Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТОтелефоны, адреса хороших СТО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#161
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



Я даже знаю этого трактора :dandy:
Мой же трактор пока не нуждается в капремонте. Но Миша порой подозрительно смотрит на меня. И часто говорит, что тракторы оне не ремонтируют. Он просто не знает какого размера торт может поместиться в мой трактор.
Есть другие СТО, скорее всего они тоже смогут сделать неплохо. Вот искать их - на фиг. Я эти эксперименты закончил 11 лет назад.

Знаю мастера, который делает дизельную аппаратуру.
Не фонтан, но всё же терпимо.
Менял плунжер недавно. Так что всё ремонтируется, даже трактор. Только вопрос, какой ценой?! :rotate:

И я знаю. Нескольких. Цена. Ну тут иж извините, езжай те в Бишкек за дешевым ремонтом дизелей.
  • 0

#162
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений



Та что стоит - это машина Олега. Чего бы для нее не сделать исключения? И мою Е28 делали, до самой ее второй перепродажи уже совсем незнакомому мне человеку. Кстати, ЦТшнику. Номер 091 у нее был до недавнего времени. Убили ее совсем.


Дык я таки знаю что это машина Олега :dandy: И, получается таки, что и Вашу машину знаю... и Вас знаю... :rolleyes: Вот так то вот...

Это плохо?


Ну, не знаю, не знаю. Думаю, что нет. Даже наоборот.
Вы на Рыскулова-Джангильдина когда в ближайшее время с тортиком приехать собираетесь?
Какого размера торт будет? Вкусный? Со мной поделитесь?
  • 0

#163
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Вы на Рыскулова-Джангильдина когда в ближайшее время с тортиком приехать собираетесь?
Какого размера торт будет? Вкусный? Со мной поделитесь?

Даже не знаю, что сказать. Тортик не проблема. Проблема в том, что в Ниссане надо делать ТО - по колесам попинать, грязь обстучать... Не ломается он.
А биммер, даже не знаю. Надо бы батюшку напрячь по одному интимному вопросу в АКПП, но это когда я соберусь...
Зато когда соберусь...
  • 0

#164
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений


Вы на Рыскулова-Джангильдина когда в ближайшее время с тортиком приехать собираетесь?
Какого размера торт будет? Вкусный? Со мной поделитесь?

Даже не знаю, что сказать. Тортик не проблема. Проблема в том, что в Ниссане надо делать ТО - по колесам попинать, грязь обстучать... Не ломается он.
А биммер, даже не знаю. Надо бы батюшку напрячь по одному интимному вопросу в АКПП, но это когда я соберусь...
Зато когда соберусь...


Ну, а, батюшка то, собственно говоря подозревает о Ваших намерениях? А то, Вы то, может быть скоренько собиретесь, а он то, вдруг занят будет... любит же он таки разглядвать "полотна неизвестных матеров-конструкторов", которые проводки и электросхемы рисовали. Да и прочими полезностями заниматься :dandy:

Вот, собственно, когда собиретесь, мне и интересно...
Тортиком то поделитесь? Так и не ответили... :rolleyes:
  • 0

#165
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Ну, а, батюшка то, собственно говоря подозревает о Ваших намерениях? А то, Вы то, может быть скоренько собиретесь, а он то, вдруг занят будет... любит же он таки разглядвать "полотна неизвестных матеров-конструкторов", которые проводки и электросхемы рисовали. Да и прочими полезностями заниматься ;)


Мне по барабану по большому счету, чего он там разлядывает. Главное вытащить его на свет белый, да под белы рученьки к аппарату моему подвести. Дабы пальчиком ткнул в места заповедные. Он обычно вещает умности клиентам всякие ненужные дольше, чем консультирует меня, ибо я не слушаю умностей зачастую.

Вот, собственно, когда собиретесь, мне и интересно...
Тортиком то поделитесь? Так и не ответили... :)

Сказал же - фиг меня знает. Я нынче на другом аппарате передвигаюсь, как жена выдаст поиграться биммер, заскочу.
Про торт по результатам опроса батюшки.
  • 0

#166
Doom3er

Doom3er

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Чиста ради интереса отреставрирую два нижних рычага (шаровые) и посмотрю на результат - ну, это, если сайлентблоки ещё 'живые', конечно. :)


..таки поставил новые запчасти (с VIKа) - реставраторов не оказалось на месте. После замены двух нижних рычагов: Пропал стук, выравнелся руль - болид снова поехала приятно и легко. :smoke:
Старые рычаги сохранил - отреставрирую, посмотрю на результат работ. :rotate:

  • 0

#167
frag

frag
  • Постоялец
  • 499 сообщений
кто нибудь обслуживался на Розыбакиева Березовского у Дениса? стоит доверять?
  • 0

#168
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

кто нибудь обслуживался на Розыбакиева Березовского у Дениса? стоит доверять?

Если это тот Денис, котрый ремонтировал БМВ за заправкой на Саина-Джандосова, то... Не знаю. Он давно занимается биммерами. Но посмотрите на чем он сам ездит и делайте выводы. Мне там не сильно понравилось, но вроде сломать не должен.
  • 0

#169
Св Георгий

Св Георгий
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Содружество!
Подскажите телефоны авторазборок специалирующихся по БМВ .
Обшивка на двери нужна, правая противотуманка и насос стеклоомывателя. Е36
  • 0

#170
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Содружество!
Подскажите телефоны авторазборок специалирующихся по БМВ .
Обшивка на двери нужна, правая противотуманка и насос стеклоомывателя. Е36

В FAQ вроде есть все телефоны
  • 0

#171
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений


кто нибудь обслуживался на Розыбакиева Березовского у Дениса? стоит доверять?

Если это тот Денис, котрый ремонтировал БМВ за заправкой на Саина-Джандосова, то... Не знаю. Он давно занимается биммерами. Но посмотрите на чем он сам ездит и делайте выводы. Мне там не сильно понравилось, но вроде сломать не должен.


интересно и какие же выводы можно сделать о человеке, который занимается ремонтом машин марок BMW и Range Rover, и при этом как раз ездит исключительно только на этих марках ??? по-моему лучшей характеристики и не надо - человек как раз занимается теми марками, которые он считает лучшими.

мы очень давно обслуживаемся у него - претензий никогда не было

Сообщение отредактировал Lisenok: 02.04.2007, 11:34:58

  • 0

#172
NastasiyaT

NastasiyaT
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Посоветуйте спеца по лифтованным жипам...? желательно в личку
  • 0

#173
NastasiyaT

NastasiyaT
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Посоветуйте спеца по лифтованным жипам...? желательно в личку


Ой... случайно второй раз отправилось(((

Сообщение отредактировал NastasiyaT: 01.12.2011, 17:14:09

  • 0

#174
Axeld86

Axeld86
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
КРАЙНЕ не рекомендую VIK, мало того что берут по полной и даже бОльше, еще и новые проблемы появляются после их "ремонта". После замены у них подвесного, стало подозрительно бить в районе коробки, при более менее сильном нажатии на педаль газа. Ошибку свою признавать отказались.
  • 0

#175
BMW Service

BMW Service
  • Гость
  • 7 сообщений
Звоните нам. У нас опытные мастера и запчасти по выгодной цене. Гарантия качества. Всегда поможем, чем сможем. 8 702 399 67 14
  • 0

#176
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Народ подскажити контакты Sport Garage
  • 0

#177
Kionin

Kionin
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем кто искал Жомарта и вообще тем кому нужен отличный мастер. СТО на Кабукова 171а, угол ул. Фрунзе, Напротив Художественной Академии им. Жургенова.
Тел.: +7 (727) 2223120, +7 (727) 3776019, +7 (701) 7887029, +7 (777) 7887029

  • 0

#178
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Доброго времени суток. Прошу подсказать, куда можно закатить машину, на предмет разобраться почему ангела не горят (походу не подключили) и желательно что б не вломили стопицот миллионов за закручивание двух болтов, а то уже попадались такие гении.

Желательно не в какой-нибудь попе мира.

Буду благодарен за контакты/адреса.
  • 0

#179
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Ангела ОЕМ или с кар сити?
Впринципе любой мало мальский электрик должен разобраться!
  • 0

#180
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Ангела ОЕМ или с кар сити?
Впринципе любой мало мальский электрик должен разобраться!


С европы новые фары полные заказывали. Точнее не скажу, это предыдущий владелец ставил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.