714
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

девушки, заказ я так и не смогла оплатить:spy:(
paypal почему-то не дает мне отправить деньги. а в банке говорят, что запросов на карточку от пэйпала нет вообще.
странно все это.


да действительно странно...
а ты попробуй снова произвести оплату....или напиши корейцам, чтобы они снова выставили счет....
может в первыц раз не прошла транзакция....и все зависло...и надо попробывать снова...

ну это мое имхо... :rolleyes:
  • 0

#2715
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Unstoppableee, а они мне должны как счет выставить?... а то я первый раз с этого пэйпала плачу....

я просто нажимаю сенд мани и ввожу адрес, который мне прислали. и сумму заказа набираю. неправильно??
  • 0

#2716
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

я просто нажимаю сенд мани и ввожу адрес, который мне прислали. и сумму заказа набираю. неправильно??

По идее всё верно.
Странно. Ты прошла все стандартные процедуры по прикреплению PP к карточке?
  • 0

#2717
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
да, anikona, все сделала - 1,95 заблокировалось, но уже вернулось...
но главное он пишет, что типа оплата не может пройти, добавьте средств на счет, но в банк они вообще не обращались(((

черти чо:rolleyes:((
  • 0

#2718
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Скуша, а ты звонила в свой банк, когда пэйпал заводила. там какие-то циферки надо спрашивать или наоборот диктовать чтобы ввели куда-то. Я как-то делала уже не помню....
  • 0

#2719
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
да, все сделала.
в общем, девочки, если сегодня так и не получится, то я переведу деньги Шурке на Мурке, которая любезно предложила оплатить со своего пэйпала.
Не переживайте так что, разберемся с этим заказом, в конце концов!
  • 0

#2720
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
девочки, извините если я уже давно баянистый вопрос задаю, но я правда не знаю как смотреть вещи на сайте.... мне обязательно нужно там регится?
помогите плиз....

и Джей Кэй, пожалуйста не плюсуйте меня за это :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.