Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТОтелефоны, адреса хороших СТО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#121
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Так... для информации...

Серега, который торгует запчастями в Заря востоке, чей бывщий номер 408-977, изменил номер телефона.
Теперь ему можно звонить по номеру: 45-13-55
  • 0

#122
Чупа

Чупа
  • Свой человек
  • 694 сообщений
Кто нить знает СТО на Джандосова Саина??? Подскажите плиз...
  • 0

#123
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Кто нить знает СТО на Джандосова Саина??? Подскажите плиз...


Читайте внимательней предыдущую страницу. Это СТО уже давно переехало на новое место!!!!!!
  • 0

#124
Neoklai

Neoklai
  • Гость
  • 41 сообщений
Народ, пжл. порекомендуйте СТО/мастеров которые смогут сделать качественную капиталку M50.
Дениса и Баварию не предлагать. Миша, по его словам, в ближайшие 3-4 месяца моторами не занимается.
  • 0

#125
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
8300 7381531 Пётр.
  • 0

#126
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Поднимаю старую но полезную тему.
половина телефонов СТО изменилась, трубуются новые данные.
Ребят плиз помогить с телефонами разборок, срочно ищется рулевая рейка на Е36
  • 0

#127
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
По электронике однозначно Борода!
А как же все остальное? Бавария говорите? Я даже просто ради интереса заехала бы к ним, чтобы посмотрели, как и что. Так как хочется сравнить. Я уже была на одном СТО и мне сказали что нужно сделать, но я хочу удостовериться?еще проехаться по СТО, чтобы посмотрели и Бавария в этом списке. Там по записи? И сколько стоит?
  • 0

#128
kuanchy

kuanchy

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 298 сообщений

Да, Бавария рулит.

Я масло менял не так давно и был удивлен следущим фактом.
Масло на баварии на порядок дешевле!

Castrol 5w-40 на Баварии 1300, смотрел на ВИКе, на заправках везде примерно 1700
Castrol 10w-40 на Баварии 950, в остальных местах 1300.

При этом на Баварии точно знаешь что заливают именно то что написано на этикетке, а не палево какое - нить!

Кроме этого можно сидеть пить кофе и смотреть как над твоей любимицей колдуют...

а за сколько денег они меняют масло?

#129
kuanchy

kuanchy

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 298 сообщений

Пацаны и девушки (если есть), подскажите где-чо взять... по ходовой мне нужны 2 продольные тяги, 2 передних аммо и 2 шаровых шарнира (сзади где-то стоят), и после всего этого сделать геометрию... раза три , чтобы уточнить звонил на баварию и каждый раз мне называли разные цены, причем то у них геометрия включается в цену, то не включается, то с ндс то без, то с работой, то без оной, голову замучили совсем мою... все цифры записывал, потом пытался какую нить математическую зависимость просчитать - бесполезно... понял, что мне по телефону какие-то мешки отвечали и плюнул на них... решил тут узнать
зы если что, сорри, ни кого лично обижать не хотел :laugh:
зызы заранее благодарен за конкретные ответы без флуда

согласен! у них всегда разные цены.

#130
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Поднимаю старую но полезную тему.
половина телефонов СТО изменилась, трубуются новые данные.
Ребят плиз помогить с телефонами разборок, срочно ищется рулевая рейка на Е36

короче нашел по калесам за 250 уе в хорошем состоянии вместе с тыгами и пыльниками
КОЛЕСА РУЛЯТ!!!
  • 0

#131
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
[/quote]
Кстати, вчера был у мишки - он мне тоже движку капиталил, а я, пройдя обкатку, заехал поменять масло, сделать последнюю диагностику, итог: во всех горшках (у мотора, который был мертвым) давит 13. Так что у меня теперь есть мнение, которое никто не исправит, - ездить на ремонт тока к Мише, и как человек хорош, и как мастер дай бог. Слышал я там как он разговаривал про головку на дизель по телефону ))) по всей видимости про твою... Опять же если у человека руки из ж..., то какой бы продвинутый СЦ не был, испоганить чего-нибудь - как нефиг-нафиг
[/quote]

Вы вот все рассказываете про этого чудо мастера Мишу, а контактов так и не дали! А мне позарез надо! Будьте любезны указать его телефон! Заранее большое спасибо! ЖДУ!!!

PINOCCIO, ХАЧУ ВАШЕГО МИШУ!!!!!!!!!!!!! Как его найти???
  • 0

#132
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Вы вот все рассказываете про этого чудо мастера Мишу, а контактов так и не дали! А мне позарез надо! Будьте любезны указать его телефон! Заранее большое спасибо! ЖДУ!!!

PINOCCIO, ХАЧУ ВАШЕГО МИШУ!!!!!!!!!!!!! Как его найти???

Да женатый он уже, чего его хотеть :D
контакты простые: 2-900-900. Так и спросить Мишу. Но у него очередь. Даже для близких родственников, т.е. с одной стороны хорошо, все по одной очереди обслуживаются, но для близких родственников грустно.
Не такое уж он чудо. Хамить умеет только в путь. Если его занозить. Не надо соваться в нерабочее время. принципиально ничего делать не будет, и если не нахамит, то отмажется. как-нибудь обязательно. Или поставит в очередь на тогда, когда машина уже не нужна будет просто из принципа ;).
Но если позвонить в рабочее время и не плакать, а по уму рассказать проблему, попроситься на диагностику (если будете чинить у него, то диагностика бесплатна), записаться на ремонт и тогда будет куча положительных впечатлений.
Но у него не дешево. И он сильно не любит неоригинальные запчасти (вполне обоснованно, и я его поддерживаю в данном мнении). А если увидит восстановленный рычаг, который вы не захотите поменять на новый оригинальный, его мнение о Вас потеряется под плинтусом.
У самого меня все ставилось оригинальное, новое, под Мишиным присмотром (сам лично он только папе машины чинит и свои мотоциклы). Все делалось в рабочее время, денег я жалел, но отдавал. А потому и тортики с кофе у них тоже кушал ;) наблюдая за ремонтом. Так что не только Бавария дает возможность с кофе в руках наблюдать за машиной в ремзоне. Только чашку надо везти свою.
  • 0

#133
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Да, Бавария рулит.

Я масло менял не так давно и был удивлен следущим фактом.
Масло на баварии на порядок дешевле!

Castrol 5w-40 на Баварии 1300, смотрел на ВИКе, на заправках везде примерно 1700
Castrol 10w-40 на Баварии 950, в остальных местах 1300.

При этом на Баварии точно знаешь что заливают именно то что написано на этикетке, а не палево какое - нить!

Кроме этого можно сидеть пить кофе и смотреть как над твоей любимицей колдуют...

а за сколько денег они меняют масло?


В воскресенье меняла масло на Баварии. Причем в субботу ездила на MODUL, так как мне насчитали аж 10000, чтобы поменять масло в двигателе и плюс ко всему, толком не дали ответ на вопрос какое масло лучше залить! А на Баварии замена мне обошлась в 7000, и они еще мне все жидкости проверили бесплатно!
На MODULE узнавала и насчет замены масла в коробке, сказали готовить 15000 и плюс мои прокладка, фильтр и поддон. На Баварии все эти запчасти заказала за 8000, вот жду когда приедут, тогда и в коробке поменяю! Первый опыт для меня был приятным, надеюсь и дальше так будет!
  • 0

#134
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
[/quote]
Да женатый он уже, чего его хотеть :D
контакты простые: 2-900-900. Так и спросить Мишу. Но у него очередь. Даже для близких родственников, т.е. с одной стороны хорошо, все по одной очереди обслуживаются, но для близких родственников грустно.
Не такое уж он чудо. Хамить умеет только в путь. Если его занозить. Не надо соваться в нерабочее время. принципиально ничего делать не будет, и если не нахамит, то отмажется. как-нибудь обязательно. Или поставит в очередь на тогда, когда машина уже не нужна будет просто из принципа ;).
Но если позвонить в рабочее время и не плакать, а по уму рассказать проблему, попроситься на диагностику (если будете чинить у него, то диагностика бесплатна), записаться на ремонт и тогда будет куча положительных впечатлений.
Но у него не дешево. И он сильно не любит неоригинальные запчасти (вполне обоснованно, и я его поддерживаю в данном мнении). А если увидит восстановленный рычаг, который вы не захотите поменять на новый оригинальный, его мнение о Вас потеряется под плинтусом.
У самого меня все ставилось оригинальное, новое, под Мишиным присмотром (сам лично он только папе машины чинит и свои мотоциклы). Все делалось в рабочее время, денег я жалел, но отдавал. А потому и тортики с кофе у них тоже кушал ;) наблюдая за ремонтом. Так что не только Бавария дает возможность с кофе в руках наблюдать за машиной в ремзоне. Только чашку надо везти свою.
[/quote]

Мне Миша интересен, как специалист, а не как мужчина) Спасибо за телефон) Но после Вашего рассказа о его звездных манерах, честно говоря желание обращаться к нему немного поугасло. Все равно признательна Вам за информацию!
  • 0

#135
Ленин

Ленин
  • очередь на регистрацию
  • 385 сообщений

Серега 408977! разборки по БеМеВе! есть как б\у так иновое!
Симаба п ро нег ты забыл?ктстаи завез корпус от фильтра?а то не удобюно блин!

Дима на рыскулова 8 300 418 77111


Купил и Димы запчасти б/у.
У него оказывается есть СТО.
Теперь думаю, может запчасти у него заменить. Люди добрые скажите, его СТО бели или черний?

#136
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Серега 408977! разборки по БеМеВе! есть как б\у так иновое!
Симаба п ро нег ты забыл?ктстаи завез корпус от фильтра?а то не удобюно блин!

Дима на рыскулова 8 300 418 77111


Купил и Димы запчасти б/у.
У него оказывается есть СТО.
Теперь думаю, может запчасти у него заменить. Люди добрые скажите, его СТО бели или черний?

Серенькая. Я бы с палкой над душой стоял. Чтоб вовремя по рукам надавать.
  • 0

#137
Ленин

Ленин
  • очередь на регистрацию
  • 385 сообщений
Понял. Пьянь и рвань нас не устраивает. Поеду к Мише.

#138
neoplanet

neoplanet
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Я бы так сильно не доверял Bavaria недавно менял ремень ГРМ так они крепления даже нормально не закрутили, хорошо проверил.

Я бы так сильно не доверял Bavaria недавно менял ремень ГРМ так они крепления даже нормально не закрутили, хорошо проверил.
  • 0

#139
Ленин

Ленин
  • очередь на регистрацию
  • 385 сообщений
Лучше делать самому. Если не по рукам внимательно смотреть шоб правильно ремонтировали.
Дятлы которые незакручивают болты и гайки везде есть. бавария не исключение.

#140
neoplanet

neoplanet
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Так меня в Баварию не пустили отдал ключи сказали иди гуляй 2 часа. чтоб поменять ремень ГРМ. Да я его на Москвиче за 5 минут меняю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.