Перейти к содержимому

Фотография

Владельцы Русского черного терьера - отзовитесь!Все о черном терьера в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3950

#121
hagor

hagor
  • Гость
  • 12 сообщений
Поздравляю Вика, Чику и их хозяев с прекрасными детками. Чистый велюр...
  • 0

#122
En Reemen

En Reemen
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Ань...девки - красотули :(
Эх...а по мелким то как я уже соскучилась, но с моим нынешним составом нам подобного не иметь )))))

Были с обормотом в воскресение на слете нашего питомника, жалко что ты на него не попала...это была этакая монопородка с кучей собак в рамках одного питомника. Собы были поделены на три категории - кобели, суки и молодняк до года. :spy: С нашей "суперской" ринговой подготовкой, вернее ее отсутствием, мы несколько неожиданно стали лучшей молодой собакой. Есаул, вывезенный в большой мир, несколько поутратил свои амбиции и вел себя слишком тихо, что сказалось на его показе - темперамента у собы было совсем мало. Чуть позжее вывешу поболее фотографий, а сейчас парочку:

Мы и небольшая часть наших конкурентов :D
Изображение

Ну и очень мне понравившаяся фотография на тему левитации (кто-то из взрослых кобелей)
Изображение
  • 0

#123
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Мы и небольшая часть наших конкурентов

Гель, песа у тебя супер! :kiss:

Есаул, вывезенный в большой мир, несколько поутратил свои амбиции и вел себя слишком тихо, что сказалось на его показе - темперамента у собы было совсем мало.

А если винца? :lol: "100 грамм для храбрости" :dandy:

#124
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Интересно, а на фото кто кого поднял...? Класс!!!
А разве могут эти о-о-о-огромные псы так высоко прыгать? Просто у меня Гром абсолютно не желает подпрыгивать, даже за игрушками. Намекает на то, что не желает вообще подпрыгивать, только если за руку пощипать, а так... К игрушкам какой-то безинтересный. Странный в поведении пес. А в общем посмотреть, так и вроде бы нормальный, в меру активный. Может не хватает игры? А вот дочу на спине покатать (пока она маленькая) соглашается, даже с большим удовольствием. Сам подходит и спину подставляет.
  • 0

#125
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Гелька, Есик -супер!Как стоит "мерзавец"! Я же говорю он у тебя классный! Поздравляю!
Никто и не сомневался!
Ну как тебе опять побывать в ринге? Пусть и не в официозе?

Сообщение отредактировал Toxoplazma: 20.07.2009, 23:43:24

  • 0

#126
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Хавроша - форева!!!
Суперская доча!
Ладно, мы еще реабилитируемся. :(

Хавроша, я так понимаю супер, потому как в папочку?!

А когда планируете "реабилитироваться"?!
Фото в студию!
  • 0

#127
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений

А разве могут эти о-о-о-огромные псы так высоко прыгать? Просто у меня Гром абсолютно не желает подпрыгивать, даже за игрушками.

Вообще у нас черныши ужасно прыгучие, все мои собаки это просто обожают!
Странно... может у него ноги побаливают, и поэтому он их бережет, вы бы уже показались, Юль...
  • 0

#128
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

А разве могут эти о-о-о-огромные псы так высоко прыгать? Просто у меня Гром абсолютно не желает подпрыгивать, даже за игрушками.

Вообще у нас черныши ужасно прыгучие, все мои собаки это просто обожают!
Странно... может у него ноги побаливают, и поэтому он их бережет, вы бы уже показались, Юль...

Слабые связки - эт болезнь всез крупных собак.
Лучше бы не затягивать с назначением доз глюкозамина(глюкогекстрона) и витаминов тоже.

#129
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Мы сейчас с собакой ходим на занятия (вот уже месяц как) и тренер говорит, что мы просто тяжеловаты, что я его перекармливаю. Что в полне вероятно, у меня совершенно ненормальный, видимо, подход к питаю молодых собак. Я стараюсь дать лучшее, но при это выходит, что немного перекармливаю. Може быть именно в этом дело. Он не хочет просто много двигаться. Вот он вышел на улицу, пробежался вокруг дома, потаскал игрушку и завалился с ней в обнимку, легонько покусываю, даже наверно, лениво покусывая. Мы сейчас весим 34 кг, если верить нашим домашним весам... До этого была проблема с лапами. Между подушечек и пальчиков забился под кожу овсюг (мерзкая такая трава), началось воспаление, но я быстро это устранила. Сейчас лапы здоровые, но ленив мой нежный друг... У меня еще проблема, Анна, что я никак не могу выехать к вам и показать собаку. Я все время привязана к машине. Муж приезжает после 20.00 домой и не получается приехать. Было бы здорово, если бы вы приехали. Заодно и прогулялись бы. Понимаю, что звучит нагло, но в силу сложившихся обстоятельств... Вообще люблю принимать гостей дома.
  • 0

#130
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Было бы здорово, если бы вы приехали. Заодно и прогулялись бы. Понимаю, что звучит нагло, но в силу сложившихся обстоятельств... Вообще люблю принимать гостей дома.

Отлично! Было бы предложено! Как только появиться свободное время, мы решим этот вопрос! Моя Лизон я думаю с удовольствием поноситься с вашим собаком!
Ну а на самом деле, у на планируется на август ежегодное мероприятие "День черныша", где все владельцы в неформальной обстановке общаются друг с другом, а собы резвяться!
А по поводу питания, вероятно ваш дрессировщик прав, если у него действительно большой вес, то может быть излишняя нагрузка на суставы, но это опять же нужно смотреть! :rotate:
  • 0

#131
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
С удовольствием приму участие в Дне черныша. В гости обязательно жду. Вес понемногу сбрасываем. Кушаем поменьше (хотя Громыч очень сильно возмущен этим).
Да у меня тут еще неприятное событие случилось. На отдыхе на Балхаше ирландского сеттера укусила какая-то дрянь и собак умер через сутки. Не успели даже привезти домой. Рыдаю второй день, никак не могу прийти в себя. Теперь буду для мужа искать еще щенка ирландского сеттера. А как у меня Гром переживает... Рыдаем вместе с ним. Он постоянно ходит и ищет друга. Я сильно переживаю этот момент, но жи знь диктует свои условия. дела семейные не дают раскасать до конца.
  • 0

#132
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Юль, это ужасно...
Прими мои соболезнования...
независимо от причины всегда жаль терять мокроносых... :) :kiss: :(
а про щенка тут на сеттериной ветке есть девушка Полина, вроде ник у нее хенеси-полька у нее лучшие сеттеры в Алматы, можешь сослаться на меня...
черныши ужасно переживают потерю своих собачьих друзей, когд у меня Лины не стало Лиза просто себе места не находила, но и честно говоря, она вообще одна никогда не была, то мама с сестрой, то Лина, а тут... горевали мы обе, но от того сблизились еще больше...
Так что Гром тебя поддержит!
  • 0

#133
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
А когда планируется день черныша?
в следующее воскресенье или в это?
  • 0

#134
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Анна, спасибо за соболезнования. С Полиной уже списалась, пока никого нет и если будет, то только осенью возможна вязка, а там уже как будет. Я думаю, что буду не только у нее искать. У меня каждый день начинается со слез, поэтому буду искать помимо собак Полины. Спасибо еще раз. А Вас с песей жду в гости! Уже очень хочется общения.
  • 0

#135
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
кто с нами? :kiss:
  • 0

#136
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Надь, ты что имела ввиду под этим "кто с нами?"? На летние праздники, мы последнее время собак других пород не берем, без обид :dandy: Мы керри-блю один раз взяли... из-под пяти сук черныша, еле успела за хвос выдернуть! А про стажировку, у нас моно в ноябре!
Но на самом деле, народ, сорри, похоже в этом году "Дня Черныша" не будет :) :rotate: :dandy:
Причин несколько:моя личная загруженность (практически живу в клинике и у пациентов, несколько врачей в отпуске), а инициативная группа молчит...; мои финансовые сложности, поездки в Первопрестольную дают о себе знать, а не для кого не секрет, что начальный капитал сего мероприятия был на мне; неятность с местом проведения...
Вот такие дела! Но я думаю все эти проблемы уж к зиме мы точно уладим, и увидемся на нашем зимнем празднике!

Сообщение отредактировал Toxoplazma: 04.08.2009, 01:13:56

  • 0

#137
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Изображение

А дети растут...
Вот мы уже такие стали
  • 0

#138
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
черныши ужасно переживают потерю своих собачьих друзей

После смерти Рича мой МОСКВИЧ по ночам стал выть, скучно.
  • 0

#139
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Внимание! Анонс вязки! 2 сентября 2009г. ожидается рождение щенков !
Впервые в нашем регионе состоялась выездная вязка в г. Москва.
Повязана ДЖЕНИФЕР БЕЛ БОГИНЯ УСПЕХА (дома Лиза), вл. Боднар А. (это я) и Белкина Т. (Барнаул, заводчица Лизы). Собака импортирована из России, из одного из сильных питомников Сибири - "Дженифер Бел", в ее родословной интерчемпионы и многократные чемпионы породы. На сегодняшний день Лиза уже является Чемпионом Казахстана и единственная сука в Казахстане прошедшая проверку на дисплазию суставов - сертификат НD - B и ED - 0!

Такие мы были когда приехали из Барнаула в возрасте один год!
Изображение
Такие мы стали сейчас:
Изображение
Изображение
Изображение

Отец будующих щенков Вице Чемпион Европы 2008, ИнтерЧемпион, Гранд Чемпион России, Чемпион Беларусии, Молдавии, Украины, Эстонии, Литвы, Балтии, Чемпион НКП и Интер Клуба России.
HD-A (тест на дисплазию) ЗЛАТО БОЯР ГАВРИЛА ЛАДИН СЫН

Изображение

На сегодняшний день один из стабильных производителей, который передает детям свои лучшие качества - мощь, ширину, костяк, красивую, черную, жесткую шерсть. Его дети лидируют на крупнейших выставках России и Европы!
Более подробно о нем можно посмотреть http://www.gavrilabrt.narod.ru/

Родословная будующих щенков здесь
http://brtinfo.ksn.r...&...08&ilevel=5
  • 0

#140
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Народ, сорри, что ворвалась со своей вязкой, но просто уже захотелось прервать череду грустных мыслей радостным событием! А то я как начитаюсь последнее время нашу ветку так тоже рыдать хочется, тем более что Рич сын моей Линки, а воспоминания еще свежи...
Давайте не будем грустить, жизнь продолжается, растут новые детки, все будет хорошо!
Нашим малышам от Чики и Вика уже месяц, сейчас дождемся Юлю из командировки и она нам про них расскажет :-) , я к стыду своему, даже не знаю сколько они сейчас весят, не говоря уж о фото...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.