Перейти к содержимому

Фотография

Владельцы Русского черного терьера - отзовитесь!Все о черном терьера в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3950

#161
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Я уже писала, что подстригла собаку полностью "под ноль". Теперь я знаю как выглядит собака без шерсти. Все привыкли видеть пса с бородой, юбочкой, на лапах шерсть (как правильно называется?). А я вот сделала собаке добро - кайфует пес. В глаза смотришь и облизываешь его, целуешь... Взялся на колени залазить. Кабанчик такой 35 кг, а все туда же... к маме на ручки. Радость наша сеймейная. Доча постоянно к нему пристает (ребеночку 1 год, а понимает что можно к собаке приложиться личиком к мордахе и ничего не будет, только дли-и-и-инный поцелуй мокрым языком). По этой причине полотенце постоянно рядом. Хитрый до умиления. Сплошой позитив!!!
  • 0

#162
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Но если когда решусь вновь (а я обязательно это сделаю :-) !) - то однозначно только ЧТ!!! Воистину Пес Позитива! :weep:


У меня постоянно есть ЧТ, но по мимо его, еще другой породы пес. (Сейчас Москвич). И вновь убеждаемся что лучше «чернышей» нет.
  • 0

#163
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Воистину Пес Позитива! :-)


Как появился у меня «Москвич», Рич начал воспитывать его. Загонять в вольер, вставать между нами - когда Москвич начинал на меня прыгать и т.д.
  • 0

#164
Pink Man

Pink Man
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

как выглядит собака без шерсти

Помню повели мы его купаться первый раз.. :lol: совсем молодой был еще, но уже тот кабанчик.. :(.. Вылез он из воды.... раза в 2 меньше... :fie: До сих пор балдею :spy: !!!
  • 0

#165
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Как появился у меня «Москвич», Рич начал воспитывать его. Загонять в вольер, вставать между нами - когда Москвич начинал на меня прыгать и т.д.

Московская сторожевая? Хоть и дальние родственнники, но характеры абсолютно разные.
Толерантнее чернышей, среди серьезных пород я не встречал. :-)


как выглядит собака без шерсти

Помню повели мы его купаться первый раз.. :D совсем молодой был еще, но уже тот кабанчик.. ;).. Вылез он из воды.... раза в 2 меньше... :eek: До сих пор балдею :-) !!!

Шуба, ет вам не так просто :D

ЗЫ. Вспомнил ккая у ни "худая " мордаха после стрижки :D

Сообщение отредактировал Хруст: 21.08.2009, 23:38:17


#166
En Reemen

En Reemen
  • Частый гость
  • 59 сообщений

ЗЫ. Вспомнил ккая у ни "худая " мордаха после стрижки :eek:


Да в целом ничего так...морда то ;) Мне Мишкина мордуленция очень даже нравилась:

Изображение
  • 0

#167
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Да в целом ничего так...морда то :D Мне Мишкина мордуленция очень даже нравилась:
Изображение

Геля, так Мишка был песня ;)
прикол, как он лябил масло кушать, ты запрещала, а я давал тихо под столом.
Так он же не проявлял типа заитересованности,(разве что вначале)
а потом тихо его слизывал с пальцев :D
Млин, щас понимаю, как это неправильно... :D
Вспомню еще случай обжорства:
(Щас Геоя поправит :-))
Короче, перед тем, как Зоська ко мне попала Геля как то закупила потрошков. В Итотго нашли Зосьську на куче потрошков обожравшуюся до такой степени, что брюхо ей встать мешало :(
был еще случай с с Мишкой (папой Зоськи). Короче щены любят прижиматься к теплому телу.
Вот и Мишка спал тихо=мирно, пока Зося не подползда к нему... (далеее слово Геле)
Гель, пасип, тебе за Зосю :eek:
ЗЫ. Потом как нить расскажу как она из Юмидо-Зденны (Зося) превратилась в Зу-Зу (так мы ее звали до...(Гель, тут подразумевается рассказ о том как мы с тобой познакомились, когда , через сколько и т.д.) запощу, только с согласия Гели)
Могу жобавить еще одно - всем желаю такую Заводчицу, как Геля ;)
Еще раз пасип тебе за все :-)

Сообщение отредактировал Хруст: 22.08.2009, 01:02:57


#168
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
А-а-а-а!!! Мы не одни такие инопланитяне в плане голытьбы!!! Я поначалу расстраивалась, думала, что сильно-сильно испортила собаку и он мне не простит. Но ничего, все нормально. А на фото класс-пес!!! Да, я полный профан, но думаю исправиться. А вы пишите побольше рассказов про чернышей. С ОГРОМНЫМ удовольствием все это читаю. Уши Гром перестал расчетывать только после того, как смазала все расчесы и болячки Бепантеном и все как рукой сняло, на третьи сутки все затянулось и песя перестал скулить и чухаться.
  • 0

#169
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
[font=Arial]А вот и моя стриженая собака...


Изображение
  • 0

#170
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Они все стриженные выглядят смешно.
Многие мои друзья, которые видели первый раз стриженного «черныша», говорили – а вы что новую собаку купили. :rotate:
А несколько человек спрашивали – это у вас дог? :rolleyes:
  • 0

#171
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Это точно, народ даже пытается более точнее узнать "новую" собаку - дог, мастино и т.д. Перечислять можно долго. Дествительно, все знакомые удивлялись, что мы взяли новую собаку. А "новая" собака бежит как родным, пупочкой своей виляет, ластится. Кроче, вводит в заблуждение народ. Вроде новый, а ведет себя так, какбуд-то уже знает. Весело наблюдать за народом...
  • 0

#172
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Я еще замечал, сразу же после пострижки, у Зоськи менялся характ ер. Ей становилось неуютно и типа стыдно без шубы.
Некоторое время она избегала любого общения с собаками и людьми. :D

#173
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Внимание! Анонс вязки был преждевременным!

Изображение
Изображение
Изображение


Лизон к сожалению в этот раз не станет мамой :) ! О чем она сама по-крайней мере не сколько не расстраивается, носится с окрестными собаками и купается во всеобщем внимании!
А я вот тут анонс снимаю!
  • 0

#174
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Зато собака получила огромную порцию внимания и ласки! Больше обычного... :)) Хитрюша-собака!
  • 0

#175
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
А вот моя новая «кудряшка». Её 28 августа было 4 месяца. В холки она 50 см. :rotate: :k

Изображение

Изображение
  • 0

#176
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Да уж кудряшка - лошадка, особенно на фоне здоровенного москвича! Алиса только забыла добавить, что кудряшку зовут Хриса Истиная Краса (дома просто Рики) и что именно она стала ее счастливой обладательницей! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сообщение отредактировал Toxoplazma: 31.08.2009, 23:42:03

  • 0

#177
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Да уж кудряшка - лошадка, особенно на фоне здоровенного москвича! Алиса только забыла добавить, что кудряшку зовут Хриса Истиная Краса (дома просто Рики) и что именно она стала ее счастливой обладательницей! ПОЗДРАВЛЯЕМ!



Большое СПОСИБО. Будем стараться расти. Я очень люблю «лошадок».
  • 0

#178
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Поздравляю с новым счастьем!!!
А мы вот в выходные с Громом выезжали на р.Или с семьей и знакомыми. Собака получил кучу удовольствия. Я больit переживала, что собака потеряется. А он молодчина!!! Накупался, наплавался... Я не думала, что собака никапли не будет испытывать ни капли сомнения. В воду шел как танкер, также и плавал. Все были в восторге. Вот только под водой так сильно гребет лапами... мне чуть ноги не распарол. Даже теченья не боялся, я постоянно его выворачивала к берегу, а собака все дальше пытался заплыть. Молодой, глупый еще!!! Так что моя собака впервые жизни попробовал воду и ему это доставил удовольствие.
  • 0

#179
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
А мы первый раз ходили гулять. :cry: А очень переживала, собака всего неделю у меня, вдруг убежит. Но она далеко не отходила и слушалась. Ей прогулка очень понравилась. Теперь требует продолжение… Когда открываем калитку пытается выйти. :lol:
  • 0

#180
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

А очень переживала, собака всего неделю у меня, вдруг убежит. Но она далеко не отходила и слушалась.

Когда то мы с Зоськой прошли Курс послушания и потом проблем не возникало.
Сейчас тоже ходим (уже с шарпеем, кобелем), правда начали поздновато, ему 1 год и 4 месяца.
Могу порекомендовать отличного тренера - Алевтину, она еще и классно делает художественное фото.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.