Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТОтелефоны, адреса хороших СТО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#201
uali88

uali88
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Всем спасибо за ответы.

Но масло я сразу же поменял в ПЗМ, поездил два дня и опять запиналась. Печаль и горе мне). 
У Виктора(сто Старт) был еще раньше, он не смог разобраться.  

 

Денег на ремонт я еще не накопил, потому как в Автолайн(специализируются на коробках) приговорили к 3 тысячам долларов. 

Советую не торопиться . Почитайте зарубежные форумы и российские форумы, там много информации. Коробка у Вас ZF6HP19, уже можно сказать старая. Там летят либо саленоиды, либо гидротрансформатор. И то и другое можно заказать в штатах, в разы дешевле чем здесь. Запросите отдельно стоимость запчастей и стоимость работы.

Мне в свое время коробку на w221 приговорили на 1 500 000 тг. Пару дней посидел в нете, в итоге отделался маслянным насососом и какой-то там втулкой (менее 100 000 тг). После этого отъездили 2 года так и продали знакомым, до сих пор не жалуются. Просто поменял то, что реально требовало замены, а не все подряд.


  • 0

#202
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Думаю, никто не откажется в экономии средств. Но знать бы что именно полетело. То что требуется замена солиноидов и ремонт гидротрансформатора, мне ясно. Спасибо за подсказку, я попробую поискать что нибудь в нете. 


  • 0

#203
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

to SkaKun глянте на ибэе 

http://www.ebay.com/...LD KIT&_sacat=0


  • 0

#204
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Ничего себе, даже на ebay продаются запчасти! Но боюсь что заменой соленоидов ремонт не ограничится. Грозит замена гидротрансформатора или мехатроника. 
Самое обидное, что у нас в Алматы мне никто не может провести диагностику, точного диагноза нет. У нас даже в Автолайне мастер сел за руль, покатался по Улжану, потом проверил сканером (ошибок нет), сказал что причину невозможно. Деффект есть, а почему не знает. 

То есть никакой гидравлической диагностики или хотя бы визуального осмотра. 
Спасибо за ссылку, поищу там и гидротрансформатор ;)


  • 0

#205
uali88

uali88
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

На сколько мне известно, в мехатронике выходят из строя саленоиды. Больше там нечему ломаться.


  • 0

#206
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Ну почему же, бывает что и мехатроник сам менять нужно. Я конечно не мастер, но везде где я читал, мехатроники меняются часто. Обычная замена соленоидов, фрикционов и втулок не всегда решают проблему. В итоге расходы удваиваются. 

Но! Была бы в городе диагностика, чтобы определили на 100%. Эх(


  • 0

#207
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

На те деньги что вам "приговорили" ремонт, б/у не проще взять?


  • 0

#208
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Действительно, меня посещали такие мысли. Но какова их цена? 

А есть ли гарантия, что там не будет такой же проблемы?

Если можно подобрать хорошую коробку, то конечно я пойду по этому пути. 


  • 0

#209
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

 Цены можно узнать обзвонив по объявлениям в колесах, а вот насчет проблемы - продавцы дают срок на проверку АКПП, думаю его должно хватить есть ли проблема или нет.


  • 0

#210
Василий Карпин

Василий Карпин
  • Частый гость
  • 50 сообщений

http://garazh1.kz/


  • 0

#211
BMWAlmaty

BMWAlmaty
  • Гость
  • 12 сообщений

www.bmw-almaty.com


  • 0

#212
Рэма

Рэма
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем привет! У меня шнитцеровский обвес на Е60. Брал с такими бамперами уже. Он немного стал отходить (толи герметик слабый то ли чё). В общем нашёл одного мастера через знакомых, который за нормальные деньги готов всё устранить и ещё подкрасить. У кого возникнут вопросы с покраской, обращайтесь дам телефон. Он и гарантии даёт на работу. Просто не знаю можно ли в этой теме давать телефоны мастеров по покраске.


Сообщение отредактировал Рэма: 09.11.2015, 10:30:39

  • 0

#213
seka64

seka64
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Кто нибудь знает куда переехали ребята с Рыскулова 76? BMW MAG


  • 0

#214
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Кто нибудь знает куда переехали ребята с Рыскулова 76? BMW MAG

 это не СТО Анатолия ? или чисто БМВ ?


  • 0

#215
seka64

seka64
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Не знаю за Анатолия, там работали два паренька Сергей и еще один (по имени не скажу)

Работали по БМВ и параллельно торговали запчастями б/у на БМВ  


  • 0

#216
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Контакты с данного фото не работают?

post-520648-0-23451700-1456123142_thumb.


  • 0

#217
seka64

seka64
  • Частый гость
  • 62 сообщений

указанный телефон отключен


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.