Перейти к содержимому

Фотография

Владельцы Русского черного терьера - отзовитесь!Все о черном терьера в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3950

#1561
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
8МАРТА!!


Красивых слов, приятных снов
Цветов, цветов, еще цветов…
Вниманья близких и родных
ДА, украшений золотых
Шикарных фраз, горящих глаз
Цветов еще, еще не раз
Мужчин, чтоб рядом кто-то был
Не просто был, а чтоб любил
Шикарных дней, про ночь молчу…
Чего еще сказать хочу?
Звезды на небе, самой яркой
Веселых праздников, подарков
Чтобы сбывалися мечты…
Цветы, цветы, опять цветы
Погоды солнечной, весенней
Чтоб поднималось настроенье
И повторится здесь не грех
Весны, Любви, Цветов для всех!!!
  • 0

#1562
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Девочки! Всех с 8 марта! Всего-всего и даже больше!!! Всех целую, обнимаю!
  • 0

#1563
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
А мы на 8 Марта выехали в район Бескайнара, где в сентябре гуляли. Какая красота. Погода изумительная! Солнце!!! Погуляли мы там недолго, всего 1,5 часа, но как хорошо погуляли. Собаки такие довольные остались. Коровы целые ушли... там они ходили зачем-то, паслись, наверное... :D хотя снег был высокий и очень мокрый. Домой приехали мокрые, довольные и отдохнувшие.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1564
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Всех с 8 марта! :kiss:

Юля фото как всегда замечательные.
  • 0

#1565
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Спасибо, Алиса. А вот было бы хорошо, если бы народ выкладывал свои фотки, делился своими фотоотчетами.
А как идет подготовка к весенней выставке 3 апреля? Кто идет? Стрижки как? Подготовка к рингу. Честно говоря, всегда грустно смотреть на то, как наши собаки ходят в ринге. Совершенно свой образ жизни ведут, чихать они хотели на то, что как правильно надо ходить. С этим же надо как-то бороться! ;) Кто из хендлеров будет выставлять и кого? Делитесь. Жутко интересно. Самое обидное, что меня не будет на этой выставке. Так что буду потом просматриваться фотки с выставки, а их так мало. Даже обидно. Нас так много фотографировали на выставке "Фаворита", а фото всего два или три. Смотрю каждый раз выставки Москвы или Украины. Это же шоу. Какие там собаки! Какие там черныши! Мм-м-м-м, красиво, слажено все так получается. Может у меня предвзятое отношение, но хотелось бы хоть немного от тех выставок (именно по чернышам) вложить в наши ринги.
  • 0

#1566
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Аню хотим поблагодарить за Басю, вроде оклемалась, спасибо!
  • 0

#1567
Victory82

Victory82
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Ой-ой-ой сколько всего интересного я пропустила из-за своей работы :rolleyes: ...

Здравствуйте, дорогие Чернышисты! Тысячу лет как будто на форуме не появлялась, хочу сказать огромное спасибо Алисе, что звонила, надеюсь нас еще не забыли здесь )))) Теперь, думаю, буду больше времени проводить на форуме, уволилась с работы, надоело уже... Как будто жизнь вся мимо проходит на этой работе...

У нас все нормально, Блэкси стала девушкой ))) "матереет" с каждым днем. Цветет со страшной силой (седины повылазило), завтра попытаюсь её сфотографировать и выставлю фотки. Очень умная собака у нас получилась, ТТТ. Но все равно хотим обратиться к дрессировщику, нужно пройти профессиональное обучение...Прыгучая до жути ))) Шкодная, за зиму сгрызла мне две туи молодые ) :rotate:
Перезимовала она на диване, в свою фирменную будку даже не заходила, вчера я её наконец-то расчесала, той медвежонок получился :D нужно срочно её искупать и подстричь, а то неимоверно жарко ей...

Юль, какая у Грома челка волшебная, мы прям обзавидовались уже ))) У нас еще не такая )))
  • 0

#1568
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Ну как вы, Victory82, можете такого говорить - забыли. Мы надеялись вас увидеть на празднике, но не получилось. А теперь, как человек безработный, наверняка побольше будете с нами общаться и уделять нам время.... :rotate:
На счет челкии у Громыча - это у нас она встала дыбом после применения резиночки. Я ее пыталась уложить, но... никак не получалось, пришлось по новой хвостик делать и чуть-чуть оставить челки на волосах, чтобы от солнца не слепило сильно глазки.
На счет помыть - дело хорошее, а вот подстричь - если только не сильно коротко, а оставить шерсти, потому как все равно еще прохладно на улице. У меня тоже руки чешутся, чтобы Грома подстричь, но сильно себя сдерживаю.
  • 0

#1569
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Народ, напоминаю, что до окончания регистрации на монопородную выставку 3 апреля, осталось несколько дней.. регистрация заканчивается 20 марта.
  • 0

#1570
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Народ! Не пропускайте выставку! А потом будете рассказывать что и как!
  • 0

#1571
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Всем приветик)) и не понятно наступила весна или нет))) то тепло то снег ))
я тут Зайку свою подстригла)) вроде неплохо получилось))) зацените....

но есть и плохие новости,что-то зайка стала опять плохо ходить((((
Изображение
  • 0

#1572
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Лина, привествую! Заценить такую фотку сложновато, конечно, НО!... Мегуня всегда была красоткой. Жаль, что начались проблемы с ножками. :( Это у нее весенне-осенний синдром или как? Жаль собаку. Желаю скорейшего выздоровления.
  • 0

#1573
омичка

омичка
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Везет вам, у вас весна в самом разгаре, а у нас в Омске навалило огромные сугробы по колено!Так хорошо все таяло и вот опять все вернулось.Пишу вам, а за окном идет снег :( Одна радость, новые фото Фединых малышей прислали.Вот как подросли!(на фото ровно месяц) Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#1574
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Да уж! Богабыри! Чувствуется Карабасовская кровь! Нижний особенно на нашего Хагора в детстве похож ( у него папа тоже Карабас).
  • 0

#1575
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Ой, Омичка, у нас весна тоже чудит. Во вторник такой снег вывалил, что в среду утром не узнать было город - снега выпало высотой где-то сантиметров 30, если не больше, а днем все стало таять.... все течет, мы плывем :D
На фото чего-то такие карапузяки!!!! Это какой у них вес? А ростиком какие уже? Славные детки! Такие кожаные, чудные носики :rotate:
  • 0

#1576
омичка

омичка
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Вы нам в нашу сторону весну направьте!А то про нас забыли.Хоти тепла и весенних луж!Про вес я не спрашивала.Знаю,что кушали плохо вначале.Все к мамке тянулись и сами кушать не хотели.Их завтра актировать будут и я спрошу про рост и вес!Самой стало интересно.У малышей дед Кайт-Крайт.Карабас им близкая родня!Так как Фагот похож на папу Кайта(только крупнее)то и дети с его фирменной головой родились.А все идет от Умкара.Как то они все на него похожи! :rotate:На самом нижнем фото слева девулечка, а справа пацанчик!

Сообщение отредактировал омичка: 17.03.2011, 13:09:49

  • 0

#1577
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Успешной актировки вам. Весну направляем, но... неизвестно когда доберется :D Так что, ждите!
  • 0

#1578
омичка

омичка
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Видать доходит уже с вашей помощью!Сегодня солнышко и начало все таять!Ура! :rotate: :-) ;)
  • 0

#1579
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Люди, а мы как все дружно с собаками после монопородки на выборы)))))
  • 0

#1580
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Да, было бы красиво, все с чернышами да на выборы! :dandy: А вообще сколько уже чернышей зарегистрировали на выставку? Или все держится в страшной тайне?! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.