Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#2721
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

мне обязательно нужно там регится?

да
  • 0

#2722
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Итак, мой небольшой отчёт=)
Заказывала сумку, в целом мне понравилась. И по форме, и по размерам, всё как я люблю) Мягкая такая "кожа", внутри порадовал подклад, очень мягкий) НО! запах есть конечно( Но думаю он выветрится, сегодня её уже "обкатала", нормально так... Кстати может есть средство какое-нибудь от запаха кожи, может для обуви, незнаете? Но в целом ей довольна) Вот в реале
Изображение

Кошелёк) До последнего думала, что скорее это клатч по размерам, но нет) оооочень даже хороший) Прям как я люблю) Понравилось качество, мягкий очень, приятный))) В комплетке шли ещё 2 ремешка, длинный и покороче. Вот он
Изображение
Изображение

И вот такие лосинки-колготки) Очень понравились! На рост 175 сели хорошо, ещё даже тянутся) Порадовало, что они запакованные были, в пакетике, всё как положено) А то переживала, что зацепятся. Цвет-серый
Изображение

Ань, спасибо, что взяла)))


А, вот ещё в прошлый раз заказывала браслетик, но в качестве ошейника для своей собачки) Нам очень он понравился) Шурка на Мурке, спасибо тебе отдельное от собы :o
Изображение
  • 0

#2723
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Ксюша, спасибо за сапожки!!! влюблена!!=)))
  • 0

#2724
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Улек, так я смотрю всё же как ошейник сконало?!)) Прикол! Гламурненько!!
ЗЫ - девочки, кто в последнем заказе у Скуши, не переживайте, сегодня в седьмом часу произвела оплату. Денежка уже отражается как "в блоке". Так что всё пучком!

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 01.10.2009, 23:17:17

  • 0

#2725
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Шурка на Мурке, спасительница ты наша!!
спасибо тебе огромное!

но я все же так и не поняла - что я не так делала?:-)(
  • 0

#2726
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Ксюша, спасибо за сапожки!!! влюблена!!=)))


Алена, носи на здоровье!:mad:)
я теперь буду ждать такие же, но поменьше:lol:)
еще и пэйпал был против них, но усилиями Шурки на Мурке, надеюсь, что он побежден :-)

кстати, девочки, сапоги 24,5 налезли на полный 38-й размер ноги.

надеюсь, что заказанные 23,5 будут как раз на мой 37:))
  • 0

#2727
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений

кстати, девочки, сапоги 24,5 налезли на полный 38-й размер ноги

да-да 38-39 точно!
  • 0

#2728
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
спасибо Айкоси, забрала таки свои вещи, все понравилось, фотки потом. брала мч майку, ну футболку, качество супер, взяла самый большой хл, боялась будет большой, он носит 50 размер, думала раз это у них самый большой размер наверное будет огромный, нет нормально. я мч сожгла его футболку и 2 брюк.. вооот решила подарить футболку за 6 баксов :-) себе вяла много чего, только вот легинсы по моему малы будут, еще не мерила, 2 джинс, я маньячка скоро все джинсы у них закажу наверное, колготки классные такие, платье типа туники, тоже что то выглядит маленьким, кофта (думала качество получше будет, совсем тонкая) и еще что то не помню. потом отпишусь :mad:
  • 0

#2729
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ой...я что то не совсем поняла...Шурка на Мурке,я не успела в заказ? :-)
  • 0

#2730
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений

И вот такие лосинки-колготки) Очень понравились! На рост 175 сели хорошо, ещё даже тянутся) Порадовало, что они запакованные были, в пакетике, всё как положено) А то переживала, что зацепятся. Цвет-серый
Изображение

а не подскажете модель, серию или его номер (код) просто такой ж хочу заказать, только черный :D
а на сайт нет доступа :laugh:

и кто нить помогите мне заказать с данного сайта, я ничего не понимаю ((((

Сообщение отредактировал Lili@: 02.10.2009, 10:41:23

  • 0

#2731
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
:laugh:

спасибо Айкоси, забрала таки свои вещи, все понравилось, фотки потом. брала мч майку, ну футболку, качество супер, взяла самый большой хл, боялась будет большой, он носит 50 размер, думала раз это у них самый большой размер наверное будет огромный, нет нормально. я мч сожгла его футболку и 2 брюк.. вооот решила подарить футболку за 6 баксов :D себе вяла много чего, только вот легинсы по моему малы будут, еще не мерила, 2 джинс, я маньячка скоро все джинсы у них закажу наверное, колготки классные такие, платье типа туники, тоже что то выглядит маленьким, кофта (думала качество получше будет, совсем тонкая) и еще что то не помню. потом отпишусь :laugh:

Бэмби доброе утро.Хотела поинтересоваться по поводу размеров на джинсы,судя по посту вы частенько заказываете на зипии :lol: Вы как их размер в размер берете?в общем пожалуйста проконсультируйте меня :spy:
Ну и вообще все девочки кто заказывал джинсы подскажите!!!
  • 0

#2732
ЛенаЛи

ЛенаЛи
  • Частый гость
  • 68 сообщений

а на сайт нет доступа :D

и кто нить помогите мне заказать с данного сайта, я ничего не понимаю ((((

Для того чтобы попасть на сайт ЗИПИА нужно обязательно у них зарегиться. Тогда будет все пучком. А как заказывать читайте ФАК в начале каждой страницы))))))) И все будет просто и понятно)))))))))) Удачи! :laugh:

Сообщение отредактировал JayKay: 03.10.2009, 18:23:07

  • 0

#2733
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

ой...я что то не совсем поняла...Шурка на Мурке,я не успела в заказ? :D

Калу, вы всё успеваете, набор в мой заказ идёт полных ходом! Просто я вчера оплачила через свою палку заказ Скуши, у неё оплата не проходила. У нас всё по плану! Не переживайте!

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 02.10.2009, 12:04:44

  • 0

#2734
AleNkiN_

AleNkiN_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
привет, всем,
а сколько по времени доставка занимает?
  • 0

#2735
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

привет, всем,
а сколько по времени доставка занимает?

Сама доставка в среднем 4-5 дней
  • 0

#2736
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Померила я вчера новое платье-тунику с леггинсами и пришла в ужас!

Изображение

Не нравится как на мне сидит оно, была жутко расстроена.

Ну и набор - колечко и сережки. Тоже недовольна, слишком большие.

Изображение
  • 0

#2737
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Т.к. не все выкладывают отчеты я спрошу, кто-нить заказывал такие вот сапожки :laugh: ?

Изображение

вот все думаю и никак не могу решиться... :D
  • 0

#2738
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девочки, спасйте.....Подскажите номер сотовый Аниконы, она офф-лайн, а муж уже в её районе - хотел свои вещи забрать
  • 0

#2739
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки, спасйте.....Подскажите номер сотовый Аниконы, она офф-лайн, а муж уже в её районе - хотел свои вещи забрать

Он мне уже позвонил, договорились=)
  • 0

#2740
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
anikona, а что именно в тунике не понравилось?

*смотрю и не могу понять.... вроде не полнит.... все нормально
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.