Перейти к содержимому

Фотография

Владельцы Русского черного терьера - отзовитесь!Все о черном терьера в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3950

#181
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Когда то мы с Зоськой прошли Курс послушания и потом проблем не возникало.
Сейчас тоже ходим (уже с шарпеем, кобелем), правда начали поздновато, ему 1 год и 4 месяца.
Могу порекомендовать отличного тренера - Алевтину, она еще и классно делает художественное фото.



Мы обязательно будем проходить курс. Тренеры хорошие нужны. Мы начали сами потихоньку – ко мне, сидеть и т.д.
А я переживала не за послушание, а за то что она еще к нам не привыкла, первый раз в «большой мир».
Второй раз мы ходили гулять вообще без проблем. Нечего не боялась, не где не останавливалась – прислушиваться. Все отлично.
  • 0

#182
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
У меня Гром сразу полюбил прогулки по полю и по поселку, теперь постоянно требует выгула на улице, но, честно говоря, меня смущают маленькие собачки, которые начинают такой лай вокруг нас... А Грому абсолютно безралично, кто там подходит и нюхает. На всех смотрит свысока. Мальчик тоже немаленький получился, уже 37 кг! такой маленький лошаденок :dandy: Каждый раз ломится выйти за пределы калитки, но с большой осторожностью, постоянно на меня оглядывается или смотрит в глаза, как бы спрашивая "А можно выйти?" Мне кажется, что эти собаки совершенно непроблематичны в плане послушания.
  • 0

#183
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


Когда то мы с Зоськой прошли Курс послушания и потом проблем не возникало.
Сейчас тоже ходим (уже с шарпеем, кобелем), правда начали поздновато, ему 1 год и 4 месяца.
Могу порекомендовать отличного тренера - Алевтину, она еще и классно делает художественное фото.

Мы обязательно будем проходить курс. Тренеры хорошие нужны. Мы начали сами потихоньку – ко мне, сидеть и т.д.

Чем раньше начнете, тем будет легче впоследствии. Дело еще, как оказалось в правильности подачи команд и тебования в ее выполнении. :dandy:

#184
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Мне кажется, что эти собаки совершенно непроблематичны в плане послушания.

Это пока щенок...

#185
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
ВНИМАНИЕ! НАЧАЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ НА МОНОПОРОДНУЮ ВЫСТАВКУ "ЧЕМПИОНАТ НКП ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР 2009"!
Выставка будет проходить в рамках "Ноябрьского Чемпионата 2009" запланированного на 29 ноября 2009г.
Кандидат в чемпионы клуба в каждом взрослом классе, Лучший представитель породы - Чемпион Года 2009 г.
Прилашаем всех желающих показать нам своих красавцев! А также настоятельно рекомендуем выставить молодеж 2008 года рождения, девушек планирующих вязаться в наступающем году, и кобелей претендующих на допуск в разведение, так как напоминаю, что по Племенному Положению СКК, сукам для допуска в разведение выставочная оценка не ниже "очень хорошо" - раз в два года, а кобелям не ниже "отлично" - раз в год.
В любом случае мы всегда рады всем желающим, единственное, я как ветеринар не рекомендую выставлять молодежь до 9 мес., и лишний бальчик на звание"ЧЕМПИОНА КАЗАХСТАНА" опять же не помешает!
Стоимость участия 3000 тенге.
  • 0

#186
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
А если просто прийти посмотреть? Где будет проходить выставка? Стоимость билета на вход какой будет? ;) Очень хочется посмотреть на бо-о-о-о-льшое собрание чернышей .
  • 0

#187
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Вчера собаку фотографировала с отличном настроении и физическом здравии, а сегодня утром уже успели загипсовать лапу. Спасибо, что в клинике "Мастино" такие замечательные и внимательные врачи, увидели на снимке ма-а-а-аленький такой перелом, но коварный. Так что теперь собака валяется на полу с грустными глазами...
Изображение
  • 0

#188
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Уважаемые владельцы чернышей! На носу сезон выставок...
Все приглашаются на ринговые занятия!
  • 0

#189
En Reemen

En Reemen
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Давно тут не появлялась...эх, Ань - жалко что не вышло с Лизкой, обидна однака.

Алиса, поздравлямс с новоприобретением, мы вот тож подумываем о подружайке нашему обормоту. А то он скучает, при виде меня или мужа он очень рад, а если видит нас обоих вместе, то счастью его нет предела, носится вот такой колбасой по двору :)

Изображение

Хруст...хе хе - с Зоськой да...было дело, напугала она нас. Мы тогда привезли много калтыхов и я вывалив все в тазик вынесла его на балкон. А спустя пару часов я вдруг поняла, что мохнатый колобок под ногами чет давно не крутится. Мы в мыле искали с полчаса наверное, на улицу выскакивали, думали просочилась между ног и гулять пошла, а было ей тогда что-то около пары месяцев. Почему то заглянуть на балкон мы додумались в самую последнюю очередь :-) - чудо лежало прям в тазике на калтыхах, поперек себя шире и очень тяжко вздыхало. Сил у нее хватило тока слезть и пройти пару шагов в комнату, где оно и рухнуло на свой весьма немаленький животик... :laugh: А как мы познакомились впервые, я уже увы не помню )))

Yulia_108 - скорейшей поправки мальчишке!

Сообщение отредактировал En Reemen: 11.09.2009, 13:30:40

  • 0

#190
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Вчера собаку фотографировала с отличном настроении и физическом здравии, а сегодня утром уже успели загипсовать лапу. Спасибо, что в клинике "Мастино" такие замечательные и внимательные врачи, увидели на снимке ма-а-а-аленький такой перелом, но коварный. Так что теперь собака валяется на полу с грустными глазами...

Блин, как же угораздило-то бедняжку? :-)

Выздоравливайте!
  • 0

#191
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Юль, правда, а как это могло случиться? Я пришла на работу и прямо в шоке от новости... Как вы там справляетесь?
  • 0

#192
Душа

Душа
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ребята-чернышисты, привет вам!!!! где можно купить щенка черныша. Мой друг очень хочет увезти его в Германию. Дайте, пожалуйста координаты. И как можно подгадать с щенулей, примерно в конце декабря он собирается в Алматы?
  • 0

#193
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Хруст...хе хе - с Зоськой да...было дело,
... :cry: А как мы познакомились впервые, я уже увы не помню )))

Ты отдала Зоську Ване, он в этот же день отдал моим знакомым. У них был частный домишко и они подыскивали сторожевую барбосину.
Видимо стоимость им показалась слишком приличной и они позвонили ко мне.
Когда я приехал, Зоська сидела запертая в ванной. Открыв дверь я увидел черный "чулочек", чистенький, аккуратно подстриженый.
Она вышла достаточно важно, но вместе с тем как бы спрашивая разрешения войти в комнату.
Потом я заглянул в ее глаза и понял, что это моя соба.
В этот же вечер я отвез Ване деньги и Зоська поселилась у меня. :rotate:
С именем произошла путаница. :idea: Та знакомая, которой Ваня отвез Зоську, все перепутала и сказала, что ее зовут Зу-Зу.
Нам передавали, что ты интересуешься ее судьбой, но как то все не случалось позвонить :smoke:
Однажды я решил, что Зу-Зу нужна все таки фирменная прическа и позвонил тебе. Зузушке было уже около 2 лет. :laugh: Тогда то я и узнал о путанеице в имени. :lol:
Что интересно, Зоська прекрасно откликалась на оба имени :cry:
Вот так и началось наше общение :-/

#194
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Давно тут не появлялась...эх, Ань - жалко что не вышло с Лизкой, обидна однака.

Алиса, поздравлямс с новоприобретением.


Спасибо Геля. Классная фотка.


Yulia_108 - выздоравливайте.

Аня, а где будет проходить выставка?
  • 0

#195
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Аня, а где будет проходить выставка?

Где будет проходить выставка пока еще не известно, но вот регистрация на нее идет уже полным ходом!
  • 0

#196
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
А у нас от Дженифер Бел Викинга и Купчихи Семиреченской осталась одна девица! Вот такая крепкая и грудастая!
Кстати это похоже последний щенок черного терьера рожденный в этом году!
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Toxoplazma: 15.09.2009, 23:31:44

  • 0

#197
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Мы купили подращено щенка ирландского сеттера (нашли наконец-то...), привезли домой. Сутки между собой пацаны пытались выяснить отношения, но Гром у нас малый молодец. Наконец они подружились и стали гонять соседских собак вдоль забора. Бегают вдовоем, сносят все на своем пути. Гром тяжелый, видимо, это и послужило причиной для перелома. Наверняка ударился о металлические леса, которые стоят во дворе. В запале сразу не понял, что произошло, а через часик перестал вообще вставать, лапу сильно тянул, плакать стал. Это единственная причина, на которую могу списать перелом. Сейчас уже прошла неделя в гипсе. Это кошмар какой-то Мы устали, собака устала, пытается сгрзысть, я предупреждаю все это дело (пока успешно). Еще недельку перетерпеть и на снимок контрольный поедем делать. Надеюсь, что снимут гипс.
  • 0

#198
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Фото на фоне клумбы - класс!!!
Спасибо за пожелания выздровления.
  • 0

#199
En Reemen

En Reemen
  • Частый гость
  • 59 сообщений
:dandy:
Эх...жалко не попаду на выставку, хотя в конце октября собираюсь посетить родные места )))

А пока мы осваиваем новую фототехнику тренируясь и на нашем парне в том числе :D

Изображение

Изображение
  • 0

#200
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

А пока мы осваиваем новую фототехнику тренируясь и на нашем парне в том числе :D Изображение

Обалденное фото!
:)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.