Перейти к содержимому

Фотография

Владельцы Русского черного терьера - отзовитесь!Все о черном терьера в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3950

#1601
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Всмысле плохо! У нас всегда все хорошо, просто народ в разъездах и делах! Мне даж фото с выставки например некогда обработать, но я в ближайшие пару дней исправлюсь!
А про клещей - ну это смотря где живете, и как часто клещей собираете, просто профилактически - капли Фронтлайн или Стронгхолд, ну а если сильная инвазия в вашем районе, то от дождя до дождя спееем Фронтлайн (в идеале), а если по дешевле то просто бутоксом разведенным в пульверезаторе!
Вообще я тут пока Юлишну заменю!Она у нас основной активист-затейник.
Алиса, как твоя рыжая выставилась - то!?
  • 0

#1602
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Всем привет. Очень много работы, даже некогда заходить на сайт.
Джинджер выставилась очень плохо. Когда попросили пробежать круг, она стала рваться в мою сторону (можно сказать что пробежала она эти круги на двух лапах). И она лезла под ноги хэндлеру. :faceoff: Поэтому нам оценку не поставили. Просто дали описание собаки без оценки. Вообшем первый блин – «комом».
Это не спокойная Рики. Которая приехала за час до ринга несколько раз потренировалась с Настей и выставилась. Я даже не ожидала что Джинджер так будет меня искать. Когда хэндлер пробовали бегать с ней до ринга, она еще более менее бегала. А когда вышла на ринг ……. Может потому- что она меня потеряла, а когда увидела, стала сильно рваться в мою сторону. Она еще щенок и у нас все еще впереди. ;)

Аня расскажи как выставились наши Черныши? Эксперт так судил что я даже не успевала следить за ними. Только что девки зашли в ринг, я повернулась к Насте, поговорила с ней, поворачиваюсь, а они уже вышли. Хотели за Хрису поболеть, а не получилась. Не успели. :D

Сообщение отредактировал AKHAI: 07.04.2011, 08:44:02

  • 0

#1603
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Эх, народ!!!!! Приветствую всех! Вот вернулась домой, глянула на веточку и обомлела... Неужели никто не хочет похвастаться своими достижениями? Только малое количество людей делятся своими впечатлениями? А сколько собак-то выставлялось? Меня разрывает как хомячка от любопытства! РАССКАЖИТЕ!!!!!!!!!
Я тут повыбала у Китае... м-да... собак там так мало, что на улице завидев малипуську - шпица или тойчка, уже расплываешься в улыбке... У них там вообще мало собак оказывается. Завести себе животное может лиш тот человек, который распологает необходимым количеством времени для выращивания животного. Очень даже серьзный и ответственный подход. Побывала на базаре, где продают живность и всякий собаче-кошачий товар... Я пребывала в небольшом такое шоке... хотелось всех собачке и кошечек даже взять, обнять, приласкать... потискать... Они у них там находятся в клеточках (которая стоит в бутике) и там же их и стригут, и чешут, и фенят... Такие все славные, хорошенькие.... Но в глазах такая грусть-тоска.
И вот я приехала домой, а меня встречают мои два красавца. Вот это были эмоции... мы просто сидели в обнимку и скулили, и пищали, и подтявкивали... Картинка была душераздирающей... Наш родственник сказал, что никогда не видел таких эмоций у собак. Соскучились мои собы и я сильно-сильно соскучилась. Громулька на радостях приносил все, что мог - и мячик, и гантельку, и всякие тряпочки где-то найденые во дворе... за короткое время вокруг меня было много чего собрано. Помощник!
Алиса, грустно, что Джинджер так учидила. Но думаю, что в дальнейшем не будет таких проблем. Жаль, что вообще никакой оценки не получила. Обезъяна, блин...
  • 0

#1604
Тиара

Тиара
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем доброго времени суток! Давно не садилась за комп. Выставка прошла, интересно было посмотреть на других собак.
Фото с выставки:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
На этом у меня все.
  • 0

#1605
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Спасибо за фотки, Тиара! Хоть вы порадовали, есть на что посмотреть. А можно еще рассказать кто как выступил? Поименно, так сказать...
  • 0

#1606
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Мне тоже очень интересно кто как выставился.
  • 0

#1607
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Народ, сегодня обязуюсь исправиться! Загружена была как никогда...
А пока вот фильм о чернышах
http://www.zoomby.ru...1-planeta-sobak

Замечательный фильм от команды питомника "Малаховский"!
  • 0

#1608
dims65

dims65
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Так и быть и я похвастаюсь
Изображение зима прошла и подстригаться время подходит поэтому вопрос , что можно сделать из шкурки , точнее из шерсти длинной и шелковистой? Маманя моя сказала, что на одеяло не пойдет, что если чуть влажность повысится так собачий дух опять проявится даже после стирки шерсти.
Изображение

Сообщение отредактировал dims65: 18.04.2011, 17:19:30

  • 0

#1609
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Дима, ребеночек ну просто прелесть! Фотография - отпад! А шерстяной коврик в виде собаки хоть застирайся, все равно со временем будет пахнуть... Я Громульку мою категорически китайским шампунчиком (беру у Надежды на птичьем рынке в Тастаке) и он достаточно долго пахнет вкусненько и чистота довольно долго держится (хотя вечно болтается во дворе и валяется в куче земли и еще лучше - глины). Когда мы все увидимся? Весна уже пройдет скоро и наступит самое прекрасное и теплое время года - ЛЕТО!!!! Хочется пообщаться немного, посмотреть на собак после зимы. Как смотрите на встречу? Ну где нибудь в горах? Например в районе Бескайнар (Табаган). Народ, предлагайте, думайте...
  • 0

#1610
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Бескайнар, это круто! Клещей кормить... возвращайся уже скорее, и тут обдумаем...
  • 0

#1611
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Народ, сорри, пошла обрабатывать фотки и к стыду обнаружила, что фото у меня всего три...
Изображение

ДК Юлани Царица Востока

Изображение
Тиара Первопрестольная


Изображение

Ненагляда Долгожданная

Воть!

Сообщение отредактировал Toxoplazma: 18.04.2011, 23:04:11

  • 1

#1612
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
О вот еще нашла, туда сходите, там есть что посмотреть!

Изображение

Изображение

Изображение


вот такие у нас красавицы!!!
  • 0

#1613
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Народ! Приветствую всех! Как настроение?
Да, Аня, чего-то я опять упустила момент с клещами. А что расскажут про обстановку в горных регионах сами жители горных регионов? Что-то давно не было видно в наших краях Вику и Даниила.
Посмотрела фотки с выставки. Красавицы наши девахи.
  • 0

#1614
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Yulia_108: 21.04.2011, 06:24:44

  • 0

#1615
dims65

dims65
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Пожалуй в предгорьях всякие жучки уже отогрелись и зашевелились.
  • 0

#1616
Tsvetana

Tsvetana
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Тиара спасибо большое за фотографии с выставки!!! У меня не ни одной...... закон подлости забыла дома фотоаппарат ......
А мы 16-17 апреля принимали участие в выставке которая проводилас у нас в городе Тааз, Двойной САС, эксперты Бойко - Казахстан и Сенашнко - Москва!!!
За оба дня мы с Лануськой заработали БИГ - 1, БИГ - 2, 2-ЛПП, 2-ЛС, 2-отлично!!!
Изображение
Изображение
  • 0

#1617
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Tsvetana примите поздравления! Вы молодцы! Так держать! :super:
Вы так активно на выставки ездите! Класс!
На счет выгула - конечно грустно, что теперь возникает такая проблема, как всякие там жучки... :weep: Наверное, надо выезжать на воду. И тепло, и водичка рядом. Вот только вопрос - где же такая водичка????? :)
  • 0

#1618
Victory82

Victory82
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Здравствуйте! А вот и мы, извиняюсь, что опять пропала, наводила порядок дома и во дворе, вообще некогда было...
Ну, в общем вот мы какие стали уже большие:
ИзображениеИзображение

Блэкси с ума уже сходит от жары, сегодня поехала на барахолку за машинкой и мне эти горе-продавцы вместо машинки для стрижки моей псины, пропихнули машинку обычную (человеческую), аргументируя это тем, что нашу собаку только она возьмет и ни фига.....не берет, пришлось подарить соседке, у неё четверо детей и их надо стричь ))))

Позвонила в Чемпион, там вообще сказали, что Чернышей стригут только Мозером, он продается в Николе от 20-ти тысяч и выше стоит.... :eek: В общем я хожу в тихом шоке, неужели придется стричь ножницами??? У нашей красавицы подшерсток такой, что "мама не горюй". Посоветуйте, кто чем стрижет-то? Собаку жалко, она мне все новые клумбы уже перерыла, чтобы в земле зарываться и прятаться там от жары. :weep:

Еще мы уже начали проводить социальную адаптацию, выезжаем периодически на Теренкур, Блэкси там бегеат, радуется, так что теперь мы сможем тоже выезжать на встречи Чернышей :rolleyes:, правда машина потом вся в слюнях, никакие накидки не спасают... :D Выполняем некоторые команды, хотели отдать на дрессировку, но пока с деньгами не очень, поэтому сами пытаемся сделать из нашей моськи умницу.

А сколько интересно стоит, вызвать мастера на дом, чтобы подстричь? Может лучше обратиться к профессионалу... :rolleyes:
И еще такой вопрос, по поводу клещей, ошейники и капли спасают от этих насекомых или нет? Мы очень любим выезжать в горы, погулять, хотим брать псин наших, и оченно страшно если какой-нибудь клещ присосется... :-(
  • 0

#1619
Victory82

Victory82
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Вот нашла сайт, может там заказать какую-нибудь...:
http://www.amazon.de...&qid=1303549266

Что скажите? :confused:
  • 0

#1620
омичка

омичка
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет! Совсем нет времени,как засяду за комп,то все бросаю на самотек.Потихоньку почти все наши детки разъехались по новым домам.На продаже пока мальчик и девочка.Детям 2,5 мес.Сама везла на поезде в мой Омск двух деток,все время терпели и ни разу ни пикнули,а на вокзале нас уже встретили новые мамо папы.Детки все с очень породными красивыми головами и рост не подкачал.Вот,решила показать немного фото!ИзображениеИзображение Изображение ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.