Перейти к содержимому

Фотография

Владельцы Русского черного терьера - отзовитесь!Все о черном терьера в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3950

#1581
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Да, нет не в тайне. я собственно, как раз по этому вопросу. На выствку зарегестрировалось всего 4 собаки... Но я обсудила в СКК возможность продлить сроки регистрации для "забывчивых" и "запоздавших" до конца недели после праздников... если к окончанию рагистрации на набрется 10 собак, я буду писать письмо в СКК об отмене монопородной выставки, дабы не смешить людей. Вот такие дела.
  • 0

#1582
Tsvetana

Tsvetana
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Доброго времени суток всем!!! :dandy:

А мы помылись, высушились, подстриглись и зарегистрировались на выставку 3 апреля!!! Кто еще идет на выставку???

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1489.jpg
  • IMG_1488.jpg

  • 0

#1583
Tsvetana

Tsvetana
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Везет вам, у вас весна в самом разгаре, а у нас в Омске навалило огромные сугробы по колено!Так хорошо все таяло и вот опять все вернулось.Пишу вам, а за окном идет снег :( Одна радость, новые фото Фединых малышей прислали.Вот как подросли!(на фото ровно месяц) Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

такие классные чернопузики!!! Обожаю чернышей!!!
  • 0

#1584
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Доброго времени суток всем!!! :dandy:

А мы помылись, высушились, подстриглись и зарегистрировались на выставку 3 апреля!!! Кто еще идет на выставку???


А это кто у нас такой раскрасивый!?
  • 0

#1585
Tsvetana

Tsvetana
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Это мы... Денеб Кейтос Юлани Царица Востока!!!! :super: :hi:
  • 0

#1586
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Ну вас прямо не узнать!
  • 0

#1587
Tsvetana

Tsvetana
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Ну вас прямо не узнать!

Время, времечко летит и так незаметно мы из вот такой малявки
выросли такой красотулей :rolleyes: :-)

Прикреплённые изображения:

  • puppy_glamurna_s76.jpg
  • IMG_1577.jpg

  • 0

#1588
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Вот это вы выросли!!! На дрожжах растете? Молодцы!
  • 0

#1589
Tsvetana

Tsvetana
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Вот это вы выросли!!! На дрожжах растете? Молодцы!

Спасибо! :-) Мы стараемся не отставать от стандартов!!! :D
  • 0

#1590
Tsvetana

Tsvetana
  • Частый гость
  • 81 сообщений
так что кто еще идет на выставку???? :-/
  • 0

#1591
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
На счет выставки - ТАЙНА ПОКРЫТАЯ МРАКОМ!!!! Молчит народ, не заходит к нам в гости, ничего не хотят рассказывать, показывать.... Злые все... :weep: Тоже очень бы хотелось знать кто пойдет, сколько народу будет
  • 0

#1592
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Народ и правда молчит... А насчет тайн - нет никакой тайны, на выставку зарегистрировалось 5 собак! Все дружно пойдем болеть за участников, борьба за двойной САС, без присуждения титула Чемпион Национального Клуба. Точные данные участников будут позднее. Хотя это вовсе и не обязательно.
  • 0

#1593
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Точные данные, действительно, не обязательны, народ хотя бы просто так бы заходил, общался. А на выставке поболейте, пожалуйста. Фоток побольше красивых. Пять собак - маловато, но... уже хорошо. Ох, как хотелось бы поприсутствовать... По приезду буду всех тритировать и пытать на счет выставки, так что готовьте рассказы и описания. Я тут почитала отзывы о прошедшей выставке Женiса, чего-то грустно как-то... впечатление не очень... У нас как-то веселенее все это дело проходит и при хорошем настроении и собак и владельцев. Так что, народ, вперед! на выставку! Ура!!!!! :rotate:
  • 0

#1594
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Нашла сообщение на сайте "Собаки кошки Алматы": "Приносим извинения.
Выставка, перенесена на 2 апреля, в связи с выборами.
Перенос даты был решен только сегодня.
Мы приложим все усилия и предупредим всех, кто зарегистрировался на выставку.

С уважением,
ко всем присутствующим
Екатерина Зобнина"
  • 0

#1595
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Ну, что народ готовы?! Выставка уже в субботу!
Отдельно приглашаем всех желающих поболеть за нас в 14-20!
Всем удачи!
  • 0

#1596
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Мысленно со всеми на выставке болеть буду! Приехать все-таки не получается, так что... ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!! :dandy:
  • 0

#1597
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Юлишна, удача подкосила... народ весь я так поняла отходит... но в любом случае нам есть над чем работать!!! У всех самых известных собак были свои оч.хоры и хорошо!!!
И тем не менее поздравляем Юлани Царицу Востока и Цветану с заслуженной победой!!!! И Лену с Ненаглядой с первыми САС!!! Вы отлично потрудились!
  • 0

#1598
Tsvetana

Tsvetana
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Мысленно со всеми на выставке болеть буду! Приехать все-таки не получается, так что... ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!! :dandy:

Очень жаль что не получается, хотелось бы видеть побольше РЧТ на выставках!!! :cry:



И тем не менее поздравляем Юлани Царицу Востока и Цветану с заслуженной победой!!!! И Лену с Ненаглядой с первыми САС!!! Вы отлично потрудились!

Аня спасибо!!! :-) :dandy: :rotate: Думаю что скоро будет больше поклонников этой замечательной породы и в нашем полку прибудет!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ участников выставки !!! :-) Всем спасибо за теплые слова в адрес моей Лануськи (Денеб Кейтос Юлани Царица Востока )!!!

  • 0

#1599
Tsvetana

Tsvetana
  • Частый гость
  • 81 сообщений
А куда делся весь чернышачий народ????? :cry: неужели так все плохо??? ;)
  • 0

#1600
Круглый

Круглый
  • Гость
  • 48 сообщений
Все ушли на фронт :p Готовятся к весне.
Господа чернышисты, чем собаков своих обрабатывать планируете от клещей ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.