Перейти к содержимому

Фотография

Бои Смешанного СтиляМиксфайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1637

#101
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
он наверное понимает,что его лучшие времена прошли...
  • 0

#102
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Согласен, если даже вспомнить последний бой с Арловским, то Арловский смотрелся предпочтительнее до момента тупого рюхания вперед )

Сколько смотрел боев ФЕ, он всегда ломится вперед, махая кулаками и открываясь. Стили чем то похожи с Вандерлеем Сильвой. Вспомнить ту оплеуху от Фуджиты, просто повезло, что оклемался быстро. Сейчас, наверное, возраст уже не тот.
  • 0

#103
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Как в бойце, я в Фёдоре не сомневаюсь. Если он пойдёт в UFC и будет очень усердно тренироваться, то может пару лет ещё доминировать тяж-весов в UFC. Перед боём с Арловским он не очень усердно тренировался, потом его главный тренер Воронов говорил об этом публично и критиковал Фёдора, типа увлёкся рекламными проектами, фильмами и так далее. Воронов вообще говорил, что он приехал в тренировочный лагерь за месяц (!) до боя.

Но всё таки ему уже за тридцать. Возраст рано или поздно возьмёт своё. Если он сейчас не поломает всех в UFC, то через пару лет уже будет поздно. В последние годы в UFC, молодые и дерзкие таланты растут как грибы после дождя. Я лично в шоке от George St. Pierre.
  • 0

#104
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Да, GSP, скорее всего, самый well-rounded боец в мире. Андерсон Сильва тоже смотрится отлично, хотя, все его соперники стараются драться с ним в стойке, что, по-моему, в настоящее время, просто бессмысленно против него.
Лиото Мачида быстр, эффективен в стойке и защите, хотя в партер его никто не может уложить ))
Мне больше нравится стиль Quinton Rampage-а, но, в сравнении со своими старыми боями, он стал полагаться только на свои ударные руки, меньше бросков и т.п., что, в его случае, небезопасно против Лиоты, например.
Тяж Веласкез идет хорошо, после такого удара от Конго, наверное, мало кто бы так быстро очухался ))
  • 0

#105
ANDI BLANC

ANDI BLANC
  • Гость
  • 38 сообщений
Бои Теодора Сариева, Казахстан, по правилам Муай Тай и К-1 в Станбуле!


  • 0

#106
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Но всё таки ему уже за тридцать. Возраст рано или поздно возьмёт своё. Если он сейчас не поломает всех в UFC, то через пару лет уже будет поздно. В последние годы в UFC, молодые и дерзкие таланты растут как грибы после дождя. Я лично в шоке от George St. Pierre.

а ничего не будет.Федор не будет в UFC,и никого следовательно там не сломает. попомните мои слова,он не будет участвовать в UFC и через несколько лет так и уйдет "непобежденным". а насчет боя с Фуджитой дааа,то была самая серьезная плюха за всю его карьеру,как никогда был на волоске от нокаута,а в нокдауне он был
Кстати парни,что там с Лидделом,списали его со счетов или что слышно про него?

Сообщение отредактировал Abdulman: 01.08.2009, 10:15:26

  • 0

#107
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Согласен. Я думаю сравнительно нетяжело оставаться чемпионом когда:

а) ты не выступаешь в организации где находятся 90% всех самых сильных претендентов
б) когда ты сам (!) выбираешь соперников, а не третья организация
в) когда ты по-настоящему защищаешь свои титул только раз, максимум два раза в году (бои против корейца Чоя и средневеса Линдлэнда вообще не считаются)

Я думаю карьера Фёдора перешла в свою финальную часть. Я много лет уважал Фёдора и восхищался им, но очень сильно разочаровался в последние дни.
  • 0

#108
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Тито Ортиз снова в UFC. Belfort vs Rich Franklin на UFC 103! Ребята возвращаются потихоньку.
  • 0

#109
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Новость часа: Фёдор подписал контракт с Страйкфорс. В страйкфорсе чемпионом тяж. вес. категории является Оверим. Помимо него есть ещ Вердум, ну и Брет Роджерс, который отправил в нокаут Арловского. Единственный интересный бой для меня это с Оверимом. Вердум проиграл в ЮФС и там его выгнали, ну а Роджерс ещё не дорос.

Вот ссылка:

http://www.5thround....th-strikeforce/
  • 0

#110
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Новость часа: Фёдор подписал контракт с Страйкфорс. В страйкфорсе чемпионом тяж. вес. категории является Оверим. Помимо него есть ещ Вердум, ну и Брет Роджерс, который отправил в нокаут Арловского. Единственный интересный бой для меня это с Оверимом. Вердум проиграл в ЮФС и там его выгнали, ну а Роджерс ещё не дорос.Вот ссылка:http://www.5thround.com/news/7013/sorry-uf...th-strikeforce/



+5 Добавить нечего. Роджерс переоцененный боец. Вердум уже битый, может еще Оверим что то представляет. Но Я думаю что он так же не годиться в подметки Федору. Это не его уровень.
  • 0

#111
ANDI BLANC

ANDI BLANC
  • Гость
  • 38 сообщений
Теодор Сариев
http://www.youtube.c...l/1/_AstYYleFrY
http://www.youtube.c...l/0/PApj8KBPGsY
  • 0

#112
Dramaturg01

Dramaturg01

    он же Ашин

  • Забанен
  • 67 сообщений
Парни ,
1.у Машида есть проигрыши?
2. высококультурный Леснер против Федора это никуда не годится...тот в начале ЮФС все бы забрал,но не сейчас...
3. Оверим в каком чемпе взял реанш у Вердума?
4 ДЕсятку лучших боицов в данном направлений всех времен и народов, Ваше мнение?
А.Оверим,Сокуджо,М Керр, Х Грэйси, Вовчанчин, Бэлфорт, Айвел,Крокоп,Гарри Олбрайт (тот самый,покойный в Бушидо с Такадой, но бывал и по боям реальным). Кстати Крокопа с Такадой видели в "прайде"...жестокий цирк...100 % не договорняк. и Ф Емельяненко , Вердум, Нагуэйро(не очень зрелищен,но эффективен)

Сообщение отредактировал Dramaturg01: 05.08.2009, 16:30:11


#113
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
to: Dramaturg01

1) У Мачиды нет проигрышей. Мало того что у него нет проигрышей, он никогда (!) в жизни не проиграл ни один раунд. В последний раз он получил прямой удар в голову в 2005-м году в К-1 от Б.Ж. Пенна. С тех пор ни одного удара в лицо!

2) Я думаю Фёдор сейчас сломал бы Леснара, но этого боя не будет. Через пару лет будет поздно, молодые тяж. весы (не Леснар, следующее поколение бойцов) будет слишком сильным для Фёдора.

3) Оверим и Вердум дрались только один раз, в 2006 году в Прайде. Тогда Вердум победил болевым на руку во втором раунде.
15 Августа состоится шоу Страйкфорс где нынешний чемпион Оверим должен был защищать титул против Вердума, но бой отменили так как у Оверима осложнилась рана руки, которую он получил некоторое время назад в ночном клубе в Амстердаме (тогда он "уронил" четырёх вышибал так как те докопались до его братишки, но при этом повредил кулак).

4) Тяжело сказать, но постараюсь. Сразу скаже, звёзд последних лет: Ж.С. Пьерр, Мигел Торрес, А. Силва, Л.Мачида и др. в счёт не беру так как мне они своего пика ещё не достигли. Здесь список бойцов, которые уже достигли всего чего могли, по-моему

Хойс Грейси
Марк Колман
Ногейра
Вандерлей Силва
Чак Лиделл
Рэнди Кутюр
Фёдор Емельяненко
Таканори Гоми
Б.Ж. Пенн
Мэт Хьюз
  • 0

#114
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
У Мачиды 15-0-0.

Первую пятерку на данный момент вижу так:

1. GSP
2. Anderson Silva
3. ФЕ
4. Lyoto Machida
5. Thiago Alvez
  • 0

#115
Karioka

Karioka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
сдается мне федя от оверима упадет в страйкфорсе
  • 0

#116
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

сдается мне федя от оверима упадет в страйкфорсе



Не не упадет, слишком медленный для Федора.
  • 0

#117
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Я думал драматурк спрашивал про самых великих "всех времён и народов", но если так, то на данный момент из всех по-моему самые сильные это:

1) George St. Pierre (по-моему самый атлетичный из всех)
2) Anderson Silva (самый лучший ударник)
3) Fedor Emelianenko (самый быстрый из тяжвесов, самый универсальный)
4) Miguel Torres (World Extreme Cagefighting, под-организация UFC, просто зверь, не знаю что и сказать)
5) Lyoto Machida (я думаю будующее легк. тяж. весовой категории)
  • 0

#118
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Что за турнир завтра в Алматы?
  • 0

#119
Karioka

Karioka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
В 9 в шишабаре.билет 3500.патом видима дискатека )
  • 0

#120
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Говорят у нас в Алматы проводят бои без правил. И туда в качестве звездных гостей приехали Федор и Костя Дзю, они уже в Алматы!


Что до Федора, очень меня впечатлило когда его Рендлмен воткнул с прогибом. Такой красивый, великолепный бросок. Я думал Федор после такого не встанет, а он его победил.

Согласен, что пока не поздно, надо Федору идти в ЮФСи, там и бабки нормальные и бойцы достойные!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.