Перейти к содержимому

Фотография

Владельцы Русского черного терьера - отзовитесь!Все о черном терьера в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3950

#101
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений

ищу черныша за разумную цену. помогите найти. в ЛС.

интересно, а что подразумевается под "разумная цена" или точнее сколько?
  • 0

#102
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
А почему у нас молчат те, кто ждал рождения щенков? Как обстоят дела? Что новенького? Очень хочется посмотреть фоты (если такие имеются). Всегда интересно знать, как обстоят дела у сородичей. Пишите, с большим удовольствием порадуемся...
  • 0

#103
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
А у нас новенькие пока никто не родился... Со дня на день ждем...
Есть две маленькие симпопульки от Забавы и Сокровища Земли Русской Хозяи Гор (Хагор), но их фото у меня пока, к сожалению, нет. Будут на следующей неделе, так как многие детки из их помета уже нашли своих хозяев, но на форум почему то не выходят, хотя и всем про нашу ветку рассказываю.
Для начала могу представить Хагора

Изображение

(Это я Дину, специально злю, чтобы она Хагора мне красивого привезла и я могла его нормально пофотать, а то уж дети растут, а последних фоток его у меня нет!)

и Забаву
Изображение

В неформальных позах, когда они у нас были молодыми. Вот такие симпопульки!
Просто супер красивые выставочные фотки приберегу, у нас готовитья открытие официального сайта НКП ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР!
  • 0

#104
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Для начала могу представить Хагора

Это же как бедолаге вывернуться надо было... :) :rotate:

#105
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Да это он спит просто!
У нас многие черныши во сне иногда так разлягутся! моя старшая, например когда спала ноги всегда на стену закидывала.
  • 0

#106
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
У меня Гром тоже спит кверху ногами и обязательно надо их закинуть на стену или дверь (когда спит на пороге, даже со стороны улицы). Ухохатываюсь от такой позы, но сфотат никогда не получается, сразу поднимается, хотя и пыталась подкрадываться...
  • 0

#107
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
А это мы сейчас ходим на занятия у нас в поселке и мне удалось захватить пса на бревне (он постоянно оттуда падает пока). Как только меня увидит, хвот виляет, попу заносит в сторону и.... ушел пес с бревна...


Изображение
  • 0

#108
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
А у нас прибавление! Сегодня ночью родились щеночки у Купчихи Семиреченской (дома Чики) и Дженифер Бел Викинга! Пять здоровых гиппопотамчиков! Три пацана и две девицы. Так что в Казахстане пятью чернышами стало больше. Фото папы и мамы найду позднее, а пока первая фотосессия! Наверное особенно интересна она будет тем владельцам, у которых черныши впервые, как же выглядят однодневные чернышата?! В вот так!
Изображение
На мой взгляд - ну точно, гиппопотамчик!
Изображение

"широкозадая" куча-мала!
Изображение

Это она сами так легли, мы, честно, только одного убрали, он все егозил! Еще пока с хвостиками!
Изображение

Грудаки, уж точно папины!
Изображение

Вот такое хулиганье, мне очень нравяться...
  • 0

#109
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Поздравляем! Шладучистые какие малюхастики!!!!! Здоровья им , самых лучших хозяев! Мамочке побольше молочка!
  • 0

#110
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
тьфу на всех :laugh:
Сколько они весят при рождении?
  • 0

#111
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Поздравляю! Действительно, такие сладенькие, чудесные гипопотамчики... Молодцы!!! Пусть растут здоровыми и крепкими.

Никогда не видела маленьких чернышей. Спасибо, что дали такую возможность. Мы-то взяли уже подросшего щена.
Не верится, что с таких малипусеньких детышек вырастают такие боо-о-о-льшие чудесные псы.
  • 0

#112
Craska55

Craska55
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Мы с Руди от всей души поздравляем вас с таким прелестным прибавлением! Здоровья им и мамочке, а еще - самых нежных и добрых рук, первые из которых - Ваши! :)
  • 0

#113
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Всем-всем, спасибо за поздравления!
Эти малыши весят от 600 до 800 грамм. Это очень хороший вес, когда-то в Алмате рождались черныши весом и 250 грамм, и из них вырастали прекрасные собаки.
На днях была в Москве и одни из заводчиков рассказали, что были рождены щенки весом 1 кг., но мне в это что-то слабо верится!
А эти красавцы меня особенно радуют, потому как они еще очень кепкие, угольно черные и костистые, и причем все одинаково. Это очень хорошо, что они ровные.
  • 0

#114
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Щены просто супер! :)
Поздравляю!

Всем-всем, спасибо за поздравления!
Эти малыши весят от 600 до 800 грамм. Это очень хороший вес, когда-то в Алмате рождались черныши весом и 250 грамм, и из них вырастали прекрасные собаки.

Да, приблизительно такого веса родила Зоська.
Правда в помете было 16 щенков.
Оставили 7. Однако, выросли потом здоровущие собы :spy:
Зоськ а холке была 68 см, а папа Крис 75, если не ошибаюсь. :spy:

Сообщение отредактировал Хруст: 11.07.2009, 00:47:54


#115
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

А у нас прибавление!Наверное особенно интересна она будет тем владельцам, у которых черныши впервые, как же выглядят однодневные чернышата?! В вот так!
Изображение
"широкозадая" куча-мала!
Изображение


Кто ещё хочет увидеть однодневных? :) ;)
Изображение
Изображение



в помете было 16 щенков.
Оставили 7.

А девять живых душ в ведро??? :D :D :-)
  • 0

#116
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Слава Богу, давно минули времена, когда наши черныши рожали по 11-14 штук (например, моя Лина).
Может у вас с ньюфами случается и меньше, что врядли, но у нас последние годы 6-8, ну максимум 10. Ну хотя кто его знает, может кого из внучек моей Линуси "пробьет", а вообще черныши с ньюфами родственники, как никак! И хотите нам рассказать, что вы оставляете по 16 штук?

Сообщение отредактировал Toxoplazma: 13.07.2009, 01:59:58

  • 0

#117
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Ну, да ладно, не будем портить себе настроение...
Я на самом деле хотела показать вам еще новых малышей-чернышей, которых обещала.
Это девицы от Забавы и Хагора! Им 2 месяца и неделя. Малышки сразу были красивей своих братцев, но их фото к сожалению нет, чтобы это вам доказать :-) Обе красивы по своему, но обе черные с хорошим пигментом, шерстью и характером, так как любимы и растут в семье!

Изображение

Это Хриса Истиная Краса, сейчас она весит уже 13 кг, она более элегантная, чем ее сестрица и шерсть у нее с красивым изломом!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



А это Хавроша Русская Душа, она более крепкая, сбитая, с красивым глазками и наполненой шерстью и весит 10 кг. Хоть весит и меньше сестрицы, выглядит эдаким бомбовозиком!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://s48.radikal.r...7e7005a57b9.jpg

Вот такие медвежата, классный возраст, так и хочется с ними играть и все время тискать за пятки!
  • 0

#118
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

в помете было 16 щенков.
Оставили 7.

А девять живых душ в ведро??? :D :D :-)

А что делать? 16 щенов соба по любому не выкормила бы. :)
Сосков то 12, да еще нужно чтоб молоко набралось.

#119
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Фотографии супер!!! Действительно, хочется постоянно тискать и лобзать. Мы вот уже подрасли, стали большенькими, но... ребенок он еще. Тискаемся постоянно, на протяжении дня при любой возможности... Еще раз убеждаюсь, что НЕ ЗРЯ я взяла себе такую собаку. Любовь у нас с Громычем взаимная до кончика хвоста!!!
Вам еще раз поздравления и самые науилучшие пожелания!
  • 0

#120
hagor

hagor
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет любимым чернышистам :-) :spy: :)
Хавроша - форева!!!
Суперская доча!
Спасибо Toxoplazma за фотки детей!!!
Опозорили нас с Хагором, да? :-)
Ладно, мы еще реабилитируемся. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.