Перейти к содержимому

Фотография

Владельцы Русского черного терьера - отзовитесь!Все о черном терьера в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3950

#201
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

:)
Эх...жалко не попаду на выставку, хотя в конце октября собираюсь посетить родные места )))

А пока мы осваиваем новую фототехнику тренируясь и на нашем парне в том числе :lol:


Фото классное. А сколько твоему «Чуду»?
  • 0

#202
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

ВНИМАНИЕ! НАЧАЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ НА МОНОПОРОДНУЮ ВЫСТАВКУ "ЧЕМПИОНАТ НКП ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР 2009"!
В любом случае мы всегда рады всем желающим, единственное, я как ветеринар не рекомендую выставлять молодежь до 9 мес.,


Нам лучше не выставляться, нам будет всего (почти) 7 мес.
  • 0

#203
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Нам лучше не выставляться, нам будет всего (почти) 7 мес.


Так точно! На следующий год успеете!
  • 0

#204
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Что-то мой большой собак-друг очень сильно загрустил со своей поломаной лапой. Грусть-тоска в глазах. Побегать не получается в удовольствие, видимо, поэтому тоска. Может ему сказки почитать? :rolleyes:
А как на счет выставки? Уже известно, где будет проходить?
  • 0

#205
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Насчет монопородной выставки пока неизвестно она аж 29 ноября... А вот скоро международная 4 октября, но там одна наша девочка будет выствляться... так у нас всегда - все черныши после лета побритые и к шоу точно не готовы! Даже моя - мы вот только щенков ждали!
Юль, ты лучше расскажи как у вас дела с ногой обстоят, рентген контрольный когда вам Наталья Викторовна назначила?
  • 0

#206
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

А вот скоро международная 4 октября, но там одна наша девочка будет выствляться...


А где выставка будет?
  • 0

#207
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Побегать не получается в удовольствие, видимо, поэтому тоска. Может ему сказки почитать? :dandy:
А как на счет выставки? Уже известно, где будет проходить?

Обе пока неизвестно где.
А вместо побегать нельзя его за территорией в разные стороны гулять, чтоб ему интересно было?

Юль, ты лучше расскажи как у вас дела с ногой обстоят, рентген контрольный когда вам Наталья Викторовна назначила?

Присоединяюсь
  • 0

#208
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Вчера сделали контрольный сником, который показал, что процесс заживления происходит не очень активно, Наталья Викторовна назначила препарат, который поможет быстрее справиться с этой небольшой проблемой. Старый, полусгрызенный гипс сняли и наложили новый, красивый, более жесткий, но красивый такой :idea: Собак сильно недовольный был, что снова на него надели эту непонятную штуку, но... что поделаешь. Теперь еще две недели походим, а потом опять на снимок поедем. Кушает меньше, но чего-то все равно прибавляет в весе, за две недели 1200 гр. прибавил пес. Сейчас весит 41 кг.
Спасибо вашей клинике, что такое замечательное отношение и к собакам, и к хозяевам. Терпения вам и всех благ.
  • 0

#209
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Да я уже знаю, ну за такой короткий срок пока все идет с небольшими отклонениями от плана, потерпите уж!
  • 0

#210
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
А что, собакам хватает побыть в гипсе 2-3х недели?
Или это в лёгком случае?

Юль, а Рэд сколько ходил?
  • 0

#211
En Reemen

En Reemen
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Фото классное. А сколько твоему «Чуду»?


В августе сполнился годик :D
Изображение


Yulia_108 Поправляйтесь скорее, а то никто больше фотографий то не выкладывает толком своих бородачей :-/
  • 0

#212
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Yulia_108 Поправляйтесь скорее, а то никто больше фотографий то не выкладывает толком своих бородачей :-/


Я уже долго не могу сфотать Рику. Когда хорошая погода я на работе или приезжаю поздно, когда темно. А большую часть этой недели идет дождь. И еще в прогнозе на 10 дней вперед – одни дожди. А так хочется хорошей погоды.
Знакомые говорят, что мы хорошо подросли за две недели. Я этого не вижу, но могу по «Москвичу» мерить. Как она растет по сравнению с ним.
Как сфотографирую обязательно покажу.

Геля – так классно смотреца в пасти черного «колобка» белая игрушка. Классно. :D :(
  • 0

#213
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


Фото классное. А сколько твоему «Чуду»?


В августе сполнился годик :-/
Изображение


Yulia_108 Поправляйтесь скорее, а то никто больше фотографий то не выкладывает толком своих бородачей :(

Ну, мужику борода к лицу, как гртца. :(
Я всегда над Зоськой прикалыался
Ты, же девка, нафига тебе борода и усы?
:D
ЗЫ. Грому скорейшего выздоровления! :(
Кста, а Юля (Мастино) на этом форуме присутствует?

#214
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Спасибо за пожелания выздоровления. Вчера поговорила вечером с псом о планах выздоровления, о том, что после будем выходить гулять по поселку, в поле... собак обрадовался, воспрял духом и сегодня ведет себя более бодрее.
Сегодня вечером проводила попытки тренировки с ирландским сеттером, которого недавно приобрели, так Гром сильно старался показать исполенение команд, которые я говорила рыжему. И все делал совершенно правильно. Радовался как ребенок, что я его сильно хвалила и старался еще больше. Класс!
Сильно жду, когда у него отрастет борода и усы. Морда сейчас как у небритого бандита - сильно волосатая, но бесформенная...
А фото просто супер!
  • 0

#215
En Reemen

En Reemen
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Хы...осталось еще себя сподвигнуть на расчесывание этой бороды и заняться сурьезно воспитанием ее обладателя :rotate:

Муж мой нашего парня частенько обзывает бешенным репейником, когда тот скакать начинает, поймав очередное хи хи , видать не без почвенно...обзывает то )))))

Изображение
  • 0

#216
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

А что, собакам хватает побыть в гипсе 2-3х недели?
Или это в лёгком случае?

Юль, а Рэд сколько ходил?

Yulia_108, большое спасибо за подробный ответ :rotate:
  • 0

#217
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений


А что, собакам хватает побыть в гипсе 2-3х недели?
Или это в лёгком случае?

Юль, а Рэд сколько ходил?

Yulia_108, большое спасибо за подробный ответ :rolleyes:


Вообще-то Юля не ветеринар, и считаю вашу иронию несколько неуместной.
Если вас устроит могу ответить я :rotate:
Продолжительность иммобилизации и степень тяжести может определить только ветеринарный врач в каждом конкретном случае.
А по поводу Рэда, видимо придется Юлю подождать...
  • 0

#218
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Кста, а Юля (Мастино) на этом форуме присутствует?

Юлишна (Руднева), на форуме под ником azazela, но она оооочень редкий гость!

Сообщение отредактировал Toxoplazma: 26.09.2009, 01:15:22

  • 0

#219
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений

никто больше фотографий то не выкладывает толком своих бородачей :rolleyes:


Дорогая, у нас нет много времни, как хотелось бы, к тому же нет такой крутой техники, как у некоторых, над некоторыми своими фотками я тоже вздыхаю.... с разочарованием. Все время ждем проффесионалов, вот тут синица на хвосте принесла, что скоро у нас появиться такая возможность... :rotate:
  • 0

#220
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Дорогая, у нас нет много времни, как хотелось бы, к тому же нет такой крутой техники, как у некоторых, над некоторыми своими фотками я тоже вздыхаю.... с разочарованием. Все время ждем проффесионалов, вот тут синица на хвосте принесла, что скоро у нас появиться такая возможность... :-)


Я сфотографировала сегодня Рику, но погода не очень ;) и качество фото – тоже. :(

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.