Перейти к содержимому

Фотография

Владельцы Русского черного терьера - отзовитесь!Все о черном терьера в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3950

#141
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Давайте не будем грустить, жизнь продолжается, растут новые детки, все будет хорошо!
Нашим малышам от Чики и Вика уже месяц, сейчас дождемся Юлю из командировки и она нам про них расскажет :eek: , я к стыду своему, даже не знаю сколько они сейчас весят, не говоря уж о фото...



Я не могу дождаться, когда принесу домой, нового «черного комочка». Муж говорит – хочу кудрявую как был Раджа (сын Миши и Орлета (или Арлеты))

Как вставить фото?
  • 0

#142
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Надо зайти на http://radikal.ru, после того, как загружаете фото выбираете превью (кажется треться строка сверху), копирую всю эту дли-и-и-нную строку и вставляете уже на тему. Только у меня загрузка фотографии получается довольно длинной, но получается всех-таки. Удачи.
  • 0

#143
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Изображение


Вот мой кудряшка.
  • 0

#144
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Изображение

А это получается после того как подстрижешь все кудряшки. Зато не жарко.
  • 0

#145
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
AKHAI, вы машинкой флибустьерствуете или ножницами?
Когда Зоське подстригали ухи машинкой она страшно расхлопывала уши, до кровавых болячек.
потом я стал уже ножницами подстригать и не сильно коротко

Сообщение отредактировал Хруст: 14.08.2009, 10:06:27


#146
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
[quote name='Хруст' date='14.08.2009, 09:51' post='9532310']
AKHAI, вы машинкой флибустьерствуете или ножницами?


Мы стрижем машинкой, а уши, как и у вас он вначале расчесывал. Потом мы стали стричь машинкой, но длинней чем везде и расчесывать больше не стал.
  • 0

#147
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Вот это кудряшка!!! Впечетляет.
А мы в ближайшее время подрижемся "под ноль". От рыжины будем спасаться только таким способом. Потом зато будем черными-черными терьерами... Анна нас посмотрела и успокоился в отношении рыжины. Спасибо ей большое. Замечательный человек и специалист.
  • 0

#148
mid-mel

mid-mel
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Добрый день всем! Очень хотела увидеть здесь Анну Боднар- она на форуме - Токсоплазма,и ее собак. Но,наверео ей некогда. Поклон чернышам от иришей. Юле респект. Как можно с ребенком,который ползает...!!!,иметь 2 лохматиков!!!??? Особенно в ненастье,когда они тащат в дом всю грязь с улицы! Трудяга!
  • 0

#149
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Даже если мне и некогда, я здесь! И собака моя здесь - Дженифер Бел Богиня Успеха! смотрите выше, а можно о вас поподробнее?
  • 0

#150
En Reemen

En Reemen
  • Частый гость
  • 59 сообщений

AKHAI, вы машинкой флибустьерствуете или ножницами?
Когда Зоське подстригали ухи машинкой она страшно расхлопывала уши, до кровавых болячек.
потом я стал уже ножницами подстригать и не сильно коротко


Эх, Рустем...это была беда не только Зоськи, а большинства соб, за которыми стоял Тимофей.
Россияне эт называют двойным ухом, как вспомню наших гавриков - бррр...
Я когда своего выбирала, то глянула туды, у второго, который был кандидатом, ухо было заросшее внутри. Это конечно было далеко не самым главным критерием при выборе, но все же было взято на заметку.
На племсмотре единственно приличной фотографией нашего парня была как раз с закинутым ухом :) :

Изображение

И еще одна смешная, типо спим и бдим пятками кверху, этакая мобилография получилась поскольку в тот момент только мобильник под рукой был )))))

Изображение
  • 0

#151
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Бдить пятками кверху - самая лучшая фотка. Мы спим пузом кверху, ноги закинуты на дверь, но чтобы так... Ухохотаться можно.
А я тут вообще собаку наголо побрила и теперь возникла проблема - чухается до болячек по всему телу. Мою детским шампунем, болячки зеленкой (хоть после этого их не расчесывает), но ведь возникают другие. Что делать? Может быть присывать детским тальком? Кремом ведь не помажешь? Люди добрые, подскажи неразумной, что делать.
  • 0

#152
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Геля, привет!
Вторая фота - просто супер! :spy:

Особенно в ненастье,когда они тащат в дом всю грязь с улицы!

Вспомнил прикол :-)
У Гели, как то Ксюха народилась, так эта маленькая умничка не любила дождь и отказывалась гулять.
Так Геля ее выставила на улицу из подъезда, сама же не пошла за ней. :D
Потом выглядывает, а Ксюхи нет. :)
Оказывается эта хитрюго обошла дом по отмостке, под козырьком и выглядывала уже с другой стороны дома :(

#153
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Это лучше, чем когда собака специально копает глиняную кучу, весь увазюкивается по полной программе - собака получается глиняная, а потом ломится в дом, чтобы его помыли именно в ванной и под душиком. Вот такой у меня Гром, хотя молодой, но хитрый... Может быть девчонки поаккуратней, чем мальчишки?
  • 0

#154
En Reemen

En Reemen
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Геля, привет!
Вторая фота - просто супер! :smoke:

Особенно в ненастье,когда они тащат в дом всю грязь с улицы!

Вспомнил прикол :D
У Гели, как то Ксюха народилась, так эта маленькая умничка не любила дождь и отказывалась гулять.
Так Геля ее выставила на улицу из подъезда, сама же не пошла за ней. :D
Потом выглядывает, а Ксюхи нет. :D
Оказывается эта хитрюго обошла дом по отмостке, под козырьком и выглядывала уже с другой стороны дома :eek:


:) Хы...
Имей совесть - выгнала щеночка за дверь в такую погоду...прям монстр какой-то )))

Все было совсем не так...и как именно этот "щеночек" поизмывался надо мной от всей души я щас напишу.
Дело было так :

Шел дождь, даже скорее ливень...ну думаю, выскочим по быстрому на улицу, Ксюша была умничкой и свои делишки на улице справно делала, было ей тогда что-то около 5 месяцев. Я значиццо вышла под козырек подъезда что бы не мокнуть и ей типо скомандовала - гуляй, а она было высунулась из-под козырька, а там...о ужас - на нос капнуло :D , поскольку девушка была без поводка, то она на раз-два в подъезде уже возле нашей двери оказалась. Ну думаю...вот какая чистоплотная ))) Но "делишки" то дождь не отменяет, потому я ее на поводок и на улицу, отошла за торец дома и отпустила...а щенуха прямой наводкой в подъезд. Думаю - вот зараза мелкая, я то без зонта вышла, обычно у меня парни выйдут до первого дерева в таких случаях - ногу задрал, сделал по быстрому и домой, а тут из-за нее уже вся мокрая насквозь. Я за ней и опять на улицу уже волоком, потому как она теперь еще и упираться стала. Постояли мы с ней под ливнем - она ни ни, стоит скукожившись рядом, к ноге жмется. Я ее пожалела и отпустила...догадайтесь теперь с трех раз - куда оно рвануло опрометью )))
Ну думаю - ты упрямая, я еще упрямее и пошла за ней, она почувствовав видимо неладное и при виде меня рванула от нашей двери, которая на первом этаже по лестнице вверх. Хы...но далее последнего этажа ведь не сбежишь, но скажу честно, дошла я туда уже совсем не в радужном настроении. Прицепила ее на поводок, стащила по ступенькам, выволокла на улицу и позлорадствовав немало закрыла дверь в подъезд. Отошла и опять ее спустила с поводка, она к двери и попыталась ее открыть, я значит встала и прижала ее спиной, поскольку закрывалась она плохо и типо иди гуляй, пока не сделаешь "делишки" домой не пойдем. Оно стояло напротив меня и выглядело уже не лучше меня..хе хе :) две этаких мокрых курицы с боевым настроем - кто кого переупрямит.
И тут вдруг...она поворачивается и начинает бодрой рысью удаляться вдоль дома, заворачивает за угол и была такова :) . Я постояла пару минут...и не выдержала, все таки 5 мясяцев щенку, да тут еще машина выехала оттуда...стало страшно и я рванула за ней. За торцом нету...далее тоже, за домом не видно, вернулась за торец посмотрела с другой стороны дома - возле подьезда тож не видать, заглянула в подъезд - возле двери нет, сбегала наверх и там нет. Ну думаю, на поле к школе побежала, где мы обычно гуляли, сходила - и там нет ее. Я уже в ужасе бегу домой, маму на помощь звать искать бедную девочку. )))
Открываю дверь...а там на кухне мама моя значиццо чаи гоняет и бутербродами делится с "пропавшим" типо щенком, которого я полчаса бегая под проливным ливнем по району искала. Причем сидят обе и смотрят на меня удивленными глазами, мать в вопросом - где ты была, Ксюшечка вон давно пришла и попросилась домой, а что уж это мелкое чудо себе там думало, ехидно на меня поглядывая невинными глазками - могу представить ))))) Мои предположения были таковы, что она действительно обежала вокруг дома и выглядывая с другой стороны ждала, когда отойду от входа в подъезд и побегу ее искать в том направлении, куда она рванула, а сама прямой наводкой в подъезд к двери и гавкнула, что бы ее пустили домой скорее ))))

Вот так это все происходило на самом деле, так что кого считать пострадавшей стороной - это еще тот вопрос... ;)
  • 0

#155
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Вот так это все происходило на самом деле, так что кого считать пострадавшей стороной - это еще тот вопрос...

:smoke: Гель, так и я говорю - умнющие собы :D
Расскажу еще одну историю.
У Зоськи народились щены. В общем, получилось так, что у меня зависло 5 щенов в возрасте 5 месяцев. Дома держать такую стаю уже не было возможности. Я у знакомых во дворе частного дома соорудил вольер из сетки рабица высотой 1.2 метра, поместил их там и приезжал туда их кормить.
И когда бы не приехал, в вольере оставался самый толстый и самый неповоротливый щен. Остальные в свободном полете валялись по всему саду.
Решил я понаблюдать, как это им удается...
Покормил, загнал в вольер, отшел к дому, сел на крыльцо понаблюдать.
Короче смотрю, двое покрупнее (девка и кобель) поочереди встают на задние лапы, опираются на сетку и начинают, как ползуны по скалам, ползти по решетке вверх, цепляясь когтями. :D
Так, с этими понятно, думаю. Наблюдаю дальше.
Двое средненьких( тоже девка и кобель) попробовав вскарабкаться начинают делать подкоп и благополучно вылазят оттуда :)
Бедолага толстячок испробовав оба способа успокаивается и мирно ложится спать :eek:

#156
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Ну, товарищи, вам бы теперть надо книгу выпустить о чернышах. Такие корки отмачивают. За живот держусь от хохота. Молодцы собаки. А говорят человек - разумное существо... Не одни мы такие хитрые на Земле!!!
  • 0

#157
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Ну, товарищи, вам бы теперть надо книгу выпустить о чернышах.



А я всегда думала, что мой Раджа как дрессированная собака выполняет приказы безукоризненно. Посадила - сказала «место», он сидит. Проводил гостей вернулся он сидит на месте. Все хорошо и так много месяцев. Один раз провожая гостей вспомнила что забыла что-то отдать. Резко разворачиваюсь, а он одним глазком подсматривает из под угла. Увидел что я иду обратно - исчез. Захожу за угол дома – сидит где посадила. После этого стала обращать внимание, где его посадила и на какое место он вернулся, всегда садился туда где посадила.
Про них можно много таких историй рассказывать.
  • 0

#158
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Ну, товарищи, вам бы теперть надо книгу выпустить о чернышах.


А я всегда думала что мой Раджа как дрессированная собака выполняет приказы безукоризненно. Посадила - сказала «место», он сидит. Проводил гостей вернулся он сидит на месте. Все хорошо и так много месяцев. Один раз провожая гостей вспомнила что забыла что-то отдать. Резко разворачиваюсь, а он одним глазком подсматривает из под угла. Увидел что я иду обратно исчез. Захожу за угол дома – сидит где посадила. Стала обращать внимание, где его посадила и на какое место он вернулся, всегда садился туда где посадила.
Про них можно много таких историй рассказывать.
  • 0

#159
Pink Man

Pink Man
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Заглянул на ветку спец ради ЧТ... :D Смотрю на фотки, ажно слезы ей-ей наворачиваются!.. Вспомнил своего Чарлика.. .. Полгода всего, но конкретный был овен.. Все прививки.. Врач.. Не спасли... :-) Уже больше 10 лет как нет.. С тех пор ни кошек ни собак не заводили.. Но если когда решусь вновь (а я обязательно это сделаю ;) !) - то однозначно только ЧТ!!! Воистину Пес Позитива! :)
  • 0

#160
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Воистину Пес Позитива! :-)

Черный терьер - собака рожденная для полета :weep:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.